1567
0

Легендарное противостояние Динамо - Спартак завершилось со счетом...

Динамо - Спартак - 1:1

Вторую пару Кубка Первого канала составили легендарные команды - киевское Динамо и московский Спартак. Впрочем легендарными назвать можно не только сами команды, но и их противостояние. Настолько принципиальным оно было ранее, но не менее принципиальное оно и сейчас.

Как и в первом матче украино-российского футбольного противостояния счет первыми открыли россияне. Однако гол был забит не так быстро - на 43 минуте матча навес с фланга Дениса Бояринцева, удачно замкнул Роман Павлюченко.

Киевляне же отыгрались моментально - уже через минуту навес Белькевича замкнул Родольфо. 1:1.

Для того, чтобы выявить победителя, команды получили в свое распоряжение второй тайм. Но забить не удалось ни Динамо, ни Спартаку.

Мировая ничья в мировом матче!

Приводим онлайн матча.

Динамо: Рыбка - Гусев, Родольфо, Родриго, Несмачный - Белькевич, Ротань, Диого, Ребров - Клебер, Верпаковскис

Запасные: Луценко, Федоров, Федорив, Дедечко, Нинкович, Чернат, Шацких, Милевский, Марцваладзе, Ещенко

Спартак: Ковалевски - Йиранек, Йенчи, Дедура, Ковач, Бояринцев, Моцарт, Титов, Ковальчук, Калиниченко, Павлюченко

Запасные: Зуев, Ребко, Тамаш, Кабанов, Кавенаги, Пьянович, Торбинский, Аленичев, Овусу-Абейе

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1-5 мин. Равная игра, мяч, в основном, в центре поля;

6 мин. - Родольфо бьет со штрафного метров с 25-ти - выше ворот;

7 мин. - Ошибка Родриго, Павлюченко опасно атакует с острого угла - мимо ворот;

13 мин. - Бояринцев прошел по флангу, опасно прострелил, рикошет и мяч у Рыбки;

14 мин. - Контратака Динамо, Несмачный низом бьет метров с 20-ти - точно в руки голкиперу;

17 мин. - Верпаковскис бьет метров с 23-х - выше;

18 мин. - Ребров опасно пробивает с угла штрафной - мимо;

22 мин. - Павлюченко после неразбирихи в штрафной Динамо бил метров с 11-ти - мимо ворот;

23 мин. - Ротань зряче бил под перекладину с линии штрафной - Ковалевски в прыжке перевел мяч на угловой

28 мин. - Ротань навесил с углового, Родриго бил головой - голкипер москвичей спасает свою команду;

33 мин. - Опасный штрафной, Ротань бьет метров с 25-ти - мяч попадает в стенку;

35 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Ковач;

36 мин. - Родриго наносит потрясающий удар со штрафного метров с 30-ти - Ковалевски вновь играет отменно;

38 мин. - Марис забивает гол, арбитр решает, что было положение "вне игры"! Верпаковскис добивает мяч, отскочивший от штанги после удара Реброва;

39 мин. - Опасный прострел во вратарскую "Динамо", Рыбка первый на мяче;

41 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Клебер;

43 мин. - ГОЛ! Навес с фланга Бояринцева замкнул Павлюченко!

44 мин. - Защитник сблокировал удар Мариса - угловой. Подача Белькевича - ГОЛ!!!! Родольфо головой замкнул навес капитана;

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

ДИНАМО - СПАРТАК 1:1

ВТОРОЙ ТАЙМ

48 мин. - Марис опасно бьет с угла штрафной - Ковалевски на месте;

54 мин. - Наброс Ребров, Верпаковскис бьет через себя - несильно и голкипер забирает мяч;

Динамовских болельщиков на 2-2,5 тысячи больше чем "спартачей";

58 мин. - Диого бил метров с 10-ти - Ковалевски снова спасает Спартак!

63 мин. - ЗАМЕНА Вместо Реброва - НИНКОВИЧ;

65 мин. - ЗАМЕНА Вместо Верпаковскиса - МИЛЕВСКИЙ;

67 мин. - Ковалевски творит чудеса! На этот раз поляк парирует удар Родольфо в упор;

68 мин. - ЗАМЕНА Вместо Белькевича - МИХАЛИК;

69 мин. -ЗАМЕНЫ Вместо Бояринцева - АЛЕНИЧЕВ, вместо Калиниченко - ОВУСУ-АБЕЙЕ;

75 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Гусева - ЕЩЕНКО; вместо Ротаня - ЧЕРНАТ;

79 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получил Йиранек;

80 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Несмачного - ФЕДОРИВ;

Вместо Павлюченко - КАВЕНАГИ;

82 мин. - Опасный удар Диого метров с 22-х - Ковалевски переводит мяч на угловой;

85 мин. - ЗАМЕНА Вместо Клебера - МАРЦВАЛАДЗЕ;

87 мин. - Родольфо выручил Динамо, прервав опасный проход Аленичева;