Металлист благополучно добрался до Германии

Мирон Маркевич взял в Леверкузен 18 футболистов +ФОТО

Металлист благополучно добрался до Германии

Харьковский «Металлист» успешно приземлился на территории Германии. Тренерский штаб и обслуживающий персонал, восемнадцать футболистов, два десятка журналистов – вот, в принципе, и вся официальная делегация харьковского клуба. Прибыл поболеть за любимую команду и Сергей Стороженко.



Кельн, а именно туда прибыл Боинг из Харькова, встретил гостей великолепной погодой! +3 на градуснике, солнышко, что после украинских морозов и снега просто фантастика. 

В аэропорту Кельн-Бонн футболистов ожидало с полутора десятка болельщиков «Металлиста», которые еще до прохождения игроками таможенного контроля принялись «разогревать» здание аэропорта своими речевками, футболисты, в свою очередь, не отказали фанам в автографах.

Состав «Металлиста», прибывший в Германию:

Вратари: Владимир Дишленкович, Максим Старцев, Александр Горяинов. 

Защитники: Александр Романчук, Папа Гуйе, Милан Обрадович, Фининьо. 
Полузащитники: Сергей Валяев, Хавьер, Бланко, Олег Шелаев, Иван Войтенко, Эдмар, Марко Девич, Денис Олейник.

Нападающие:  Андрей Воробей, Тайсон, Кристальдо.

На 15:00 по киевскому времени на стадионе «БайАрена» запланирована пресс-конференция главного тренера «Байера» Юппа Хайнкеса и тренировка команды. Мирон Маркевич даст пресс-конференцию в 18:30, а его подопечные в 19:00 опробуют газон, на котором завтра попытаются реабилитироваться перед своими болельшиками за позор в домашнем поединке.

Следите за новостями вокруг матча «Байер» - «Металлист» на Sport.ua!

Влад ДУДКА из Леверкузена, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Limb
      Limb, 24.02.2011 18:30
    0
    morales35
    Он курилка, он, очки только снял Ведь глубоко в душе он нормальный человек и за "Металл" болеет, работа вот только у человека на панели...
    morales35
      morales35, 24.02.2011 11:15
    0
    И где ты там Фганкова увидал? Насколько я знаю, в Металл он только под нарами может быть, как впрочем и в др клубах.
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:47
    0
    Ще сосисок можна поїсти...
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:46
    0
    та ні, дякуємо, 0-4 дома - самі лишайтеся на тому місці
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:44
    0
    balalayshik
      balalayshik, 24.02.2011 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Метталист добрался до Германии посмотреть местные достопремичательности, попить пивка, больше им там делать нечего.
    Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ
      Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ, 24.02.2011 08:49
    0
    Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ
      Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ, 24.02.2011 08:48
    0
    Немцы дома Металлисту штук 5 вкатят слишком уж слаб на сегодняшний день Металлист
    SergeSuper
      SergeSuper, 23.02.2011 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на фото это не Стороженко ли? А как же отделение ФФУ от клубов.
    valenok2
      valenok2, 23.02.2011 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же днепрян жаба давит. Читают, смотрят и думают - на их месте должны быть мы. Наверное днепряне всем бы показали, если бы смогли пройти в лигу европы. А так остается слюной давиться и желчю исходить. Дааааа????
    kkdshka
      kkdshka, 23.02.2011 20:43
    0
    толян опустился до варианта общения-"сам дурак...." печально деградируем уважаемый переезжайте в антарктиду к пингвинам это уровень вашего общения))))
    sssergik
      sssergik, 23.02.2011 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стороженко-сторож Металлиста,будет оберегать команду от Г.Суркиса в Леверкузене,мало ли что...
    Innavit
      Innavit, 23.02.2011 20:05
    0
    Ну же, Мирон, покажи что ты тренер. Поговори с немцами, они поймут, два позора подряд нам нельзя)
    sssergik
      sssergik, 23.02.2011 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Полный парень-это Арнольд Шварценеггер!!Я вижу,МАркевич решил поставить второй состав:Девич,Воробей,Шелаев,Эдмар,Папа,Романчук...Никак изволили побороться за выход в 1/8 ЛЕ!!Хороший ход!!!Вначале усыпить бдительность,пропустив 4 оплеухи,а потом как-бы застать врасплох!!!Гениально!!!
    toli0808
      toli0808, 23.02.2011 19:55
    0
    kkdshka — 23.02.2011 19:03
    рты улыбаются а глаза обреченные.
    ----------------------------------
    У вас сложнее ситуация. На сайте тут прям ржоте, а мозги полностью обреченные.
    kkdshka
      kkdshka, 23.02.2011 19:03
    0
    а почему я должен знать кто такой артем франков?мвана сидорова и петра иванова мне тоже надо знать????рты улыбаются а глаза обреченные.
    Limb
      Limb, 23.02.2011 18:52
    0
    Глупцы, "Металл" приехал забивать, зачем нам защитники.
    А полный парень среди болельщиков, это - Артем Франков, пора бы уже и знать.
    conquistador
      conquistador, 23.02.2011 18:42
    0
    Металлист благополучно добрался до Германии
    ..............................
    На "перекладних", бідолаги, добиралися
    conquistador
      conquistador, 23.02.2011 18:40
    0
    Металлист благополучно добрался до Германии
    зато з ними - Стороженко
    kkdshka
      kkdshka, 23.02.2011 18:37
    0
    народ у вас только 4 защитника!!!!!!!!это нормально?
    Limb
      Limb, 24.02.2011 18:30
    0
    morales35
    Он курилка, он, очки только снял Ведь глубоко в душе он нормальный человек и за "Металл" болеет, работа вот только у человека на панели...
    morales35
      morales35, 24.02.2011 11:15
    0
    И где ты там Фганкова увидал? Насколько я знаю, в Металл он только под нарами может быть, как впрочем и в др клубах.
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:47
    0
    Ще сосисок можна поїсти...
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:46
    0
    та ні, дякуємо, 0-4 дома - самі лишайтеся на тому місці
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:44
    0
    balalayshik
      balalayshik, 24.02.2011 08:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Метталист добрался до Германии посмотреть местные достопремичательности, попить пивка, больше им там делать нечего.
    Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ
      Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ, 24.02.2011 08:49
    0
    Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ
      Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ, 24.02.2011 08:48
    0
    Немцы дома Металлисту штук 5 вкатят слишком уж слаб на сегодняшний день Металлист
    SergeSuper
      SergeSuper, 23.02.2011 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на фото это не Стороженко ли? А как же отделение ФФУ от клубов.
    valenok2
      valenok2, 23.02.2011 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как же днепрян жаба давит. Читают, смотрят и думают - на их месте должны быть мы. Наверное днепряне всем бы показали, если бы смогли пройти в лигу европы. А так остается слюной давиться и желчю исходить. Дааааа????
    kkdshka
      kkdshka, 23.02.2011 20:43
    0
    толян опустился до варианта общения-"сам дурак...." печально деградируем уважаемый переезжайте в антарктиду к пингвинам это уровень вашего общения))))
    sssergik
      sssergik, 23.02.2011 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стороженко-сторож Металлиста,будет оберегать команду от Г.Суркиса в Леверкузене,мало ли что...
    Innavit
      Innavit, 23.02.2011 20:05
    0
    Ну же, Мирон, покажи что ты тренер. Поговори с немцами, они поймут, два позора подряд нам нельзя)
    sssergik
      sssergik, 23.02.2011 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Полный парень-это Арнольд Шварценеггер!!Я вижу,МАркевич решил поставить второй состав:Девич,Воробей,Шелаев,Эдмар,Папа,Романчук...Никак изволили побороться за выход в 1/8 ЛЕ!!Хороший ход!!!Вначале усыпить бдительность,пропустив 4 оплеухи,а потом как-бы застать врасплох!!!Гениально!!!
    toli0808
      toli0808, 23.02.2011 19:55
    0
    kkdshka — 23.02.2011 19:03
    рты улыбаются а глаза обреченные.
    ----------------------------------
    У вас сложнее ситуация. На сайте тут прям ржоте, а мозги полностью обреченные.
    kkdshka
      kkdshka, 23.02.2011 19:03
    0
    а почему я должен знать кто такой артем франков?мвана сидорова и петра иванова мне тоже надо знать????рты улыбаются а глаза обреченные.
    Limb
      Limb, 23.02.2011 18:52
    0
    Глупцы, "Металл" приехал забивать, зачем нам защитники.
    А полный парень среди болельщиков, это - Артем Франков, пора бы уже и знать.
    conquistador
      conquistador, 23.02.2011 18:42
    0
    Металлист благополучно добрался до Германии
    ..............................
    На "перекладних", бідолаги, добиралися
    conquistador
      conquistador, 23.02.2011 18:40
    0
    Металлист благополучно добрался до Германии
    зато з ними - Стороженко
    kkdshka
      kkdshka, 23.02.2011 18:37
    0
    народ у вас только 4 защитника!!!!!!!!это нормально?