ЦСКА – ПАОК – 1:1 +ВИДЕО

Армейцы потеряли Акинфеева и чуть не вылетели из Лиги Европы

ЦСКА – ПАОК – 1:1 +ВИДЕО

Очень непростым получился ответный матч армейцев. После 0:1 в Греции казалось, что у красно-синих проблем не будет. Но они обозначились уже в первом тайме, когда греки провели ряд острых контратак и в одном момент ЦСКА спасла штанга. Впрочем, и хозяева могли забивать, но действовали в целом несколько вальяжно, с запасом уверенности.

Эта уверенность стала уменьшаться после перерыва, когда сначала из-за травмы поле покинул капитан Игорь Акинфеев (Салпингидис въехал вратарю в колено), а потом вышедший на замену Чепчугов сразу же пропустил, причем, довольно глупый гол. Выбил мяч в Муслимовича, от которого тот отлетел в сетку.

И дальше футбол был очень нервным, в одной атаке Салпингидис просто простил ЦСКА, не попав по воротам с убойной позиции. Но ЦСКА все же собрался и сумел провести разящую атаку, прошел пас на выход Тошичу, которого просто срубил вратарь Крешич. Вагнер не очень хорошо пробил пенальти, но Игнашевич был первым на добивании.

ЦСКА (Россия) – ПАОК (Греция) – 1:1 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 66), Шемберас, Щенников, В.Березуцкий, Набабкин, Цауня (Алдонин, 62), П. Мамаев, Игнашевич, Тошич, Нецид, Вагнер Лав (А.Березуцкий, 90).
ПАОК: Крешич, Шнауцнер, Контрерас Фика, Чирилло, Лино, Виейринья, Гарсия Перес, Ивич (Малезас , 87), Цукалас, Муслимович, Салпингидис.
Голы: Игнашевич (80) – Муслимович (67).
Предупреждения: Нецид (44), Салпингидис (59), Крешич (79), Гарсия Перес (90).
 

 


cska paok 1-1 goal ignasevich
Загружено pankar23. - Смотри видео о профессиональном и любительском спорте

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WladWest
    online
      WladWest, 24.02.2011 11:53
    0
    conquistador — 24.02.2011 09:18
    Путается в показаниях
    Башкир не знает, что Чегивару во всем мире звали "товарищ Че",
    он думал, что у меня в коменте мета ступила или я
    Эрудит!
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:18
    0
    Та ти ж, наче, в окремому котеджі проживаєш чи я щось не так зрозумів?
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:16
    0
    так, хто ж проти (про казахів та латишів)
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:14
    0
    нормально
    Ove-8
      Ove-8, 23.02.2011 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    klow — 23.02.2011 18:24
    Ну конечно ведь у вас по всей стране одни автобаны
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------------------------
    твоя догадливость поражает,если бы сайт не тупил имя писалось бы полностью,а у тебя че там?у меня возле подъезда такая же кошара обитает.
    WladWest
    online
      WladWest, 23.02.2011 18:28
    0
    Товарищ Че - это Чегевара, команданте ( у тебя на аве)
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------------------
    про какую дорогу имеешь ввиду?у вас хоть одну дорогу построили?
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------------
    по поводу?
    klow
      klow, 23.02.2011 18:24
    0
    Ove-8
    а тфы про катись, думаю поймешь, я так за машину не перживал никогда, даже во время прошлогоднего армагедона в киеве на дорогах зимой
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    причем тут москва,я и дома подымаю неплохо,мне не надо куда то ездить.я не комерс,обычный роботяга
    Ove-8
      Ove-8, 23.02.2011 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    klow — 23.02.2011 18:14 акуительно С таким же успехом я могу тебе сказать приезжай посмотри Москву,Питер,Казань,Новосибирск,Тюмень(я когда там был реально акуел от города)Екатеринбург,Сочии так далее
    Ove-8
      Ove-8, 23.02.2011 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest — 23.02.2011 18:01 Уж ты точно это проходил(долгожитель ты наш) klow — 23.02.2011 17:58
    что же ты там такого страшного увидел поделись не томи душу? conquistador — 23.02.2011 18:03 А это уже в падло? conquistador — 23.02.2011 18:04 Ага только теперь в КХЛ есть и казахи и латыши
    WladWest
    online
      WladWest, 23.02.2011 18:15
    0
    Comandante — 23.02.2011 18:05
    Билят такой, а я думаю - Чего товарищ Че на башкира похожь
    klow
      klow, 23.02.2011 18:14
    0
    Comandante
    Может ка книть и доберусь, а ты можешь и к нам приезжать, посмотреть На киев, Львов, Днепр, Одессу, Донецк и Харьков
    Так что про доходы лучше не упоминать, у меня друг уехал в москву, работал там на ТВ, пол года вернулся. Да зп по сравнению с киевской- небо и земля но реально экономии и цены на в се остальное зашкаливают, тут на нашу зп лушче жить чем там на их.
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -----------------------------------------------------------
    яка різниця? у вас є сланцевий газ, метан, водорості, солома, біотопліво.кто проти ????? я особисто тільки за вас радий буду, не люблю в борг жіть.есть котедж, нова іномарка-і нікому не винен, мені 32 заепісь?
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------------
    дружище!меня вынудили,да рискую баном ,будет очень печально,остануться на сайте одни щирые,ну что ж,не могу не ответить на эти выпады!"не хотел никого оскорбить,отец с прилук,поэтому здесь наверно и трусь,а так....на спортсе не то...
    conquistador
      conquistador, 23.02.2011 18:04
    0
    Так "виперли" не тільки Сокіл...
    conquistador
      conquistador, 23.02.2011 18:03
    0
    Росія, віддала борги, завдяки цінам на газ та нафу...
    Ove-8
      Ove-8, 23.02.2011 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    conquistador — 23.02.2011 17:36 Да пусть играет ради бога развивают так сказать свой международный опытА выперли как ты говоришь за то что Сокол отказался как говорится кормит поить и перевозить соперников у себя на родине
    WladWest
    online
      WladWest, 24.02.2011 11:53
    0
    conquistador — 24.02.2011 09:18
    Путается в показаниях
    Башкир не знает, что Чегивару во всем мире звали "товарищ Че",
    он думал, что у меня в коменте мета ступила или я
    Эрудит!
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:18
    0
    Та ти ж, наче, в окремому котеджі проживаєш чи я щось не так зрозумів?
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:16
    0
    так, хто ж проти (про казахів та латишів)
    conquistador
      conquistador, 24.02.2011 09:14
    0
    нормально
    Ove-8
      Ove-8, 23.02.2011 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    klow — 23.02.2011 18:24
    Ну конечно ведь у вас по всей стране одни автобаны
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------------------------
    твоя догадливость поражает,если бы сайт не тупил имя писалось бы полностью,а у тебя че там?у меня возле подъезда такая же кошара обитает.
    WladWest
    online
      WladWest, 23.02.2011 18:28
    0
    Товарищ Че - это Чегевара, команданте ( у тебя на аве)
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------------------
    про какую дорогу имеешь ввиду?у вас хоть одну дорогу построили?
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------------
    по поводу?
    klow
      klow, 23.02.2011 18:24
    0
    Ove-8
    а тфы про катись, думаю поймешь, я так за машину не перживал никогда, даже во время прошлогоднего армагедона в киеве на дорогах зимой
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    причем тут москва,я и дома подымаю неплохо,мне не надо куда то ездить.я не комерс,обычный роботяга
    Ove-8
      Ove-8, 23.02.2011 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    klow — 23.02.2011 18:14 акуительно С таким же успехом я могу тебе сказать приезжай посмотри Москву,Питер,Казань,Новосибирск,Тюмень(я когда там был реально акуел от города)Екатеринбург,Сочии так далее
    Ove-8
      Ove-8, 23.02.2011 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest — 23.02.2011 18:01 Уж ты точно это проходил(долгожитель ты наш) klow — 23.02.2011 17:58
    что же ты там такого страшного увидел поделись не томи душу? conquistador — 23.02.2011 18:03 А это уже в падло? conquistador — 23.02.2011 18:04 Ага только теперь в КХЛ есть и казахи и латыши
    WladWest
    online
      WladWest, 23.02.2011 18:15
    0
    Comandante — 23.02.2011 18:05
    Билят такой, а я думаю - Чего товарищ Че на башкира похожь
    klow
      klow, 23.02.2011 18:14
    0
    Comandante
    Может ка книть и доберусь, а ты можешь и к нам приезжать, посмотреть На киев, Львов, Днепр, Одессу, Донецк и Харьков
    Так что про доходы лучше не упоминать, у меня друг уехал в москву, работал там на ТВ, пол года вернулся. Да зп по сравнению с киевской- небо и земля но реально экономии и цены на в се остальное зашкаливают, тут на нашу зп лушче жить чем там на их.
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    -----------------------------------------------------------
    яка різниця? у вас є сланцевий газ, метан, водорості, солома, біотопліво.кто проти ????? я особисто тільки за вас радий буду, не люблю в борг жіть.есть котедж, нова іномарка-і нікому не винен, мені 32 заепісь?
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 18:05
    0