В Донецке гостей Евро-2012 разместят в палатках

За койку в фан-лагере с иностранных гостей будут брать 30 евро

Фан-лагерь для иностранных болельщиков на Евро-2012 возведут в Ленинском районе Донецка. Об этом вчера заявил мэр города Александр Лукьянченко. «Концепция лагеря уже разработана. В каждой палатке будет по четыре комнаты с кроватями. Будут там и туалеты, и душевые кабины. Также — сфера обслуживания и пункты питания. Цена проживания составит для гостей города от 15 до 30 евро в сутки», — объяснил мэр.
 
Фан-лагерь сможет принять 7 тысяч болельщиков. Напомним, ранее Донецк презентовал концепцию фан-лагеря по типу военной базы под открытым небом, где предполагалось разместить около 200 военных палаток на 50 человек каждая, армейские полевые кухни, армейский полевой госпиталь и штаб, а порядок на территории лагеря должны были обеспечивать военнослужащие-контрактники. Однако этот вариант был забракован вице-премьером Украины Борисом Колесниковым.

www.segodnya.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    EKLMEN
      EKLMEN, 23.02.2011 10:17
    0
    В Донецке гостей Евро-2012 разместят в палатках
    ----------------------
    А кули с этими лохами морочить себе голову
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 23.02.2011 10:14
    0
    Спускать можно и бесплатно, а вот за подъем уже брать по полной.
    von
      von, 23.02.2011 09:21
    0
    Согласен, что 15-30 евро это перебор. Был недавно в Германии, в Дюссельдорфе. За приличный хостел в честных 2 звезды (это наши 3)в сутки платили на двоих 20 евро.
    Вообще идея с палатками как-то странно звучит.
    Думаю Колесников почитает наши комменты и снова забракует эту идею
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 07:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------
    а за 100 евриков так бы расселили...не бабушки
    Idance4love
      Idance4love, 23.02.2011 00:42
    0
    да есть такое проверено, последний раз не так давно был в Праге, так там хорошая 3-ка с хорошим завтраком обходится за комнату на двоих в 25-35 евро (3-5 остановок на метро от центра).
    короче смешно это все, а Донецке, не понятно за что 30 евро минимум, весело. и что в том Донецке кроме даунас арены сотреть
    Какой там новый слоган Донецка - Я местный

    чувствую в остальных городах бредотины тоже будет хватать
    Idance4love
      Idance4love, 23.02.2011 00:36
    0
    а ещё лучше гостей по братски селить к кому-то в квартиру
    Idance4love
      Idance4love, 23.02.2011 00:35
    0
    вот у нас готовится Украина к Евро
    нет слов
    Idance4love
      Idance4love, 23.02.2011 00:33
    0
    позорище фуууууууууууууууу
    first9494
      first9494, 22.02.2011 23:21
    0
    Думаю, бабушки бы и по 10 Евриков более комфортно у себя расселили)) Дайте ж заработать отечественному производителю!!!
    lvros
      lvros, 22.02.2011 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А що, готелів в "столице мира" нема?
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.02.2011 22:04
    0
    А может сразу гетто для приезжих соорудить?
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 22.02.2011 21:29
    0
    da tozhe biwaju v Holland, dolzhen skazat za 25 euro iz kazhdevo u nas bil 2-h etazhnij domik , DounBass
    BekXan
      BekXan, 22.02.2011 19:59
    0
    В Донецке гостей Евро-2012 разместят в палатках
    Оказываеться не шутка ))Нет слов))
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 22.02.2011 19:58
    0
    Я время от времени езжу на викенд з женой ,здесь в Голландии,в другие города.Так мы за суботу-воскресенье платим за двоих платим 25 евро.Интерестная страна-Донецк.
    conquistador
      conquistador, 22.02.2011 19:34
    0
    Загнати їх (гостей) нах на терикони, і брати за спуск до низу євро так по 200 - 250...
    dinamomashina
      dinamomashina, 22.02.2011 19:01
    0
    За койку в фан-лагере с иностранных гостей будут брать 30 евро
    ------------------------------------------------------------
    ...ипанулись бедолажные
    gigan1969
      gigan1969, 22.02.2011 19:00
    0
    Надо фан зоны делать по типу Казантипа,а то выдумывают какие-то концлагеря,с утренней и вечерней поверкой,и принудительными работами на шахтах.
    valenok2
      valenok2, 22.02.2011 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если палатка стоит 30 евро, то сколь же будут стоить гостиницы?
    EKLMEN
      EKLMEN, 23.02.2011 10:17
    0
    В Донецке гостей Евро-2012 разместят в палатках
    ----------------------
    А кули с этими лохами морочить себе голову
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 23.02.2011 10:14
    0
    Спускать можно и бесплатно, а вот за подъем уже брать по полной.
    von
      von, 23.02.2011 09:21
    0
    Согласен, что 15-30 евро это перебор. Был недавно в Германии, в Дюссельдорфе. За приличный хостел в честных 2 звезды (это наши 3)в сутки платили на двоих 20 евро.
    Вообще идея с палатками как-то странно звучит.
    Думаю Колесников почитает наши комменты и снова забракует эту идею
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 07:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------
    а за 100 евриков так бы расселили...не бабушки
    Idance4love
      Idance4love, 23.02.2011 00:42
    0
    да есть такое проверено, последний раз не так давно был в Праге, так там хорошая 3-ка с хорошим завтраком обходится за комнату на двоих в 25-35 евро (3-5 остановок на метро от центра).
    короче смешно это все, а Донецке, не понятно за что 30 евро минимум, весело. и что в том Донецке кроме даунас арены сотреть
    Какой там новый слоган Донецка - Я местный

    чувствую в остальных городах бредотины тоже будет хватать
    Idance4love
      Idance4love, 23.02.2011 00:36
    0
    а ещё лучше гостей по братски селить к кому-то в квартиру
    Idance4love
      Idance4love, 23.02.2011 00:35
    0
    вот у нас готовится Украина к Евро
    нет слов
    Idance4love
      Idance4love, 23.02.2011 00:33
    0
    позорище фуууууууууууууууу
    first9494
      first9494, 22.02.2011 23:21
    0
    Думаю, бабушки бы и по 10 Евриков более комфортно у себя расселили)) Дайте ж заработать отечественному производителю!!!
    lvros
      lvros, 22.02.2011 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А що, готелів в "столице мира" нема?
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.02.2011 22:04
    0
    А может сразу гетто для приезжих соорудить?
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 22.02.2011 21:29
    0
    da tozhe biwaju v Holland, dolzhen skazat za 25 euro iz kazhdevo u nas bil 2-h etazhnij domik , DounBass
    BekXan
      BekXan, 22.02.2011 19:59
    0
    В Донецке гостей Евро-2012 разместят в палатках
    Оказываеться не шутка ))Нет слов))
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 22.02.2011 19:58
    0
    Я время от времени езжу на викенд з женой ,здесь в Голландии,в другие города.Так мы за суботу-воскресенье платим за двоих платим 25 евро.Интерестная страна-Донецк.
    conquistador
      conquistador, 22.02.2011 19:34
    0
    Загнати їх (гостей) нах на терикони, і брати за спуск до низу євро так по 200 - 250...
    dinamomashina
      dinamomashina, 22.02.2011 19:01
    0
    За койку в фан-лагере с иностранных гостей будут брать 30 евро
    ------------------------------------------------------------
    ...ипанулись бедолажные
    gigan1969
      gigan1969, 22.02.2011 19:00
    0
    Надо фан зоны делать по типу Казантипа,а то выдумывают какие-то концлагеря,с утренней и вечерней поверкой,и принудительными работами на шахтах.
    valenok2
      valenok2, 22.02.2011 18:49
    0