Роберто КАРЛОС: «Хочется скорее сыграть в футбол!»

Бразильский защитник считает, что неплохим стартом карьеры в «Анжи» станет победа над «Зенитом»

Роберто КАРЛОС: «Хочется скорее сыграть в футбол!»
© Роберто Карлос
Новичок «Анжи» Роберто Карлос ответил на вопросы официального сайта клуба.
 
- Как прошли первые дни в команде? Как вас принял коллектив?
- Все супер! Я уже немного освоился, вчера уже тренировался в общей группе. Атмосфера в команде отличная - все много шутят и прикалываются. Меня ребята классно разыграли на ужине в первый день, так что вот сижу теперь и думаю, как бы технично ответить (смеется).
 
- С кем в команде общаешься больше других?
- Пока с Жоао Пинту ведь мы говорим на одном языке. Но и с другими ребятами общаемся через переводчика Гришу. Ребята мне много рассказывают о Махачкале и России. Говорят, что в Махачкале люди очень любят в футбол. Мне уже скорее хочется сыграть первый матч. Пора уже начинать поход за первым кубком. Победа над «Зенитом» стала бы неплохим заделом моей карьеры в «Анжи».
 
- Что удивило больше всего в первые дни?
- Если честно, меня уже сложно удивить (смеется). А если серьезно - могу отметить, что клуб растет на глазах - оперативно решаются наши с ребятами просьбы. Порадовала атмосфера - все настроены очень позитивно.
 
- Можешь уже что-нибудь сказать по-русски?
- (говорит по-русски) Нет! (смеется)
 
- Когда ждать вас в Махачкале?
- Я после кубковой игры уеду на два дня в Бразилию - первый день рождения дочки. У нас в Бразилии это считается очень значимым событием. Я рад, что Мистер (Гаджиев - прим.) с пониманием отнесся к моей просьбе. Там и решим когда лучше будет перебраться в Махачкалу. Пока планировали переезд на середину марта.
 
- Чтобы вы хотели передать поклонникам «Анжи»?
- Верьте в нас! Заполняйте трибуны на каждом матче. Мы будем играть для вас и за вас. Футбол без болельщиков - это не футбол. Капитан (Тагирбеков - прим.) мне говорил, что в Махачкале есть такая торсида, как «Дикая дивизия». Сказал что они часто организуют различные красочные акции на матчах. Так хочется уже скорей все это увидеть и сыграть в футбол!
 
Александр Удальцов, www.fc-anji.ru
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 23.02.2011 12:21
    0
    По материалам Сев-Кав TV: Роберто КАРЛОС: «Хочется скорее сыграть в футбол!»
    ~~~~~
    Так какого рожна ты, чучело, припёрся в Махачкалу???
    Тут уж выбирать - или деньгу в Анжи зашибать, или в Бразилии играть в футбол...
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 06:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зри в корень)
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 06:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гугли,очень много интересного узнаешь.
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 23.02.2011 00:11
    0
    Narod Objesnite , a otkuda v etoj Maxa4kali takiji dengi!?, ja esli 4esno ranshe takova kluba dazhe ne znal!! Tam shto tozhe Abramovi4 sidit, ili on kupil etot klub, ili kto!?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 23.02.2011 00:08
    0
    Роберто Карлос в Анжи..... и при чем тут Шахта с Ахметовым
    semka1982
      semka1982, 22.02.2011 21:20
    0
    Да по бегает пол сезона и на КАРНАВАЛ в РИО скипнёт!!!
    Idance4love
      Idance4love, 22.02.2011 20:58
    0
    это то такое говорит про деньги, данэцкий малчыг
    Донецк - это самый честный город, шахта самый честный клуб, а его президент ваще самый честный
    Comandante
      Comandante, 22.02.2011 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты это у ахметова спроси)
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 22.02.2011 17:00
    0
    Деньги правят миром!да Роберто?
    Kopo60k
      Kopo60k, 22.02.2011 16:28
    0
    За такие бабки можно жить в Бразилии и летать в Махачкалу на тренировку и игры
    bazar4ik_2011_bazar
      bazar4ik_2011_bazar, 22.02.2011 15:37
    0
    За такие деньги как ему предложили можна и в Махачкале жить!
    movkli
    online
      movkli, 22.02.2011 15:25
    0
    в свое время "Дикая дивизия" в речи Посполитой такие акции устраивали, там наверное до сих пор - бородатыми мужиками детей пугают...
    zone555
      zone555, 22.02.2011 15:22
    0
    По ходу его сильно в Бразилии достали, что Анжи такие дифирамбы поет
    Draman
      Draman, 22.02.2011 15:21
    0
    Gerrard1892
      Gerrard1892, 22.02.2011 15:19
    0
    ох и Карлос)) заперется аж в Махачкалу....
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 23.02.2011 12:21
    0
    По материалам Сев-Кав TV: Роберто КАРЛОС: «Хочется скорее сыграть в футбол!»
    ~~~~~
    Так какого рожна ты, чучело, припёрся в Махачкалу???
    Тут уж выбирать - или деньгу в Анжи зашибать, или в Бразилии играть в футбол...
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 06:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зри в корень)
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 06:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гугли,очень много интересного узнаешь.
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 23.02.2011 00:11
    0
    Narod Objesnite , a otkuda v etoj Maxa4kali takiji dengi!?, ja esli 4esno ranshe takova kluba dazhe ne znal!! Tam shto tozhe Abramovi4 sidit, ili on kupil etot klub, ili kto!?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 23.02.2011 00:08
    0
    Роберто Карлос в Анжи..... и при чем тут Шахта с Ахметовым
    semka1982
      semka1982, 22.02.2011 21:20
    0
    Да по бегает пол сезона и на КАРНАВАЛ в РИО скипнёт!!!
    Idance4love
      Idance4love, 22.02.2011 20:58
    0
    это то такое говорит про деньги, данэцкий малчыг
    Донецк - это самый честный город, шахта самый честный клуб, а его президент ваще самый честный
    Comandante
      Comandante, 22.02.2011 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты это у ахметова спроси)
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 22.02.2011 17:00
    0
    Деньги правят миром!да Роберто?
    Kopo60k
      Kopo60k, 22.02.2011 16:28
    0
    За такие бабки можно жить в Бразилии и летать в Махачкалу на тренировку и игры
    bazar4ik_2011_bazar
      bazar4ik_2011_bazar, 22.02.2011 15:37
    0
    За такие деньги как ему предложили можна и в Махачкале жить!
    movkli
    online
      movkli, 22.02.2011 15:25
    0
    в свое время "Дикая дивизия" в речи Посполитой такие акции устраивали, там наверное до сих пор - бородатыми мужиками детей пугают...
    zone555