АТР Акапулько. Долгополов прошел первый круг

Леся Цуренко пробилась в основу турнира

АТР Акапулько. Долгополов прошел первый круг

Украинец Александр Долгополов прошел во второй круг соревнований на турнире АТР Акапулько с призовым фондом 955 000 долларов. 6-й сеяный на турнире украинец не без проблем переиграл 171 ракетку мира чилийца Поля Кадевилля – 7:5, 6:2. 

В общей сложности поединок длился 1 час 22 минуты. Напомним, ранее соперники на кортах не пересекались, потому счет их личных встреч стал 1:0 в пользу Александра.
Следующим соперником Долгополова станет победитель встречи канадца Милоша Раонича и аргентинца Карлоса Берлока.

Смогла пробиться в основную сетку мексиканского турнира и украинка Леся Цуренко, в финале квалификации обыграв румынку Ирину Камелию Бегу – 6:3, 6:4. 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
    solova63, 22.02.2011 21:36
    0
    17:01/ а Россия против Шведов будет играть без Южного и Давыденко! И КАК ТЕБЕ ЭТО?
    Domenick
    Domenick, 22.02.2011 18:05
    0
    да Раонич сильно набирает так что это + для нас
    Velychko1985
    Velychko1985, 22.02.2011 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ради талантов ничего не жалко!
    давайте каждый одессит дасто хотя бы 25 центов и долгополов останится!
    joystick2011
    joystick2011, 22.02.2011 17:01
    0
    Свої виступи у збірній України Долгополов оцінив у 225 тисяч доларів
    И как Вам это?
    SandroKing
    SandroKing, 22.02.2011 08:25
    0
    Раонич снялся и это радует т.к. на прошлой неделе он играл в финале турнира ATP500 в США где ему совсем немного не хватило для победы.
    solova63
    solova63, 22.02.2011 21:36
    0
    17:01/ а Россия против Шведов будет играть без Южного и Давыденко! И КАК ТЕБЕ ЭТО?
    Domenick
    Domenick, 22.02.2011 18:05
    0
    да Раонич сильно набирает так что это + для нас
    Velychko1985
    Velychko1985, 22.02.2011 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ради талантов ничего не жалко!
    давайте каждый одессит дасто хотя бы 25 центов и долгополов останится!
    joystick2011
    joystick2011, 22.02.2011 17:01
    0
    Свої виступи у збірній України Долгополов оцінив у 225 тисяч доларів
    И как Вам это?
    SandroKing
    online
    SandroKing, 22.02.2011 08:25
    0
    Раонич снялся и это радует т.к. на прошлой неделе он играл в финале турнира ATP500 в США где ему совсем немного не хватило для победы.