11569
53

Заря разбила московский Локомотив

Луганчане провели очередной спарринг на сборе в Турции

Сегодня луганская «Заря» провела свой третий поединок на заключительном этапе сборов в Турции. Соперником луганчан стал московский «Локомотив».

«Заря» - «Локомотив» (Москва) – 3:0
Голы:
Полянский, 54, Хомченовский, 60, 87
Предупреждение: Езерский, 72; Семененко, 78; Мадоу, 79 – Торбинский, 28; Майкон, 58; Дюрица, 65
Удаление: Лоськов, 53

Заря:  Шуховцев, Тесак, Езерский, Ковалёв, Каменюка, Липартия (Манджгаладзе, 86), Полянский (Семененко, 73), Силюк (Сакич, 80), Белый, Лазарович (Хомченовский, 56), Касьян (Мадоу, 46)
Запасные игроки: Мартыщук, Шевчук, Семененко, Гурский, Манджгаладзе, Цакич, Хомченовский, Мадоу, Аддо.

Локомотив:  Амельченко, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Майкон, Ибричич, Глушаков, Лоськов, Торбинский, Сычев.
Запасные: Гомелько, Нахушев.

Официальный сайт ФК Заря Луганск

(1)

Комментарии 53
FRONT_OST
Ничего удивительного, скорее закономерность...
Comandante
vangog3
Ого! Локо в основном составе выступал вот так Зоря!
Laros3000
если Заря выиграла 3-0 так что теперь ,обарывать её нужно!?
altvit
Все же Заря - один из немногих украинских чемпионов СССР, а был ли таким Локомотив? Хотя, снова таки, здесь у всех свои задачи.
Comandante
Local78
Заря приятно удивила, хотя товарняк но приятно, тем более российский Локомотив. Без Алиева и забивать то некому.
Shurat88
Ого , Заря разбушевалась, это хорошо в плане психологии!
Поручик Ржевский
Смородская может глаз положить на Вовку Езерского ...
r0ssbI4
Валерычи, Заря в первом круге сыграла с Динамо и Шахтером на очень высоком уровне, проиграла кротам 1-0 на Донбасс Арене (что не многие могут сделать, в основном все сосут по 4-5 разиков), причем забили ей на 87 минуте, а Динамо и вовсе вырвало победу 2-1 на 93 минуте, все помнят гол Вукоевича. А по игре и там и там Заря была как минимум не хуже. Так что прикройте пасти и идите болейте за Локомотив.
dima.c85
все 3 гола после удаления лоськова...
SergeSuper
kkdshka
так в чукре локомотиов нет к сожалению
trancelife
а начнется чемпионат и Заря опять предстанет перед нами командой УГ...
depositor
Суперське заключення!!! ржунимагу:D:D:D:D:D:D:D:D
kkdshka
если бы алиев вышел в составе зари я бы вапще подстол упал)))
Cortazar
KPOT1936 — 21.02.2011 22:09
согласен, в этом сезоне на данный момент, шахтёрским молотком получали по голове все, кроме оболони и запорожья...