Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
778
0

Георгий ПЕЕВ: "Впечатлений о "Днепре" пока нет"

Официальный сайт "Днепра", 4 февраля

О том, что Георгий Пеев переходит в "Днепр", стало известно в начале этой недели. Полузащитник киевского "Динамо" дал по этому поводу несколько пространных интервью представителям различных СМИ, находясь еще в Киеве. В Днепропетровске же с ним удалось пообщаться только перед вылетом "Днепра" на сбор.

- Георгий, каковы ваши первые впечатления о новой команде?
- Их сейчас попросту не может быть. Я только вчера прилетел в Днепропетровск и с "Днепром" не провел еще ни одной тренировки. 

- А с Олегом Протасовым успели пообщаться? 
- Да, но обстоятельно пока не поговорили. Он лишь спросил, сумел ли я решить свои вопросы по переходу. Я ответил, что да. Сейчас лечу на сборы, там, думаю, он предметно поговорит со мной.

- Хорошо, тогда вопрос вам из другой области. Как оцениваете группу, в которую попала сборная Болгарии после жеребьевки отборочных групп к ЧЕ-2008. Есть ли у нее шансы попасть на европейский форум?
- Шансы есть всегда. Я по натуре оптимист и верю в успех сборной. Группа не самая легкая, но и не тяжелая. Так что всё зависит от нас.

Из первых уст

Андрей СТЕЦЕНКО, генеральный директор "Днепра":
- Пока говорить о том, что "Днепр" приобрёл Пеева, преждевременно. Мы ещё не подписали по этому поводу ни одного документа. Пока он только улетает с нами на сбор. Правда, не скрою, что переговоры по его переходу в "Днепр" находятся в завершающей стадии, и по большому счёту мы не подписали соглашений с "Динамо" и личные контракты с самим Пеевым по причине дефицита времени – футболист в нашей команде появился только вчера.

Олег ПРОТАСОВ, главный тренер "Днепра":
- Я хочу, чтобы команда вела мощную игру на флангах, для этого, естественно, нужны квалифицированные крайние полузащитники. Пеев к ним относится. В его мастерстве я не сомневаюсь. Пеев играл в такой мощной команде, как "Динамо", при этом он еще и "сборник" Болгарии, так что, думаю, он нам поможет. Георгия мы берём в аренду, так что оценить его нынешние возможности у нас будет достаточно времени.

Динамо Киев от Шурика

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.