585
0

Миланский Интер вышел в полуфинал Кубка Италии

Деян Станкович - спец по Лацио

Полузащитник Интера Деян Станкович оказался настоящим злым гением для римского Лацио. Мало того, что он забил гол своей команды на Олимпийском в Риме неделю назад (1:1), так еще умудрился отличиться и вчера – на Джузеппе Меацца его единственный гол в первом тайме вывел интернационалистов в полуфинал Кубка Италии.

И это притом, что в матчах чемпионата Италии он отличился всего два раза (в первенстве сыграно уже 22 тура). На 37-й минуте матча, приняв мяч от Адриано, Станкович мощным ударом отправил его в верхний угол ворот Баллотты. Поймавший кураж серб имел во втором тайме шансы на то, чтобы оформить дубль, однако госпожа Фортуна, по-видимому, решила, что и так для Интера все неплохо получилось…

Интер – Лацио – 1:0 (1:0)
Станкович, 37 (1:0).
Интер: Тольдо, Х.Дзанетти, Кордоба, Матерацци (Самуэль, 81), Воме, Солари, Станкович, Пизарро, Кили Гонсалес, Адриано, Моменти (Круз, 59).
Лацио: Баллотта, Оддо, Сивилья, Крибари, Дзаури, Бехрами (Бонанни, 46), Мудингайи (Дабо, 52), Ливераньи, Маури, Пандев (Роки, 67), Таре.
Первый матч – 1:1.