Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1523
0

Андрей Тихонов тренируется вместе со Спартаком

Ветеран принял участие в двусторонке

Андрей Тихонов тренируется вместе со Спартаком
Андрей Тихонов
Сегодняшний рабочий день «Спартака» был разбит на три части: две тренировки плюс теория. При этом тренировки резко различались по своему содержанию. Утренняя проходила под крышей, в тренажерном зале, а вечерняя была на футбольном поле. Правда, некоторые игроки трудились по индивидуальному графику. К примеру, Сергей Паршивлюк в первой половине дня занимался на тренажерах, а во второй — отдыхал.
 
Компанию Сергею составили Николас Пареха и Федор Кудряшов — с той только разницей, что они «сражались» с металлом и утром, и вечером. Когда же на газоне шла тренировка общей группы, Веллитон и Ари совершали кросс по лесопарковой зоне гольф-клуба «Анталья». К слову, в общей группе отсутствовал Эмин Махмудов. У него легкое ОРЗ, и тренерский штаб предоставил ему возможность подлечиться.
 
Из-за отсутствия новобранца «Спартака» на поле вышло нечетное число игроков, и тогда Валерий Карпин включил в группу тренирующихся Андрея Тихонова.
 
Впрочем, и сам Карпин принял участие в некоторых игровых упражнениях. Что касается Тихонова, то он отработал от начала до конца и даже сыграл в двусторонке на поле в два раза меньше обычного, но с большими воротами, которые защищали Андрей Дикань и Александр Беленов. И, признаться откровенно, им пришлось гораздо тяжелее, нежели их более молодому коллеге Николаю Заболотному в утреннем матче дубля «Спартака» против сверстников из самарских «Крыльев Советов».
 
www.spartak.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.