Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7494
62

Металлист разгромил Кремень

Харьковская команда провела очередной спарринг на базе в Высоком

Металлист разгромил Кремень
12 февраля, суббота. База ФК «Металлист» в поселке Высоком. Начало встречи в 17-00. -1 градус. Арбитр - Анатолий Абдула
 
«Металлист» - «Кремень» - 3:0
Голы: Кристальдо 25, Хавьер 34, Ткачев 70
 
Стартовый состав «Металлиста»: Старцев, Фининьо, Пшеничных, Обрадович, Вильягра, Валяев, Шелаев, Хавьер, Тайсон, Олейник, Кристальдо
Состав на второй тайм: Горяинов, Загинайлов, Березовчук, Войтенко, Романчук, Шарпар, Ткачев, Чонка, Бланко, Девич, Лысенко

Пресс-служба ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
conquistador — 14.02.2011 14:55
Пожаловаться | Цитировать

alessandro13 — 14.02.2011 14:45
conquistador — 13.02.2011 18:21
ViperMX — 13.02.2011 16:28
та ще й грандіозні успіхи суперника, напередодні гри
_____________________________________________________
Успiхи просто неймовiрнi - 3:0 з "Крнмiнем", а це ж сила, це прсто кремiнь! Трепотiть, нiмчурiки!
conquistador
та ще й грандіозні успіхи суперника, напередодні гри
alessandro13
conquistador — 13.02.2011 18:21
ViperMX — 13.02.2011 16:28
abrosimov90 — 13.02.2011 16:26...
Байер на грані нервового зриву...
_________________________________________
Якщо тебе примусити грати при -20 i ти будеш на гранi нервового зриву!
alessandro13
ViperMX — 14.02.2011 08:51
Цитировать

conquistador — 13.02.2011 18:21
ViperMX — 13.02.2011 16:28...
Какая идилцкая привычка не смотреть за своими а гадить на других.Складывается впечатление, что судьба дуэли Баера и Металлиста у большенства киевских "больльщиков"вызывает куда большийй интерес, чем игра Динамо с Бешикташем.
__________________________________________________________
Випер, м... твою! У большИнства, а не большЕнства! Если пишешь по-русски, то пиши правильно!
conquistador
як стадіон взагалі потрапив у власність "політеха" раніше він мав назву, здається, "Дніпро", та був на балансі (якщо не помиляюся) Кременчуцького автозаводу
ViperMX
Какая идилцкая привычка не смотреть за своими а гадить на других.Складывается впечатление, что судьба дуэли Баера и Металлиста у большенства киевских "больльщиков"вызывает куда большийй интерес, чем игра Динамо с Бешикташем.
csardas
если фрицы продуют, опять будут гнать, что их мороз победил
vangog3
kkdshka — 13.02.2011 23:01
да думаю на закрытом под 0 будет,а как откроют мигом заледенеет....каток получиться.
kkdshka
очень сильно сомневаюсь что на закрытом поле с подогревом будет - 15. максимум -8 -10 градусов да и то врятли
kkdshka
о переносе матча на другой день принимает гл. судья матча на основании определения медицинской комиссии уефа.Мед комиссия уефа нерекомендует проведение матча при минус 15 гр и ниже. замер температуры производится утром в день матча на поле стадиона если минус 15 и ниже выносится определение комиссии за 10-15 мин до матча повторный замер и решение гл. судьи.матч могут перенести на следующие день . далее переносят матч в другие погодные условия .
UA-RUS
conquistador — 13.02.2011 20:41
пан БАБАёв ...как филиал Живаго) Стадион не ремонтируется потому что пренадлижит ПОЛИТЕХУ...который перестанет быть национальным если стадион заберут...поэтому "чужой" стадион пан БАБАёв ремонтировать не будет...админресурс...может быть...чтоб универ "принудить к миру" ...и арендовать стадион...лет на ...много!
conquistador
а я, грішним ділом, думав, що власник Ворскли - К. Жеваго що 10 - 20 тисяч прийде на футбол в Кременчуці, не сумніваюся ні на хвилину... По стадіону... старий стадіон, біля ДК КрАЗ - не ремонтувався з часів його (стадіону) народження, і зараз він у власності, якщо не помиляюся, Політехніки? Бабаєв, не настільки багатий, можливо помиляюся, щоб самотужки тягнути команду. Якщо підключить міський бюджет, "адмінресурс" - то може витягти команду мінімум в першу лігу. Що на даний час, було б неабияким досягненням...
Nesluchesku
__________________________________________________________
Ну и какая связь у результатов ДК в Европе с СУПЕР результатами Метаглиста?!! Никакой... Ждите Лозанну и дышите ровнее.
Ferret
Да вряд ли отменят или перенесут. Температура дневная от вечерней сейчас мало отличается. Кроме того есть устойчивая тенденция, которая радует. На вечер четверга уже -16 прогнозируют, вместо вчерашних в районе 20-ти. Толи еще будет...
UA-RUS
fairplay - ???? ЧЕ СЕРЪЕЗНО НЕ МЕР!?))...блин..а мы тут в Кременчуге ничего не знаем сидим)))
http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2011/02/11/-gorod-napominaet-pomojnuyu-yamu-mer-babaev_14126.html - вот...только позавчера немэр рассказывал что-то про город)
Его из БЮТа исключили - то да...а Мэром как был ...так и есть...И ХРЕН нам А НЕ ФУТБОЛ =(
fairplay
Глянул - что-то ошибаюсь похоже. Откуда же его увольняли, сам по ТВ слышал..
fairplay
UA-RUS:
Бабаев (он же президент "Ворсклы" ) уже не мер. Недавно уволили.
UA-RUS
conquistador - міська влада зверне свій погляд....Сейчас миська влада - это мер Бабаев...который на Ворсклу денюжек особо не дает...а Кремень =(....народ на футбол то пойдет...дайте условия и клуб...тысяч 10-20 на стадионе - реальность ...А Бабаев построил в прошлом году стадион...красивый ...но маленький 1500 человек (((((
conquistador
А хто "гонит" на Кремінь?! Була доволі симпатична команда, ще за часів союзу (друга ліга, перехідна зона...) вища ліга України (півфінал Кубку)... на жаль, не знайшлося в Кременчуці свого "Ахметова", та й міській владі клуб був не дуже потрібен (м'яко кажучи). Слава Богу, що хоч відродився (можливо міська влада зверне свій погляд на проблеми клубу)
conquistador