Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
12777
205

Brasil Open. Финал. Долгополов - Альмагро. LIVE!

Прямая трансляция финального матча в Бразилии +ССЫЛКИ!

Brasil Open. Финал. Долгополов - Альмагро. LIVE!

Сегодня украинец Александр Долгополов поборется за свой первый титул в этом году на турнире Серии АТР в Бразилии. Напомним, что 32-му номеру мирового рейтинга хватило часа для победы в ½ финала над бразильцем Риккардо Мело - 6:2, 6:1.

Его соперником в финале стал первая ракетка турнира испанец Николас Альмагро, которому в полуфинале тяжко пришлось с аргентинцем Челлой. Для победы 13-му теннисисту мира понадобилось 3 сета. 

Итак, Александр Долгополов (УКР) – Николас Альмагро (ИСП). Финал. Центральный корт. Начало в 01:00 по киевскому времени. 

CCЫЛКА 1

ССЫЛКА 2

Ранее теннисисты уже встречались на кортах и пока счет противостояния – 1:1.

Букмекеры уверены в победе испанца. Ставки таковы:
Николас Альмагро,1.62 - Александр Долгополов, 2.15.

Как будет на самом деле, посмотрим сегодня ночью. 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

Ливерпуль провел неформальные переговоры с экс-тренером Шахтера
Футбол | 23 апреля 2024, 15:09 5
Ливерпуль провел неформальные переговоры с экс-тренером Шахтера

Неожиданно в преемники Юргена Клоппа сватают Паулу Фонсеку!

Комментарии 205
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikoljke
Как хочу так и пишу..Могу хоть ероглифами фигарить.Кто надо поймет.Е тебе если не нравиться то не читай.
Chester
Ты.. умеешь.. нормально.. писать..? что..это..за....манера..ставить..по..две..точки?
Nikoljke
Многие люди тут жруться..Фаны Динамо с Фанами МХ,ШД..Встречал тут даже таких которые желали поражений друг другу в еврокубках..Я же сам болею за Днепр в ЧУКР..Но если играет любая команда наша в Еврокубках,будь то ШД,ДК,МХ,КЛ,ВП..Кто нибудь..Я конечно буду болеть за нашых..
Nikoljke
Ну вот из твоего поста:На самом деле у Александра, кажется, любовь к отчизне если и имеется, то в совсем небольшом количестве. Долгополов сей факт особо и не скрывает, говоря о материальной выгоде и о том, что переговорами с Федерацией тенниса Украины занимается его агент, мол, как он скажет, так и будет.
------------------------------------------------------
Что я не так сказал что он идет туда где дают больше бабла..Для него выгодно пойти в Росию..Он щас все поездки на турниры сам оплачивает..Федерация ни цента не дает..В Россие ему же предложили вариант по лучше..Все ето понятно..И о том что как писал ты что патриотизм если у него есть то мягко говоря его там всего ничего..Я считаю что если он патриот своей страны..Если он любит свою страну и тд то он бы не уехал никуда в любой ситуации..Из любой ситуации можно найти достойный выход есмли етого захотеть..А вот если ему на все плевать и для него существует только материальная выгода..Так извини но я таких людей не уважаю..Да можно много об етом говорить..Я думаю так ты думаеш иначе..Ето мое мнение..А кто с ним не согласен ето уже не моя вина!
Бог
Лады, товарищ, давай разойдемся если не друзьями, то, по крайней мере, не врагами! И на счет обид... Знаешь, если бы ты обидел меня, я бы на это мог отреагировать мягче, но если речь идет о людях, которые в той или иной степени мне не безразличны - это другое дело! Как на счет предложения в первой части моего поста?
Nikoljke
Я никому ничего не хочу бить..Я виду к тому что ты пишеш на меня всякую хренатень..И не стоит заниматься беспределом..Если тебе что не нравиться так ето твое дело..У меня свое мнение у тебя свое..Но заметь на тебя я первый не сказал плохого слова..Начал ты всю ету кашу..Вот я и говорю если у тебя есть ко мне какие вопросы то приежжай и поговорим..Чего трепаться через клавиатуру..А на Вопрос долгополова так зайди в свой профиль и почитай статейку..Только что читал твое творчество..И говорил я прежде приблизительно то что ты там и изложил!
Бог
Давай точнее, а то радиус в 75 км я буду долго обходить))))
Бог
Точные координаты дал))))))))))))
Бог
Ты хочешь мне набить морду?)))
Nikoljke
75 км от Львова..Приежжай.
Бог
Так откуда ты?
Бог
Думаю! Есть чем, в отличие от тебя!
Nikoljke
Если ты говориш что в етом мире продаються все так ты прости но ты уже дешовка..Есть вещи которые человеку дороже денег..И которые нельзя купить..Патриотизм,любов и тд и тп..По крайней мере для меня..И мне абсолютно пофигу что ты обо мне думаеш или говориш..Если ты неадекват,можеш дальше бред всякий нести..Я не обращаю на таких людей внимание..!Но ты бы подумал иногда прежде чем говорить!
pudell
Бог, не гріши, а то ти себе покараєш.
Насправді скільки людей, стільки й думок. З однієї сторони змінювати громадянство це не патріотично, хоча з іншої - ми ж не клеймемо всіх хто наприклад виїхав по грінкарті і через 5 років змінив громадянство...
Nikoljke
А никто его и не полевает грязью..Я сказал что я таких людей как он не уважаю..И болеть за него в дальнейшем не буду из за того что он надумывает сменить гражданство..Ето мой выбор,за кого болеть а за кого нет..Обстоятельства бывают разные и не нам судить поступки других людей..Но таково мое мнение об етом человеке из за его же слов..
Бог
Nikoljke — 13.02.2011 02:59
А ты откуда?
Бог
Знаете, ребята, я вам скажу так: в этом мире продаются абсолютно все - вопрос лишь в цене! И самое интересное, что те, кто больше все рассказывает о патриотизме, - самые дешевые!
SandroKing
Nikoljke — 13.02.2011 02:51
SergeSuper — 13.02.2011 02:53
Поживем увидим. Но поливать человека грязью это не выход. Многие покидают Украину и у каждого своя причина. И не нам судить существенная это причина или нет.
Nikoljke
хахах..Ты лошара неадекватная..Мне насрать на твои слова..Ето всего навсего лиш десткий лепет..Сидиш там в комнате и печатаеш хрень не отвечая за базар..Хочеш что то мне доказать,приежжай поговорим..А печатать оскорбления каждый может..+ ко всему я не балаболю,а цитирую слова того же Долгополова..А вот ты занимаешся хамством и беспределом..Кто ты после етого?НЕАДЕКВАТ!
Бог
SergeSuper — 13.02.2011 02:56
Давай я промолчу... Считаю тебя адекватом..