21

Металлург крупно уступает ЦСКА

Донецкий «Металлург» не устоял в матче против вице-чемпиона России

ЦСКА (Россия) - «Металлург» Д (Украина) - 4:1 (3:1)
Голы: Игнашевич, 6 (1:0). Игнашевич, 26 (2:0). Нецид, 29 (3:0). Димитров, 38 (3:1). Нецид, 47 (4:1).
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Набабкин, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Цауня, Шемберас (Рахимич, 46), Мамаев (Алдонин, 60), Тошич (Столяренко, 73), Думбья (Васильев, 73), Нецид.
«Металлург» (1-й тайм): Воробьев, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина, Лазич (Дашян, 33), Фернандеш, Димитров, Морозюк, Соарес (Иванко, 33), Танаса.
«Металлург» (2-й тайм): Непогодов, Савин, Коротецкий, Бойко, Голайдо, Дашян, Прийма, Димитров (Лазич, 59), Морозюк (Годин, 59), Иванко, Танаса (Соарес, 59).

(1)

Комментарии 21
lvros
IL2003
Шахтер вчера выиграл 4-1. Наверно кто то из админов сайта так сильно праздновал победу, что уже не отличал фотографии футболистов ))
P.S. Да и пятница-развратница еще ко всему)
Djum1979
кони в яблоках
IL2003
А при чем здесь эта фотка на которой ФК Шахтер играет с Русенборгом ???
SVKot
А чему удивляться?Посмотрите состав ЦСКА -сплошь и рядом монстры.
-------------------------------------------------
игроки неплохие, но не было Лава, Хонды, Гонсалеса, Секу, а это все игроки основы. А для МД этот матч - хороший спаринг, все-таки силы не равны. На данный момент ЦСКА наряду с Зенитом и Шахтерам - сильнейшие команды в Восточной Европе.
Что за Раиса и чё она в перде ? ? ?

Обидно, всё-таки что Метал так крупно проиграл ! Ну будем надеяться на лучшее, Металлург вперёд ! ! !
vadya-metal (Greece)
vse logi4no. Metadon - eto sbrod, CSKA - komanda
Dentsw
Big Benishe
А ты убожище, если ты находишь в этом, чем то подъебну ть !
Отин Гокни
Грожусь Роиссей! Роисся вперде!11
Big_Benische
Разве 1-4 это крупно? Он старшие братья 1-5 влетели, и вспоминают с гордостью)
uralets2011
ЦСКА молодцы!!!
antoxa2011
Странно, играли ЦСКА с металургом а на заднем плане фото Хюбчман из Шахтёра))
vova0372
Судя по тому, что первые два мяча забил Игнашевич, ЦСКА хорошо наверное использовал стандарты.
RandomX
Не ожидал потому, как предыдущую игру ЦСКА сыграл вничью с клубом второй лиги Испании. Видно было, что игроки ЦСКА находятся без сил после сборов. Скорее ожидал счет 1-1, 2-1