Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
7717
14

Динамо интересуется Фарфаном

Форвард «Шальке» может переехать в Украину или Россию

Динамо интересуется Фарфаном
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Нападающий сборной Перу и немецкого «Шальке» Джефферсон Фарфан отказался переходить в «Вольфсбург», аргументируя это низким уровнем предложенного контракта, сообщает netjoven.pe. По мнению же немецких журналистов, Фарфан выставил себя алчным и жадным человеком, для которого на первый план выходят деньги, а только после этого футбол.
 
Перуанец же опроверг эту информацию, добавив лишь то, что «волки» предлагали идентичный контракт, который сейчас есть на руках у Джефферсона в «Шальке». «Мне нет смысла менять клуб на тех же условиях, - заявил Фарфан. - Меня всё устраивает в нынешнем клубе. Все остальные пусть обращаются к моему агенту».
 
Как раз агент перуанца сообщил, что его клиентом интересуется несколько европейских клубов, среди которых «Ливерпуль», московский «Спартак» и киевское «Динамо».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Расписание и результаты матчей украинцев на турнирах WTT на 28.09–4.10
Теннис | 08 октября 2026, 10:49 12
Расписание и результаты матчей украинцев на турнирах WTT на 28.09–4.10

Следите за результатами украинцев и украинок на турнирах WTT на этой неделе на Sport.ua

Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего
Футбол | 08 октября 2026, 05:44 74
Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего

Два следующих матча станут решающими для тренера

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ахахаха, ой не гони Форлан в Динамо ухахахха%)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Farfan ne Forvard A Vinger, i igrat mozhet kak na pravoj tak i osobenno na levoj brovke, on polomanovo Guseva kak dva palza o... vikinul bi iz osnovi
Фарфан - рост 175см, вес 82кг.
Лучше бы наоборот
Підтримую. В Динамо потрібно когось, хто би міг зліпити гру докупи. Такого гравця (за позицією та за рівнем), як Джовінко, приміром.
У Фарфана шансів немає грати в теперішньому ДК , в цій команді ПЕНСІОНЕРІВ місце Шевченка святе !
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Фарфан? Смысл,у Динамо итак уже перебор с нападающими, им сплавлять надо, а не скупать...ну Андре есть, осталось ещё парочку
фарфан было бы неплохо для начала взять в аренду
Та еще звезда... Как по мне - хороший, игрок, но не более того!
Состоявшимся футболистам, выступающим в хороших клубах ведущих чемпионатов, нужно очень много переплатить по з.п., что б они уехали в Украину.
А такое явление очень неблагоприятно для внутрекомандных раскладов! Если некий Фарфан будет получать з.п. больше, чем Михалык, Гусев и Шовковский, то у этой троицы возникнут резонные претензии к руководству клуба!..
04 февраля 2011 12:18
Фарфан - предложения от "Спартака", "Днепра" и "Динамо"
Фарфан - предложения от "Спартака", "Днепра" и "Динамо"
Недавно "Бильд" сообщила, что перуанский форвард "Шальке" Джефферсон "Фокита" Фарфан затребовал за переход в "Вольфсбург" крупную сумму денег и не получив желаемого отказался от перехода. В статье "Бильд" Фарфан был назван "алчным".
Агент Фарфана выразил сожаление по поводу столь недостоверной информации. По его слова, дело в том, что в "Вольфсбурге" перуанцу предложили примерно такую же зарплату, как и в "Шальке", но хотели подписать контракт на длительный срок, что при сохранении уровня зарплаты было сочтено агентом и игроком нецелесообразным.
Агент сообщил также, что у Фарфана есть персональные предложения от "Днепра", "Спартака", киевского "Динамо" и "Ливерпуля".
Использованы материалы "El Comercio"
Ого-го. Но не поверю что Сурок раскошелиться на такое усиление, ему лучше ломового ярмолу пиарить за 300 тысяч в годы нежели брать звезду мирового масштаба. Да и навряд ли Джеферсон приедет сюда на зароботки, уж лучше в Кувейт или ОАЕ к шейхам