6565
8

Вратарь забил и выбыл на полгода +ВИДЕО

Вчера он был так рад, а сегодня – совсем наоборот

Точной иллюстрацией выражения «после радости – неприятности» стал эпизод в матче бразильских команд «Спорт» и «Витория» в матче Campeonato Pernambucano. «Спорт» добился победы со счетом 2:1 благодаря голу своего вратаря на последних минутах встречи. Сам вратарь, Сауло, побежал радоваться за ворота и вроде бы ничего особенного не делал, но порвал себе связки на правом колене.
Сначала говорили, что он пропустит 10 дней, а потом выяснилось, что целых полгода. «Вчера я был так счастлив, - сказал вратарь, - а теперь так огорчен. Но я восстановлюсь». Поправляйся, Сауло!