Кубок ФК Универ: 4 тур

Расписание игр (ОБНОВЛЕНО 4)

Кубок ФК Универ: 4 тур

 

 

Календарь игр
19-го Областного Кубка ФК «Универ»

Лига
 
Время
Команды
Результат
4-й тур
Каразинский, пятница, 04.02
8-9 В
 
21.00
Рост и Ветераны – Адамант
 
С-1
 
22.00
Тепловик – ЛКБ
 
Пионер, пятница, 04.02
 
6-7 А
 
20.30
Фонарь – Монолит-Альянс
 
8-9 А
 
21.30
Аптека-95 – Tetra-стиль
 
Звезда, пятница, 04.02
 
8-9 В
 
18.00
Стопер – Спар
 
Каразинский, суббота, 05.02
2
 
12.30
Forza – Four rooms
 
10-11 В
 
13.30
JC-Бегемоты – Завод им. Фрунзе
 
6-7 В
 
14.30
Турист – Четыре комнаты
 
6-7 В
 
17.00
Рост-2 – Альпина
 
6-7 А
 
18.00
Henkel – АК Мельник и Квашин-Премьер
 
10-11 А
 
19.00
Олимпик – Хохлы
 
2
 
20.00
Премьер-Сильная Украина – Премьер-МДК
 
6-7 В
 
21.00
Юпитер – Хартрон-2
 
8-9 В
 
22.00
Премьер – Метрополитен
 
Пионер, суббота, 05.02
 
10-11 В
 
10.30
Гипрококс – Мрия-3
 
6-7 В
 
11.30
SoFine – Стелс
 
3
 
12.30
НАЛМИ – Фармкомпания Здоровье
 
8-9 А
 
13.30
Жирноф – Гладиатор
 
4-5 А
 
14.30
Автогаз-1 – Фортуна
 
4-5 А
 
15.30
Техно-Арт – ХАКБ
 
2
 
16.30
Гранд-Фасад – Украгрозапчасть
 
4-5 А
 
17.30
Меццо-Атомстайл – Алькор
 
10-11 А
 
18.30
Виктор Плюс – Маяк
 
8-9 А
 
19.30
Бродвей – Swedbank
 
6-7 А
 
20.30
Веста – КП «Вода»
 
4-5 А
 
21.30
Спринтер – Nanoprotec
 
Каразинский, воскресенье, 06.02
 
 
10-11 А
 
09.00
Intetics – Спика
 
10-11 В
 
10.00
Рост – Bonline
 
4-5 А
 
11.00
Укрэнергочермет – Укргидропроект
 
2
 
12.00
Клондайк – АТЛ-Тепловик-2
 
6-7 В
 
13.00
Медиа – GraceHoppers
 
8-9 А
 
14.00
Светодинамика – КЭЮМ
 
3
 
15.00
Александр – ЭЮАМ
 
8-9 В
 
16.00
Корона – Дата групп
 
8-9 А
 
17.00
ВПС Веселе – Tetra-стиль
 
6-7 А
 
18.00
Бум-экспресс – Штурм
 
С-1
 
19.00
Жилстрой-2 – Хладотехника
 
С-1
 
20.00
Вирола – Пульс
 
10-11 В
 
21.00
ХИБМ – Бис-М
 
4-5 В
 
22.00
Априори – Карат
 
Пионер, воскресенье, 06.02
 
4-5 В
 
09.30
Ароф – Стройинвест
 
4-5 В
 
10.30
Тандем Плюс – Фито-Лек-2
 
4-5 В
 
11.30
Очиствод – ФЭД
 
2
 
12.30
Хартрон – Zfort Group
 
10-11 В
 
13.30
Ника Дизайн – Сандора
 
С-1
 
14.30
Аваль – Каспий
 
4-5 А
 
15.30
Энергия – Техно-Арт
 
4-5 В
 
16.30
Bwin – Бекар
 
С-1
 
17.30
Эпицентр – Пирана
 
2
 
18.30
Фолио Плюс – Four rooms
 
3
 
19.30
Мрия-ЛКБ – Бенефит-Брок
 
10-11 А
 
20.30
Олимпик – Euro
 
8-9 А
 
21.30
Авантаж-Премьер – W3
 
Звезда, воскресенье, 06.02
6-7 А
 
09.00
Монолит-Альянс – Харьковгаз
 
8-9 В
 
10.00
FC Forza – Мегас
 
10-11 А
 
19.30
Харьковский Коксовый Завод – Евроинструмент
 
6-7 А
 
20.30
Тайм – InBev
 
10-11 А
 
21.30
А-Дентал – Виктор Плюс
 
Каразинский, понедельник, 07.02
3
 
17.00
ХУПС – ДЮСШ-ЭХО
 
С-1
 
19.00
Мегабанк – Фито-Лек
 
6-7 В
 
20.00
TODC – SoFine
 
3
 
21.00
ХЭМТТС – Галерея-Атомстайл
 
С-1
 
22.00
Нертус – Монолит-Универ
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    trancelife
      trancelife, 01.02.2011 22:50
    0
    Добавились 2 команды: FC Forza в 8-9 лигу В, Виктор Плюс в 10-11 лигу А.
    trancelife
      trancelife, 28.01.2011 20:20
    0
    Первый выпуск "5 на 5" выйдет в эфир в четверг 3 февраля.
    trancelife
      trancelife, 01.02.2011 22:50
    0
    Добавились 2 команды: FC Forza в 8-9 лигу В, Виктор Плюс в 10-11 лигу А.
    trancelife
      trancelife, 28.01.2011 20:20
    0
    Первый выпуск "5 на 5" выйдет в эфир в четверг 3 февраля.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности