Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15505
73

Днепр хочет полузащитника Тоттенхэма

Мексиканец Джованни Дос Сантос в ближайшее время может перебраться на Украину

Днепр хочет полузащитника Тоттенхэма
Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Мексики Джованни Дос Сантос в ближайшее время может стать игроком «Днепра». Об этом сообщает ряд британских СМИ, в числе которых издание footballtransfertavern.com.
 
Воспитанник «Барселоны» так и не смог проявить себя в чемпионате Англии, довольствуясь лишь выходами на замену. За три года пребывания в Лондоне Дос Сантос успел съездить в аренду к «Ипсвичу» и турецкому «Галатасараю», но и там не смог зарекомендовать себя с наилучшей стороны.
 
Его трансфер из «Барселоны» обошелся в 2008 году «Тоттенхэму» в 6 миллионов евро, а сейчас Харри Реднапп готов расстаться с мексиканцем за сумму меньше на один миллион. Напомним, что в декабре прошлого года Джованни мог перебраться в испанскую «Сарагосу» или донецкий «Шахтер».
 
В составе своей национальной сборной Дос Сантос провел 34 матча, в которых забил 6 голов. Это больше, нежели мексиканцу удалось провести за три года в различных трех клубах (32 игры и 4 гола, все за «Ипсвич»).

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 73
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ALEXB12
Набрать испаноязычных игроков - это еще не команда.....должна быть сыгранность и коллектив единодумцев, а не скулежа в команде по зарплатам. Калину убрали, но остались еще и другие....
Dentsw
Дос Сантос классный игрок !
X_O_R_E_K
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dnepr-2011
Правельней писать "у вас подеждать". Но теперь вам об этом только мечтать. Ладно, давай не будем кое чем мерятся и доказывать чья команда лучьше, а просто подождём весны...Одно ясно, что динамо удержаться на второй строчке будет нереально с такой группой преследования
dnepr-2011
Ну на счёт ман сити, то тут ещё можно поспорить. Команда ведь сильнее стала? Стала. А там гляди и чемпионство будет...А вот за Стеценко согласен.
vangog3
taipen — 27.01.2011 22:34
гм.....действительно....странно,что не обратили внимания.
taipen
"Мексиканец Джованни Дос Сантос в ближайшее время может перебраться на Украину" - а на Россию, или на Италию или на Китай он перебратся не хочет?
alyoshenka6
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kuzmen1992
Київське "Динамо" хоче
придбати 19-річного
уругвайського форварда
" Пеньяроля" Федеріко
Родрігеса, який, зокрема,
привернув увагу також ПСЖ і
ряду італійських клубів .
Про це повідомляє з
посиланням на Mercato365.
Відзначається, що перша
спроба киян, які
запропонували за уругвайця 5
мільйонів євро, була
відхилена.
Nesta09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metallist_verder
dnepr-2011 — 27.01.2011 20:46 Ну давай тогда на Ман Сити глянем. Шейхи им уже кажись третий год заправляют, по трансферам они давно чемпионы, но чемпионство им пока не светит. Я про Динамо молчу их пока Сурки не поймешь чем занимаются двигать надо. Только это в первую очередь их слабость, и слабость конкурентов что до сих пор не сдвинули. А вот чего посерьёзней тут пару лет надо удачно работать. И почему то я уверен что ваш Стеценко это ваша самая большая проблема... В общем давайте подождём. Тем более радует что металл в своём духе снова взял немного новых игрочков. И командное сердце не тронули, и игрочки новые надеюсь не испортят картину. Ну а Динамо я уже давно говорил, там пока сурков не изведут, за них весь судейский корпус играть будет... Так что не все по честному будет...
Kucherboxer
Nesta09 — 27.01.2011 19:40
Ganssa — 27.01.2011 18:50
Мужики, вам НАДО в канторе свои прогнозы ставить!!!!!!
Ва банк!!!!!!!!!))))))))))) Аха!!))))
dnepr-2011
metallist_verder — 27.01.2011 20:02
А ты вспомни уровень тех игроков и этих. Жулиано выигрывал с интернасьёналем, Инкум играл в лиге чемпионов, даже гол забил в ворота ромы, что для защитника очень хорошо. Матеус дубль вколотил в ворота лондонского арсенала. Сравнивать этих игроков с прошлыми - это делетанство!!!
metallist_verder
Помнится два или три года назад тоже много народу взяли под супер тренера Протасова, и где Протасов? и где все те футболёры? Не в обиду конечно впечатляет это межсезонье, но деньги дают только шанс, гарантий никаких. Он Ахметов сколько повыгребал, пока вышло то что есть, и Скала был, и Прокопенко, и этот который потом Реал тренировал, и команду пару раз перетрусили почти полностью. Но Коломойский не Ахметов, он так не любит футбол, он все отдал на откуп вашему Стеценко... Ой не гарантия.
vangog3
из Харькова он всяко!)
dnepr-2011
Nesta09 — 27.01.2011 19:40
Друг, ты болен. Метал может стать чемпионом, только первой лиги
Nesta09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vangog3
Ganssa — 27.01.2011 18:50
)))))))
ну разве только Шахту можно приподнять на пару строчек)
vangog3
dnepr-2011 — 27.01.2011 18:54
гм...я и не помню даже.....кубковые меня мало интересуют)А на сайте Днепра нет инфы разве?