Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5412
11

Ворскла представила новичков

В полтавский клуб пришли пятеро игроков

Подходит к завершению ялтинский учебно-тренировочный сбор команды Николая Павлова. За это время группа игроков, приглашенных на просмотр, пыталась убедить весь тренерский штаб в состоятельности создать конкуренцию уже имеющимся в обойме футболистам, доказывая свое право на это не только в игровом, но и в физическом плане. Как уже сообщалось ранее, на полпути уехал из тренировочного лагеря ворсклян защитник мариупольского «Ильичевца» Игорь Чучман. Для всех остальных смотрины завершились успешно, подписанием контрактов.

Итак, двухгодичные соглашения с клубом, как сообщил нам генеральный директор Дмитрий Яворский, подписали 25-летний голкипер ахтырского «Нефтяника» Максим ЛАВРЕНЮК, защитник из днепродзержинской «Стали» 22-летний Павел ЛЕШКО, белорусский 24-летний полузащитник Максим КАРПОВИЧ («Днепр», Могилев ) и его коллега по амплуа, воспитанник школы киевского «Динамо» 26-летний Андрей ОБЕРЕМКО, а также 28-летний нападающий из ФК «Минск» Дмитрий ОСИПЕНКО.

Кроме того, немногим ранее пролонгировал свои отношения с нашим клубом молодой защитник Валерий КУРЕЛЕХ, а 22-летний Алексей КУРИЛОВ, выступавший последние полгода за симферопольскую «Таврию», права на которого принадлежат харьковскому «Металлисту», оформил аренду в «Ворскле» до конца нынешнего чемпионата.

Официальный сайт ФК Ворскла

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igorvt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ruru83
да просто Жеваго жлоб ,все бабки на Ворсклу-сталь идут, и не фанат он футбола. но мог бы конечно баблосов подкинуть
BekXan
mafik21 — 23.01.2011 22:09
Посмотрим во втором круге какие они))Остаються только надеяться.Без возрастных игроков тоже никак они держат команду.
mafik21
BekXan —
на счет молодых ты перегнул Осипенко - 29 лет , Оберемко -26 , Лавренюк - 25 , Карпович - 25 , Курилов -22 из всех етих персонажей только Курилов молодой а остальные в таком возрасте что должны быть прям звезжами только вопрос на самом ли дели они звезды ?
BekXan
mafik21 — 23.01.2011 18:51
Ты посмотри какая база у Карпат сначала и будешь плакать и говорить что у Ворсклы хоромы!!!!!!
BekXan
mafik21 — 23.01.2011 18:51
Я не фан,а болельщик это два разных понятия!.У тебя есть документы на руках или другие подтверждение твоих слов выше написанных про клуб??База?Она строиться если ты не в курсе это не слова.Причём вторая тренировочная будет на поле где играет дубль.Шлак?))Павлов набрал молодых ребят которые будут бегать и играть!А не сидеть и лавку греть!Тебе лучше потратить кучу денег как Динамо и ребята в запасе сидят зато звёзды!Притом они нафиг никому не нужны за ту цену которую преобрели.!Команда строиться минимум 3 года .Павлов за этот срок успел вывести Ворсклу с жопы взять кубок и показать доволи неплохой футбол.Он сделал то что за 55 лет никто не смог,а некоторые клубы вышек досуг пор не могут!!!!!!!Плюс команда не страдает болезнью опускания по лигам.Болельщику и фану важен результат это главное и он есть!!!Притом в короткий срок!!Нада умерить аппетит желания и не заглядывать в чужой кошелёк!!!Быть реалистами а не поху.....!!!
kkdshka — 23.01.2011 20:57
Правильно!!И я отом же поностью с тобой согласен!!Днепру не платили денег ушло пол команды причём лидеры и команда почти взяла золото!!И это были молодые ребята которые хотели играть!!А не шлак как пишут!!
kkdshka
интересно откуда кто знает кто усиляется а кто слабеет?вон днепр в 200 году остался без 8 игроков основы а на дубле и без преобретений чуть чемпионат невыиграл с динамо одно количество очек набрал. кстати тренером был павлов
Gorino
ХОРОШИЙ ОТСТОЙ! .... "и были отбиты в последний момент, пользуясь большим спросом, у французов и голландцев !"
mafik21
BekXan —
Я понимаю тебя ты фан , ты переживаеш за клуб но посмотри правде в глаза мы клуб без амбиций без нормального усиление и финансов раз в три года набираю нахаляву шлак и радуються тупо отмыв бабла и на болельщиков им насрать и Павлову и Жеваго, Вспомни 1,5 года назад Павлов трындел про новую базу! Вопрос где она? Ответ нет еее! Подписав новый контракт он снова запел песню про ту же самую новую базу что полтора года назад ! Тупо отмыв денег , благотворительность , уход от налогов и все!
BekXan
diamond6668 — 23.01.2011 17:06
Непереживай лучше набрать молодых и перспективных а Палов знает что делать,чем набрать кучу мусора звёздного от которого толку мало.
И твоё Хэ-хэ-хэ!скажи своёй команде это более смешней!!!
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил