Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2714
12

Александр КОСЫРИН: «Думал, что наелся футболом, но нет»

Нападающий выступает за овидиопольский «Днестр»

Александр КОСЫРИН: «Думал, что наелся футболом, но нет»

Нападающий овидиопольского «Днестра» Александр Косырин рассказал о том, как состоялось его возвращение в большой футбол.

- Когда у меня закончился контракт с «Черноморцем», то мы с семьей собирались переехать в Киев, - говорит Александр. - На тот момент я уже просто «наелся» футболом, с организацией, с руководством клуба, с бывшими тренерами. Мы немножко не понимали друг друга. Я «наелся» и принял решение на некоторое время закончить с футболом.

Но спустя четыре месяца тяга к футболу, к тому, чем я занимался всю жизнь, взяла верх. Я знал, что Валентин Полтавец играет в «Днестре», еще в июне состоялся разговор с тренером и руководством овидиопольцев. Меня приглашали и хотели видеть в составе «Днестра», но на тот момент у меня не было желания играть. Необходимо было время отдохнуть, переосмыслить, понять, что и как. Спустя четыре месяца я пришел, потренировался с ребятами, Викторович (главный тренер «Днестра» Андрей Пархоменко – прим.) посмотрел на меня и после пары тренировок мне предложили продолжить сотрудничество. 

- Ваш дебют пришелся на матч с кировоградской «Звездой» и вышел, мягко говоря, неудачным. Какие ощущения были на тот момент?
- В том матче я заработал пенальти и получил две желтые карточки. Одну арбитр дал за «разговоры», а вторую за то, что я якобы «высоко» и опасно сыграл ногой, хотя, в принципе, в том эпизоде я никого и не трогал. Наоборот, можно было дать предупреждение защитнику за симуляцию. Арбитр посчитал иначе. В той игре, да и не только в той, арбитры предвзято относились к «Днестру», из-за чего мы недосчитались 9-12 очков.

- Как вы оцените первую часть сезона?
- Если оценивать свои действия, то по пятибальной системе я могу поставить себе «двойку». Почему «двойку», потому что чудес в футболе не бывает. Я думал, что произойдет чудо, но нельзя сразу с корабля попасть на бал, сразу творить чудеса, забивать… Я говорю это к тому, что везде нужна подготовка. Фундамент, который закладывается на тренировках и всегда необходимо быть в тонусе. Четыре месяца без игры бесследно не прошли. 

odessa-sport.info

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igorvt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xthyjvjhtw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vinilkin
шёл бы куда нибудь в команду артистов..
veron976
Думаю Косырин на отдых десятку зелни тратит, а ві говорите о заработке. В первой лиге он играет по зову сердца. Просто многие в это не верят в меру своего невежества.
AndryxaZ
ага такая зарплата прям у всех, например в разоренном Фениксе Ильиче основе за три месяца задолжали, так что стабильной зарплатой в первой лиге могут похвастаться далеко не все коллективы, ото такэ...дааа вас послушаешь так в первой лиге все замечательно и прекрасно...а хрен там!
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
у нас в Украине булки растут на деревьях, а грузчики получают 12.000-20.000 грн (и все равно, разве это деньги, да , Дима?)
Лёвкин папа (Донецк)
SergeSuper — 23.01.2011 12:41

можно вагоны пойти разгружать
--------
долларов за 500
Дмитрий и Серж, вы хорошие ребята, но видимо слегка оторваны от украинских реалий
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergty
Хороший нап был когдато,а потом погнался за деньгами и всё ,сдулся
Дмитрий Копий
SergeSuper, какие там могут быть деньги? Вы, наверное, никогда в футбол не играли, раз такую чушь пишете!
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил