Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
5313
17

Алвес не хочет продлевать контракт с Барсой

Стороны не могут сойтись в финансовом вопросе

Алвес не хочет продлевать контракт с Барсой
Дани Алвес

Попытки «Барселоны» заключить новый контракт с защитником Дани Алвесом снова потерпели неудачу. Marca сообщает, что бразилец требует повышение зарплаты до 7 миллионов евро за сезон, чтобы продлить контракт и остаться в клубе после 2012 года. Однако клуб готов платить ему не больше 6 миллионов, и именно это стало камнем преткновения сторон. Вчера переговоры, которые длятся вот уже 4 месяца, были приостановлены. Теперь руководство «Барсы» опасается, что Алвес может воспользоваться своим правом выкупить последний год контракта и уйти в конце следующего сезона в качестве свободного агента, скорее всего, в «Манчестер Сити».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 0
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dimaforza
правельно не продлевай ... и иди в Милан
yas1ko
dinamomashina — 21.01.2011 18:09
dinamomashina
в дубль его...
karamel555
В Шахтер в обмен на Срну или просто купить - вот убойный правый фланг был бы на пару с Срной........
yas1ko
karamel555 — 21.01.2011 17:09
А Майкон? Думаешь не пойдет в Барсу?
Почему нет!? Вполне возможный вариант. Хотя если Майкон будет выбирать между Барсой и Реалом, думаю выбор упадет на последнего, там ведь и тренер как отец родной))), да и Перес денег не пожалеет... Ну а если Майкон любит деньги, так как и Алвес(а это вполне допустимо, чего греха таить), то вариант с МанСити здесь очень будет кстати, так как для шейхов 30-40 миллионов за трансфер и 7-10 в год за удержание Колосса будет не проблема!
LeeJun
karamel555 — 21.01.2011 17:09
================================
ну если Барса так держится за Алвеса, то, думаю, с Майкон не все так гладко... Ведь если-бы они были уверены в том, что Майкон перейдет в Барсу то не переживали бы так за Алвеса
karamel555
LeeJun — 21.01.2011 16:51
Bestbodia — 21.01.2011 13:36
==============================
Девич не актуален
==============================
Tetiy — 21.01.2011 14:22
==============================
главное мысль донести... мы тебя и так поняли
==============================
nsel — 21.01.2011 15:45
==============================
Болеешь за Динамо?
==============================
yas1ko — 21.01.2011 15:58
==============================
Аппетит приходит во время еды.
Алвес в праве требовать такую сумму, и если он уйдет то Барса вряд ли сможет найти такого защитника как он, боссы Барсы это прекрасно понимают
А Майкон? Думаешь не пойдет в Барсу?
Smeenfey
В Сб Бразилии Алвес на замене, а в основе Майкон
LeeJun
Bestbodia — 21.01.2011 13:36
==============================
Девич не актуален
==============================
Tetiy — 21.01.2011 14:22
==============================
главное мысль донести... мы тебя и так поняли
==============================
nsel — 21.01.2011 15:45
==============================
Болеешь за Динамо?
==============================
yas1ko — 21.01.2011 15:58
==============================
Аппетит приходит во время еды.
Алвес в праве требовать такую сумму, и если он уйдет то Барса вряд ли сможет найти такого защитника как он, боссы Барсы это прекрасно понимают
karamel555
по финансовым вопросам - это в Вост.Европу. Я думаю Шахтер и Зенит с удовольствием и без проблем решли бы это.....
yas1ko
Насколько мне известно Майкон в Интере получает в год около 4-х лямов, а Алвес хочет 7!!!?
Мне симпатизирует игра Даниэля(особенно его высокие подачи с фланга), но Майкон всё таки покруче будет, ведь правый бэк №1 в мире!
nsel
пусть покупают Срну вместо Алвеша.
Tetiy
ой, что-то со знаками препинания у меня не сложилось
Tetiy
ну-ну, только вот Алвесу не составит труда найти себе новое место работы, а вот Девичу еще придется попотеть. Шей Мансур или как там его думаю с удовльствием подхватит такого защитника как Дени Алвес, а вот Девич таким и нафиг не нужен. Будет в Волыни играть, думаю Кварцяный ему мозги обратно вставит, будет за харчи играть
LeonidZhitomir
Он и в Барсу уходил из Севильи со скандалом.
Невооруженным взглядом видно, что это "бразильский Гаденыш".Только более мастеровитый.
Bestbodia
Будуть з Дєвічом на пару шукати нову команду)
Painbringer
ну, не знаю... по своей воле из этой барсы никто не уходил по-моему