Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1621
0

Джон ПИРС: «Нам комфортно работать с этим клубом»

Рабочая группа УЕФА посетила стадион Металлист

Джон ПИРС: «Нам комфортно работать с этим клубом»
Стадион Металлист
В течение двух дней на стадионе «Металлист» находилась рабочая группа УЕФА и ТЕАМ marketing с так называемым «site visit», который представляет собой проверку соответствия стадиона и служб клуба требованиям 1/16 финала Лиги Европы, в котором уже 17 февраля харьковский «Металлист» будет принимать «Байер» из Леверкузена.
 
Согласно регламенту Лиги Европы, после участия в групповом этапе, требования к стадиону становятся ещё более строгими. К примеру, значительно увеличилось количество мест в ложе прессы для пишущих журналистов, обязательным требованием также стала ТВ-студия
 
Билетная программа, маркетинг, секьюрити, стюарды, служба по работе со средствами массовой информации и многое другое - по каждому из направлений эксперты из УЕФА общались с соответствующими службами и были полностью удовлетворены тем уровнем подготовки, который был им продемонстрирован.
 
- Нам комфортно работать с этим футбольным клубом. «Металлист» всегда стремится выполнить максимальные требования к проведениям матчей в таком турнире как Лига Европы, которые предъявляются футбольным клубам, - подчеркнул Джон Пирс (менеджер стадиона от УЕФА).
 
Пресс-служба ФК «Металлист»
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.