Вице-президент Сокола: «Размещение письма - провокация»

Пресс-атташе «Сокола» самовольно разместил письмо на сайте клуба

Вице-президент Сокола: «Размещение письма - провокация»

18.01.11. на официальном сайте ХК «Сокол Киев» было опубликовано открытое письмо игроков и тренеров команды к руководству страны. Учитывая данное обстоятельство, руководство клуба заявляет следующее.

Во-первых, — оригинал данного обращения был отправлен в указанные инстанции еще в октябре 2010 года.

Во-вторых, люди, подписавшие данное письмо, не принимали решения и никому не давали поручения размещать его на сайте, поскольку еще в ноябре 2010 года получили ответы от уполномоченных лиц.

В-третьих, накануне размещения письма клуб проводил расчет с хоккеистами и остальными работниками клуба.

Все это дает основания полагать, что размещение данного письма бывшим пресс-атташе клуба, произведенное исключительно по своей собственной инициативе, преследует цели, далекие от проблем, затронутых в письме, и не только не «способствует исправлению ситуации во благо отечественного хоккея», не поднимает «подавленное психологическое состояние хоккеистов», а наоборот создает очередной виток конфронтации и напряженности вокруг хоккейной команды «Сокол».

Что касается официального сайта, то его работа была приостановлена по решению руководства клуба с целью исключения дальнейших провокаций и будет возобновлена в ближайшее время.

Оригинал письма

Первый вице-президент ХК Сокол Киев Кораблев С.В.

sokol.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    asonassa1983
    asonassa1983, 20.01.2011 19:36
    0
    Согласен, прцес убиения длится уже 20 лет. А сейчас он просто завершон.
    ridenua
    ridenua, 20.01.2011 18:01
    0
    Ну, не то что бы убили, просто не спасли, хотя могли и должны были это сделать. Вот только че-то спасателей с толстыми кошельками на горизонте не наблюдается. За похереную инициативу с ХК "Будивельник" отдельное спасибо нынешнему правительству.
    asonassa1983
    asonassa1983, 20.01.2011 16:47
    0
    Убиди = убили.
    asonassa1983
    asonassa1983, 20.01.2011 16:45
    0
    Ебланлы тарутовские, ублюдки! Сколько можна унижать наших хоккеистов? Понятно, что ответа не будет... Убиди наш хоккей, а теперь еще танцуют на крышке гроба, таких топить, как котят, надо сразу после рождения.
    fan_metall
    fan_metall, 20.01.2011 15:53
    0
    нда...
    yaroslav_slizki
    yaroslav_slizki, 20.01.2011 15:19
    0
    Уважаемый товариСЧ кораблёв? Мне не позволяет писать тебя с большой буквы. Ты хоть видел один из последних матчей Сокола? Да на трибуне невозможно сидеть спокойно, когда в Солигорске Сокол играл в две пары защиников. И представь себе,чмо ты тарутовское,в конце игры зал стоя провожал Сокол!
    terentyev2010
    terentyev2010, 20.01.2011 14:47
    0
    Я попрошу на Славу Волкова не наезжать!!!
    dadaali
    dadaali, 20.01.2011 14:42
    0
    и кому верить??? наверное склоняюсь больше к тому что плохо, нежели хорошо
    asonassa1983
    asonassa1983, 20.01.2011 19:36
    0
    Согласен, прцес убиения длится уже 20 лет. А сейчас он просто завершон.
    ridenua
    ridenua, 20.01.2011 18:01
    0
    Ну, не то что бы убили, просто не спасли, хотя могли и должны были это сделать. Вот только че-то спасателей с толстыми кошельками на горизонте не наблюдается. За похереную инициативу с ХК "Будивельник" отдельное спасибо нынешнему правительству.
    asonassa1983
    asonassa1983, 20.01.2011 16:47
    0
    Убиди = убили.
    asonassa1983
    asonassa1983, 20.01.2011 16:45
    0
    Ебланлы тарутовские, ублюдки! Сколько можна унижать наших хоккеистов? Понятно, что ответа не будет... Убиди наш хоккей, а теперь еще танцуют на крышке гроба, таких топить, как котят, надо сразу после рождения.
    fan_metall
    fan_metall, 20.01.2011 15:53
    0
    нда...
    yaroslav_slizki
    yaroslav_slizki, 20.01.2011 15:19
    0
    Уважаемый товариСЧ кораблёв? Мне не позволяет писать тебя с большой буквы. Ты хоть видел один из последних матчей Сокола? Да на трибуне невозможно сидеть спокойно, когда в Солигорске Сокол играл в две пары защиников. И представь себе,чмо ты тарутовское,в конце игры зал стоя провожал Сокол!
    terentyev2010
    terentyev2010, 20.01.2011 14:47
    0
    Я попрошу на Славу Волкова не наезжать!!!
    dadaali
    dadaali, 20.01.2011 14:42
    0
    и кому верить??? наверное склоняюсь больше к тому что плохо, нежели хорошо