Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
6657
23

Месси – лучший из 265 миллионов +ВИДЕО

Новый рекламный ролик «Адидаса», посвященный Золотому мячу Месси

Месси – лучший из 265 миллионов +ВИДЕО

В новой рекламе «Адидас» точно подсчитал, сколько футболистов на планете Земля. А лучшим, как в фильме «Горец», становится только один. 100 миллионов он опережает еще в детстве, еще 25 миллионов завязывают из-за травм, ну а всех остальных совсем нетрудно превзойти, если ты – Лионель Месси.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yas1ko
Больше без комментариев.
sullien — 21.01.2011 16:32
sullien
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yas1ko
LeeJun — 21.01.2011 08:45
Да, твоя ссылка была очень кстати), очевидно ты часто подобными пользуешься если такие "умные" речи толкаешь:
"Роналду - бог"
"вылезет"
"теги печальны"
И разве ЙАААА!!!??? тебя убеждал не посещать этот сайт???!!!
Будь повнимательней!!!
LeeJun
yas1ko — 20.01.2011 21:39
=============================
ты делаешь грандиозные успехи, я за тебя искренне рад!
Но как гласит детская пословица: Первое слово, дороже второго!
так что Роналду - бог.
=============================
yas1ko — 20.01.2011 21:39
=============================
я приятно удивлен, что ты знаешь чему равно ПИ, но твои доводы не убедили меня не посещать этот сайт...
давай, напрягись, может быть с тебя еще что-то вылезет...
кстати, твои теги печальны!
sullien
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yas1ko
LeeJun — 20.01.2011 19:33
А ты ко мне в преподаватели записался??? Или устроился админом на sport.ua по исправлению ошибок в комментариях?
Мне пох..! Пусть будет по твоему:
●Месси-Бог! Роналду-Лох!●
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gartig
ох и отстойный роолик!
LeeJun
yas1ko — 20.01.2011 18:52
==============================
ты хоть понял, что ты написал? Поясню: "БОГ - Роналду"
учи грамматику и правописание http://n-t.ru/ac/56/ptr.htm
kozrom
Чем величее игрок тем больше на него выливают грязи и ищут недостатков. Месси-ЛУЧШИЙ на данный момент игрок мира.
AlekseyDK
Graider — 20.01.2011 18:33
--
ага единственный, а ещё + вся команда Барселоны! Вообще-то как раз преимущество это и есть, все игроки технари маленького роста, ну по крайней мере не великаны, а вот Роналду с ростом 186,5 см тяжело показывать дриблинг, но он это делает великолепно, и по моему мнению красочнее чем Месии(не в обиду фанам Месси).Минус месси это корпус, он никогда не полезет пихаться корпус в корпус, а если лезет то проигрывает! Ну каждому своё конечно, мне больше импонирует игра Криша, вот и всё!
yas1ko
Месси БОГ - Роналду ЛОХ!
Graider
Я смотрю тут некоторые в меленьком росте видят преимущество, вы рехнулись? Месси единственный такого роста?
Crna
Месси - хороший рекламный продукт, его выгодно раскручивать "в массы". Он такой себе народный парень, в отличие от Роналду, который следит за внешностью, имеет крутых девушек и имеет свое мнение. С точки зрения маркетинга пипл лучше схавает Месси
AlekseyDK
Журналист84...а Месси только Чипсы жирные хавать, которые портят желудок!)))
Он тоже рекламирует и что тут такого!
И вообще ролик не впечатлил, не этично с их стороны было делать Роналду..., он вообще представляет Найк, сделали типа как врага, идиоты! и кстате многие не считают что Месси лучший на планете!!! Бога уже сделали, а он всего лишь маленький и быстрый, вот и получается всех обыгрывать, а что-то феноменальное он не показывает!
LeeJun
Zhurnalist84 — 20.01.2011 15:59
================================
необязательно выставлять на показ свою некомпетентность!
================================
ArturoAgati — 20.01.2011 16:06
================================
не понял!!! это моя фраза!!! хотя не могу с тобой не согласится (^^,)
--------------------------------
Хала Мадрид! Форца Реал!
ArturoAgati
Хала Мадрид! Форца Реал!
Zhurnalist84