Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3318
7

Андрей ГУСИН: «Я увидел массу положительных моментов»

Старший тренер «Динамо-2» прокомментировал итоги Кубка Содружества

Андрей ГУСИН: «Я увидел массу положительных моментов»
Андрей Гусин
- У меня есть масса информации относительно возможности ребят. Конечно, было непросто играть на турнире, учитывая тяжелый график – за пять дней четыре матча. Ребятам нужно отдать должное, у меня нет к ним никаких претензий. Главное качество, которое они могли проявить, – характер.
 
По ходу турнира я увидел еще массу положительных моментов. Ребята уже знают схему, по которой приходится играть, и они себя чувствуют, как рыба в воде. На протяжении всех матчей турнира они действовали в свою силу, не смотрели на соперника, играли в свою игру, агрессивно атаковали на чужой половине поля. И это у нас получалось достаточно неплохо. Повторюсь, нужно еще улучшить реализацию, чтобы те перехваты, которые мы делаем, завершались более удачно. Есть некоторые проблемы в атаке, забивают у нас полузащитники. Будем работать в этом направлении.
 
Сегодня ребята выложились на поле по полной программе. Бросалось в глаза, что обе команды не были свежими. Игра была равной, соперник забил, мы сравняли счет, контролировали ход матча. Наверное, ничейный результат был бы закономерным, но, к сожалению, мы пропустили дальний удар, может, и не самый сложный. Сил отыграться просто не осталось, хоть мы и создавали давление.
 
По поводу тройки игроков, готовящихся отправиться на сбор к первой команде, ребята выжаты, как лимон. Буду сегодня разговаривать с Юрием Семиным относительно того, насколько они сейчас ему нужны в таком состоянии. Возможно, им стоит дать отдохнуть пару дней. К этой тройке я добавил бы еще Женю Макаренко, который очень прилично смотрелся на протяжении всех матчей.
 
Хорошо сыграл и Роман Загладько. Возможно, мы пропустили необязательный гол. Вся команда разочарована, что мы проиграли при равной игре. Хотя Рома и пенальти взял…Ребята после этого оживились.
 
Что касается замены Морозенко, я мог его поменять гораздо раньше. Меня не устраивал настрой, с которым он вышел на игру. Он себя берег, а это просто нетерпимо. Это может касаться любого игрока. К этому вопросу подхожу очень жестко. Я знаю возможности этого футболиста и знаю, как он может действовать.
 
По приезду в Киев планирую дать ребятам пару дней выходных, они выложились по максимуму, и им нужно отдохнуть как психологически, так и физически, а также залечить все свои мелкие ушибы.
 
www.fcdynamo.kiev.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Может я чего то не понимаю, но какой из него тренер, когда он толком не играл нормально? Он даже не японец.
BekXan
dadaali — 20.01.2011 13:18
Да ладно не блестел как игрок он был классный у него всего хватало.
Как тренер увы просто не всем дано.
И первые же игры Динамо 2 это покажут что как тренер ноль!
dadaali
Гусин как футболист не блистал ни техникой, ни пасом, вообще ничем не блистал , разве что причичёской (то налысо всем предложит постричся, то покрасится)........и как тренер здаётся тож будет бревно, нет у негоо харизмы
Санек (Дзержина)
не знаю... у меня большие надежды, как на тренеров именно на Гуся и на Ребруху. жесткость-пережесткость... нафиг она нужна если игру не читаешь или не можешь анализировать ошибки своих игроков?
metallplus1985
Евгений Найт — 20.01.2011 09:21
Нету хороших гл. тренеров среди Динамовцев, нету и точка, все бездари. Жаль, что достойной смены Лобановскому не нашлось.
Евгений Найт
Гусин производит впечатление слишком "мягкого" человека. Даже говорит как-то неуверенно... Такое ощущение, что не под конец предложения, так под конец своего рассказа, вообще заснёт.
Надеюсь нерешительность в голосе не помешает ему стать отличным гл. тренером.
werton1405
а результаты уже не надо давать. главное как рыба в воде. и идите тогда .... в плавание,простое или синхронное.