Андрей ГУСИН: «Я увидел массу положительных моментов»
Старший тренер «Динамо-2» прокомментировал итоги Кубка Содружества
![Андрей ГУСИН: «Я увидел массу положительных моментов»](https://pic.sport.ua/images/news/0/2/174/orig_114921.jpg)
- У меня есть масса информации относительно возможности ребят. Конечно, было непросто играть на турнире, учитывая тяжелый график – за пять дней четыре матча. Ребятам нужно отдать должное, у меня нет к ним никаких претензий. Главное качество, которое они могли проявить, – характер.
По ходу турнира я увидел еще массу положительных моментов. Ребята уже знают схему, по которой приходится играть, и они себя чувствуют, как рыба в воде. На протяжении всех матчей турнира они действовали в свою силу, не смотрели на соперника, играли в свою игру, агрессивно атаковали на чужой половине поля. И это у нас получалось достаточно неплохо. Повторюсь, нужно еще улучшить реализацию, чтобы те перехваты, которые мы делаем, завершались более удачно. Есть некоторые проблемы в атаке, забивают у нас полузащитники. Будем работать в этом направлении.
Сегодня ребята выложились на поле по полной программе. Бросалось в глаза, что обе команды не были свежими. Игра была равной, соперник забил, мы сравняли счет, контролировали ход матча. Наверное, ничейный результат был бы закономерным, но, к сожалению, мы пропустили дальний удар, может, и не самый сложный. Сил отыграться просто не осталось, хоть мы и создавали давление.
По поводу тройки игроков, готовящихся отправиться на сбор к первой команде, ребята выжаты, как лимон. Буду сегодня разговаривать с Юрием Семиным относительно того, насколько они сейчас ему нужны в таком состоянии. Возможно, им стоит дать отдохнуть пару дней. К этой тройке я добавил бы еще Женю Макаренко, который очень прилично смотрелся на протяжении всех матчей.
Хорошо сыграл и Роман Загладько. Возможно, мы пропустили необязательный гол. Вся команда разочарована, что мы проиграли при равной игре. Хотя Рома и пенальти взял…Ребята после этого оживились.
Что касается замены Морозенко, я мог его поменять гораздо раньше. Меня не устраивал настрой, с которым он вышел на игру. Он себя берег, а это просто нетерпимо. Это может касаться любого игрока. К этому вопросу подхожу очень жестко. Я знаю возможности этого футболиста и знаю, как он может действовать.
По приезду в Киев планирую дать ребятам пару дней выходных, они выложились по максимуму, и им нужно отдохнуть как психологически, так и физически, а также залечить все свои мелкие ушибы.
www.fcdynamo.kiev.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738930.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 08:40
3
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738930.jpg)
Мадридский гранд рассматривает трансферы Вильяма Салиба, Флориана Вирца и Виктора Дьекереша
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
Футбол
|
15 февраля 2025, 21:31
6
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
![ВИДЕО. «Сколько работы...» Жена игрока Шахтера похвасталась ягодицами](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738977.jpg)
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Да ладно не блестел как игрок он был классный у него всего хватало.
Как тренер увы просто не всем дано.
И первые же игры Динамо 2 это покажут что как тренер ноль!
Нету хороших гл. тренеров среди Динамовцев, нету и точка, все бездари. Жаль, что достойной смены Лобановскому не нашлось.
Надеюсь нерешительность в голосе не помешает ему стать отличным гл. тренером.