Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
6715
53

Экс-наставник Челси возглавил Терек!

Главным тренером клуба из столицы Чеченской республики назначен голландец Руд Гуллит

Экс-наставник Челси возглавил Терек!
Напомним, что после завершения карьеры игрока 48-летний специалист работал на аналогичных должностях в «Челси» (1996-98), «Ньюкасле» (1998-99), «Фейеноорде» (2004-05) и «Лос-Анджелес Гэлэкси» (2007-08), а также ассистентом наставника первой сборной своей страны (2004). Напомним, что в конце декабря прошлого года «Терек» объявил о том, что достигнута договоренность с испанцем Виктор Муньос, но уже 15 января стало известно: стороны к соглашению так и не пришли.

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не Хоселу. В УЕФА назвали лучшего игрока матча Реал – Бавария
Футбол | 09 мая 2024, 01:51 0
Не Хоселу. В УЕФА назвали лучшего игрока матча Реал – Бавария

Винисиус Жуниор отметился 1 ассистом и помог королевскому клубу победить 2:1

Выход Шахтера в основу ЛЧ – под вопросом. Боруссия Д может все испортить
Футбол | 08 мая 2024, 06:45 43
Выход Шахтера в основу ЛЧ – под вопросом. Боруссия Д может все испортить

При триумфе Боруссии Д место обладателя трофея окажется занятым

Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
keshmann
усраться можно
BekXan
Лёвкин папа (Донецк) — 18.01.2011 21:55
Ну ты сравнил Бразилийцев и чеченских бандитов(бывших)которые хотят в ЛЕ.А я забыл им же клоун ещё медали даёт герой России это те которые мочили русских..
fctm
Я поражаюсь,и откуда такие познания о Грозном?Давайте спорить что Москва или Киев сейчас опасней Грозного?
____________________________________________
evgenman — 19.01.2011 08:34
Потому что после Грозного - Потава ему покажется супермегаполисом.
_________________________
Да!Но ты упустил маленькую деталь:ТАМ БЫЛА ВОЙНА!!!А в Полтаве слава Господу такого ада не было!
evgenman
Сколько надо же заплатить что бы поменять Лос-Анджелес на Грозный.
Я был и там и там. Он скорее всего не видел куда он едет.
А если все же видел - то у Кривого Рога или Полтавы есть все шансы через годик заполучить Гулита. Потому что после Грозного - Потава ему покажется супермегаполисом.
vadya-metal (Greece)
Гулит еще как тренер себя абсолютно ни в чем не проявил и нигде долго не задерживался. Видать действительно ему бабло срочно понадобилась, чтоб туда подписаться ...
vinilkin
удел этой продажной команды места с 10 и до вылета..все болелы рос чемп хотели бы чтоб эта .....вылетела!и никакой баблокос гуллит тут не помощник
Самый Главный Гость
Лёвкин папа (Донецк)
...Вспомните Аланию в 1995, начало чеченской войны, "золото" России и позорный влет в ЛЧ от Рейнджерс 1:7 или где-то так...
-------------------------------------------------------------
1996 г. "Алания" — "Рейнджерс" 2:7.
JohnyTempus
С каждым годом он переходит все в худшую и худшую команду. Не в обиду тереку, но начал всетаки с челси )
Cortazar
Видно очень нужны деньги Гуллиту,другого объяснения просто не найти!
s-u-p-r-e-m-e
Бабло побеждает чеченское зло!
vinilkin
молодца..станцует лезгинку..
Gorino
Это в прошлом году, на коррумпиаде!
Gorino
Еще можно ПОЗОРНЫЙ влет по хоккею в Ванкувере вспомнить, Россия - Канада 3 : 7! И одиннадцатое место в общем зачете.
Sirrko
Из серии - давал автограф фанатам и случайно подписал контракт с Тереком )))
Лёвкин папа (Донецк)
mmcmaxicar — 18.01.2011 22:15

Локо со Смородской будет курить бамбук
---------
курить бамбук будут все, кого посчитает нужным Путин для сохранения мира в российском обществе, даже Зенит. Вспомните Аланию в 1995, начало чеченской войны, "золото" России и позорный влет в ЛЧ от Рейнджерс 1:7 или где-то так
mmcmaxicar
ЦСКА, Зенит, Спартак, Динамо, Локо, Рубин, Терек... 7 клубов в Европу не попадут
Да, Локо со Смородской будет курить бамбук
ABC
На месяц-потом сбежит.
Jujin
Как игрока Гуллита знают все, но как тренера... Везде работал год. С Челси выиграл или кубок Англии, или кубок Лиги, когда в составе были Дзола и Виалли, а с такой аттакой на то время и дворник дед Мазай что-то да выиграл бы. Хотелось бы ошибаться, и хотелось бы верить в сказку, что звезды игроки становятся звездами тренерами по умолчанию))))) А так Терек подписал кота в мешке
Лёвкин папа (Донецк)
lesorub1945 — 18.01.2011 21:50

деградирующий от иньекции свидоукрия малороссийский ющеринат
--------
ну вот это зачем писать? в голове у тебя деградирующий ющеринат, короче нафиг я вообще реагирую на ... (короче, там мат, можешь сам подобрать)
lesorub1945
Лёвкин папа (Донецк) — 18.01.2011 21:52