Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3641
12

ХОЛИФИЛД: «Надеюсь, Кличко дадут мне шанс»

Эвандер готовиться провести очередной бой

ХОЛИФИЛД: «Надеюсь, Кличко дадут мне шанс»
Эвандер Холифилд

48-летний Эвандер Холифилд снова заявил о том, что ему нужны не деньги, а титулы. А значит, ему нужно драться с одним из чемпионов в супертяжелом весе – братьями Кличко или Дэвидом Хэем. Пока же ветерану предстоит встретиться с Шерманом Уильямсом 22 января.

«Пояса есть у братьев Кличко и у Дэвида Хэя, так что с одним из них я и должен драться, - заявил Холифилд boxingscene.com. – Я надеюсь, что они дадут мне шанс побороться за титул. Я знаю, что Кличко рассматривают кандидатуру Томаша Адамека. Но, знаете, кто-то все равно выиграет, а кто-то проиграет, зато у меня будет на одного конкурента меньше. В боксе всегда есть люди, которые больше думают не о спорте, а о деньгах. Но у меня есть моя работа и я ее люблю. Моя цель – стать абсолютным чемпионом мира. Я не придумал это сейчас или в 2000 году. Я поставил перед собой эту задачу еще в 1992».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
palash
..ребятки,Вы все вместе взятые доживите до его лет(мы с ним ровесники),одержите титулы(и денег у него хватает,он-не Тайсон),а потом рассуждайте...всё,к чему прикасаются бабки,превращается в дерьмо...вам этими шоу мозги окончательно зашлифовали...да там всё куплено давно,как в маркете!!!..и у обоих Кличко в том числе..надо быть бараном,чтобы верить,что нет на свете человека,способного не то,что победить,отправить в нокаут обоих!!!...все ж живые люди!!!...бокса нет,осталось дешевое мыльное шоу...
mr.Holms
Если это он серьёзно, то пусть сначала подерется с Хэем, он сейчас как раз подыскивает соперника. Только я не думаю что Холи может свалиться по команде Хэя: "Падай!"
TexSS
Холи ещё в прошлом году заикался об этом Виталию, но тот сказал что слишком сильно его уважает и не хотел бы этого боя.
radio_slushatel
Врываться на ближний с большими он и в молодости не умел (как Тайсон)А сейчас ? Пацаны , дайте и мне денег .
Но ,безусловно - вызывает уважение .Тайсон и Льюис в креслах-качалках , накрылись клетчатыми пледиками , а он еще жжот!
Onecoover
А шо фильм новый выходит?
Чи это он по серьезке?
FanatFootballa
ХОЛИФИЛД йди млять внуків краще побав...
DocRocK
Не хочу этого боя, Холифилд один из моих любимых боксеров, пусть лучше Кличко бьют всяких Арбелоа, Хеев, Поветкиных, и пр.
ILI4A
это станет последним боем дедушки
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bestbodia
Красавчик.Вже дідок,але просто красавчик.Справжінй спортсмен.Сподіваюся йому дадуть шанс виграти пояс.Хочеться щоб Холіфілд виграв у Хея і тоді бився з нашими)
matahata
Епт, то ж як вціде, діду, тобі своєю кувалдою менший чи старший, то взагалі клепки вилетять. Хоча, бачу, у тебя їх і так немає, відбили. але після Кличків тобі може настати асфіксія, клінічна смерть, параліч і так далі. Воно тобі треба??? Гляди онуків і заспокойся вже, шанс дай йому. кому такий бій буде цікавим по-перше? Ти ж за 30 секунд два рази будеш в нокауті, а глядачі за квитки заплатять
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил