ХОЛИФИЛД: «Надеюсь, Кличко дадут мне шанс»

Эвандер готовиться провести очередной бой

ХОЛИФИЛД: «Надеюсь, Кличко дадут мне шанс»
© Эвандер Холифилд

48-летний Эвандер Холифилд снова заявил о том, что ему нужны не деньги, а титулы. А значит, ему нужно драться с одним из чемпионов в супертяжелом весе – братьями Кличко или Дэвидом Хэем. Пока же ветерану предстоит встретиться с Шерманом Уильямсом 22 января.

«Пояса есть у братьев Кличко и у Дэвида Хэя, так что с одним из них я и должен драться, - заявил Холифилд boxingscene.com. – Я надеюсь, что они дадут мне шанс побороться за титул. Я знаю, что Кличко рассматривают кандидатуру Томаша Адамека. Но, знаете, кто-то все равно выиграет, а кто-то проиграет, зато у меня будет на одного конкурента меньше. В боксе всегда есть люди, которые больше думают не о спорте, а о деньгах. Но у меня есть моя работа и я ее люблю. Моя цель – стать абсолютным чемпионом мира. Я не придумал это сейчас или в 2000 году. Я поставил перед собой эту задачу еще в 1992».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    palash
      palash, 22.01.2011 08:22
    0
    ..ребятки,Вы все вместе взятые доживите до его лет(мы с ним ровесники),одержите титулы(и денег у него хватает,он-не Тайсон),а потом рассуждайте...всё,к чему прикасаются бабки,превращается в дерьмо...вам этими шоу мозги окончательно зашлифовали...да там всё куплено давно,как в маркете!!!..и у обоих Кличко в том числе..надо быть бараном,чтобы верить,что нет на свете человека,способного не то,что победить,отправить в нокаут обоих!!!...все ж живые люди!!!...бокса нет,осталось дешевое мыльное шоу...
    mr.Holms
      mr.Holms, 18.01.2011 09:02
    0
    Если это он серьёзно, то пусть сначала подерется с Хэем, он сейчас как раз подыскивает соперника. Только я не думаю что Холи может свалиться по команде Хэя: "Падай!"
    TexSS
      TexSS, 18.01.2011 08:39
    0
    Холи ещё в прошлом году заикался об этом Виталию, но тот сказал что слишком сильно его уважает и не хотел бы этого боя.
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 18.01.2011 01:43
    0
    Врываться на ближний с большими он и в молодости не умел (как Тайсон)А сейчас ? Пацаны , дайте и мне денег .
    Но ,безусловно - вызывает уважение .Тайсон и Льюис в креслах-качалках , накрылись клетчатыми пледиками , а он еще жжот!
    Onecoover
      Onecoover, 18.01.2011 00:18
    0
    А шо фильм новый выходит?
    Чи это он по серьезке?
    FanatFootballa
      FanatFootballa, 18.01.2011 00:13
    0
    ХОЛИФИЛД йди млять внуків краще побав...
    DocRocK
      DocRocK, 17.01.2011 23:50
    0
    Не хочу этого боя, Холифилд один из моих любимых боксеров, пусть лучше Кличко бьют всяких Арбелоа, Хеев, Поветкиных, и пр.
    ILI4A
      ILI4A, 17.01.2011 23:44
    0
    это станет последним боем дедушки
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 23:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видать у Холифилда большие долги...других причин я не вижу...
    Bestbodia
      Bestbodia, 17.01.2011 23:35
    0
    Красавчик.Вже дідок,але просто красавчик.Справжінй спортсмен.Сподіваюся йому дадуть шанс виграти пояс.Хочеться щоб Холіфілд виграв у Хея і тоді бився з нашими)
    matahata
      matahata, 17.01.2011 23:33
    0
    Епт, то ж як вціде, діду, тобі своєю кувалдою менший чи старший, то взагалі клепки вилетять. Хоча, бачу, у тебя їх і так немає, відбили. але після Кличків тобі може настати асфіксія, клінічна смерть, параліч і так далі. Воно тобі треба??? Гляди онуків і заспокойся вже, шанс дай йому. кому такий бій буде цікавим по-перше? Ти ж за 30 секунд два рази будеш в нокауті, а глядачі за квитки заплатять
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 23:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь,Кличко дадут мне шанс заработать
    --------
    ни о каких других шансах и речи быть не может...
    palash
      palash, 22.01.2011 08:22
    0
    ..ребятки,Вы все вместе взятые доживите до его лет(мы с ним ровесники),одержите титулы(и денег у него хватает,он-не Тайсон),а потом рассуждайте...всё,к чему прикасаются бабки,превращается в дерьмо...вам этими шоу мозги окончательно зашлифовали...да там всё куплено давно,как в маркете!!!..и у обоих Кличко в том числе..надо быть бараном,чтобы верить,что нет на свете человека,способного не то,что победить,отправить в нокаут обоих!!!...все ж живые люди!!!...бокса нет,осталось дешевое мыльное шоу...
    mr.Holms
      mr.Holms, 18.01.2011 09:02
    0
    Если это он серьёзно, то пусть сначала подерется с Хэем, он сейчас как раз подыскивает соперника. Только я не думаю что Холи может свалиться по команде Хэя: "Падай!"
    TexSS
      TexSS, 18.01.2011 08:39
    0
    Холи ещё в прошлом году заикался об этом Виталию, но тот сказал что слишком сильно его уважает и не хотел бы этого боя.
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 18.01.2011 01:43
    0
    Врываться на ближний с большими он и в молодости не умел (как Тайсон)А сейчас ? Пацаны , дайте и мне денег .
    Но ,безусловно - вызывает уважение .Тайсон и Льюис в креслах-качалках , накрылись клетчатыми пледиками , а он еще жжот!
    Onecoover
      Onecoover, 18.01.2011 00:18
    0
    А шо фильм новый выходит?
    Чи это он по серьезке?
    FanatFootballa
      FanatFootballa, 18.01.2011 00:13
    0
    ХОЛИФИЛД йди млять внуків краще побав...
    DocRocK
      DocRocK, 17.01.2011 23:50
    0
    Не хочу этого боя, Холифилд один из моих любимых боксеров, пусть лучше Кличко бьют всяких Арбелоа, Хеев, Поветкиных, и пр.
    ILI4A
      ILI4A, 17.01.2011 23:44
    0
    это станет последним боем дедушки
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 23:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видать у Холифилда большие долги...других причин я не вижу...
    Bestbodia
      Bestbodia, 17.01.2011 23:35
    0
    Красавчик.Вже дідок,але просто красавчик.Справжінй спортсмен.Сподіваюся йому дадуть шанс виграти пояс.Хочеться щоб Холіфілд виграв у Хея і тоді бився з нашими)
    matahata
      matahata, 17.01.2011 23:33
    0
    Епт, то ж як вціде, діду, тобі своєю кувалдою менший чи старший, то взагалі клепки вилетять. Хоча, бачу, у тебя їх і так немає, відбили. але після Кличків тобі може настати асфіксія, клінічна смерть, параліч і так далі. Воно тобі треба??? Гляди онуків і заспокойся вже, шанс дай йому. кому такий бій буде цікавим по-перше? Ти ж за 30 секунд два рази будеш в нокауті, а глядачі за квитки заплатять
    Tmaaticho