Руд ван НИСТЕЛРОЙ: «Хотел бы вернуться в Реал»

Но «Гамбург» не отпустит...

Руд ван НИСТЕЛРОЙ: «Хотел бы вернуться в Реал»

Год назад голландский нападающий Руд ван Нистелрой покинул мадридский «Реал» и вот сегодня «сливочные» заинтересованы в его возвращении. Мадридцам катострафически не хватает форвардов, а кандидатура голландца – то, что ну нужно. Здесь тебе и опыт, и техника и знание команды. Сам ван Нистелрой подобную новость воспринял с оптимизмом, но и с уверенностью, что его нынешний клуб «Гамбург» никуда лидера не отпустит. 

«Я знаю, что в клуб поступало много предложений от европейских клубов по поводу меня, но я их даже не рассматривал. С «Реалом» все иначе. Я бы с удовольствием вернулся в Мадрид, вопрос только в том, отпустит ли меня «Гамбург». 

goal.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nezavisimyy
      nezavisimyy, 18.01.2011 00:44
    0
    хорошо, что наглости не хватило Рауля обратно позвать)
    roade
      roade, 17.01.2011 23:25
    0
    Да, Девич на пару с Милевским, это будет гроза всей примеры;)
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 22:22
    0
    matahata — 17.01.2011 22:18
    ===========================
    ахахах))) "Девича"... а там,глядишь, и Миля подтянется)))
    matahata
      matahata, 17.01.2011 22:18
    0
    А Девича??? Моур, Девич почти бесплатный игрок
    omelgerrard
      omelgerrard, 17.01.2011 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лично я бЫ на месте Нистелроя сказал:"Поздно спохватились ребятки" Сначала сплавили, а теперь он им вдруг нужен стал!
    А пото через полгода опять выкинут!
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 21:51
    0
    ну да, Руддии, возращайся, тебя пол года поюзают и выкинут... Реалу как раз на пол годанужен форвард
    з.ы. Лично я - ЗА!
    nezavisimyy
      nezavisimyy, 18.01.2011 00:44
    0
    хорошо, что наглости не хватило Рауля обратно позвать)
    roade
      roade, 17.01.2011 23:25
    0
    Да, Девич на пару с Милевским, это будет гроза всей примеры;)
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 22:22
    0
    matahata — 17.01.2011 22:18
    ===========================
    ахахах))) "Девича"... а там,глядишь, и Миля подтянется)))
    matahata
      matahata, 17.01.2011 22:18
    0
    А Девича??? Моур, Девич почти бесплатный игрок
    omelgerrard
      omelgerrard, 17.01.2011 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лично я бЫ на месте Нистелроя сказал:"Поздно спохватились ребятки" Сначала сплавили, а теперь он им вдруг нужен стал!
    А пото через полгода опять выкинут!
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 21:51
    0
    ну да, Руддии, возращайся, тебя пол года поюзают и выкинут... Реалу как раз на пол годанужен форвард
    з.ы. Лично я - ЗА!