Металлист-Лига. Зима-2011. 4 тур

Статистика матчей. Турнирные таблицы. Рейтинги бомбардиров

Металлист-Лига. Зима-2011. 4 тур
16 января 2011 года состоялись матчи четвертого тура турнира харьковских любительских футзальных команд «Зима-2011», проводимого в рамках «Металлист-Лиги». Вашему вниманию предлагаются статистика матчей, турнирные таблицы, рейтинги бомбардиров. С подробной информацией можно также ознакомиться на официальном сайте турнира.
 
ВЫСШАЯ ЛИГА
 
Желто-синие – Заря-Александра – 10:1
Голы: Самойлов С. '2 Дяченко В. '6 Еськов Р. '13   Чаплыгин В. '17   Николаенко А. '19   Самойлов С. '20   Дяченко В. '36   Фатий Р. '42   Самойлов С. '47   Зубарев А. '49 - '45 Джанджгава Р.
Предупреждения: '24 Васильев В. (З)
 
Metalistfans.net – Антекс – 2:6
Голы: Шиман К. '16 Воронов А. '42 (с пенальти) - '10 Литвин Д. '12 Омельченко Р. '33 Литвин Д.   39 Степанов С.   46 Литвин Д.   47 Гайдамака А.
Предупреждения: Козеев О. '19 - 45 Литвин Д.  
 
1925 – Ursus Optio – 11:5
Голы: Дуплий А. '2 Лехуш С. '5 Карабута А. '11 Дуплий А. '12 Алексеев А. '15 А. '17   Карабута А. '21   Дуплий А. '22   Карабута А. '47   Дуплий А. '47   Алексеев А. '50 - '12 Черевань А. '39 Олешко В. '40 Олешко В. '41 Олешко И. '49 Олешко В. Дуплий
 
Деды – Henkel – 3:9
Голы: Однорог Д. '10 Слюсарь В. '21 Кубоша В. '38 - '6 Свищев И. '9 Орлов А. '14 Свищев И.   16 Юрков А.   19 Свищев И.   25 Рядчиков Ю.   48 Рядчиков Ю.   49 Рядчиков Ю.   50 Нагибин К.
 
ФК Харьков – ОУЖС – 7:4
Голы: Баздырев С. '7 Геращенко О. '20 Баздырев С. '32 Геращенко О. '37 Геращенко О. '40 Баздырев С. '42 Геращенко О. '50 - '12 Хомик А. '43 Меленец Д. '44 Меленец Д. '47 Хомик А.
Предупреждение: '23 Иванников А. (О)
Удаление: '30 Иванников А. (О)
 
Песочин – Рубин – 11:5
Голы: Белоусов Я. '2 Дорожко Ю. '11 Оксенич Д. '14 Оксенич Д. '15 Ткаченко А. '16 Ткаченко А. '43 Оксенич Д. '44 Ткаченко А. '45   Сирица В. '46   Саакян Г. '47   Савельев А. '50 (с пенальти) - '11 Покусай А. '18 Обертас А. '26 Клинушков И. '36 Обертас А. '42 Самохвалов М.
Незабитые пенальти: Дорожко Ю. '41 - '47 Покусай А. '48 Покусай А. '49 Ладыгин Р.
 
Высшая лига
И
В
Н
П
Р/М
О
1      
Желто-синие
4
4
0
0
56:4
12
2      
ФК Харьков
4
3
1
0
25:16
10
3      
1925
4
3
0
1
35:22
9
4      
Заря-Александра
4
3
0
1
28:21
9
5      
Антекс
4
3
0
1
19:13
9
6      
Песочин
4
2
1
1
29:23
7
7      
Metalistfans.net
4
2
0
2
19:23
6
8      
Henkel
4
2
0
2
17:28
6
9      
Деды
4
1
0
3
21:34
3
10 
Рубин
4
0
0
4
15:25
0
11 
Ursus Optio
4
0
0
4
17:43
0
12 
ОУЖС
4
0
0
4
13:42
0
 
Бомбардиры:
1. Самойлов Сергей Желто-синие 17
2. Баздырев Сергей ФК Харьков 14
3. Фатий Роман Желто-синие 11
4. Дуплий Андрей 1925 10
5. Джанджгава Руслан Заря-Александра 8
6. Быканов Игорь 1925 8
 
ПЕРВАЯ ЛИГА
 
Джокер – ДЮСШ-9 – 2:3
Голы: Подушкин А. '14 Демяненко А. '26 - '10 Попов А. 30 Мамедов А.   48 Попов А.
Предупреждения: '19 Сыроватский А. (ДЮСШ-9)
 
Олимп-1 – Нео-Спорт – 4:12
Голы: Гринченко Д. '24 Гринченко Д. '41 Гринченко Д. '48 Гринченко Д. '49 - '2 Сенченко В. '4 Анцибор И. '12 Анцибор И. '13 Кальницкий А. '14 Анцибор И.   16 Корх И.   25 Циблиев Д.   29 Макаров Н.   38 Визер С.   41 Анцибор И.   43 Циблиев Д.   46 Анцибор И.  
Предупреждения: 49 Макаров Н.   50 Корх И. (оба – Н)
Незабитый пенальти: Галан Д. '50 (О)
 
Альта – Харьковские новости – 4:2
Голы: Кульшань В. '24 Танько О. '30 Якимчук А. '44   Танько О. '49 - '39 Сиверчук А. '49 Кузнецов Р.
Предупреждения: Кульшань В. '12 - '21 Капранов В.
Удаления: Кульшань В. '37  
 
Спрут – F.C.Unity – 5:7
Голы: Подорожний А. '15 Кузьменко К. '17 Кочка Р. '43 Ливаковский Д. '44 Подорожний А. '48 - '10 Хирный Д. '10 Катрич Б. '13 Грибенюк К. '25 Хирный Д.   32 Дудник М.   39 Литвин Ю.   49 Хирный Д.
Предупреждения: '23 Катрич Б. (F)
 
М.Ю. – 21-й Регион – 6:5
Голы: Чайка А. '7 Чайка А. '10 Змиивской С. '23 Чайка А. '26 Чайка А. '29 Чайка А. '42- '6 Шаповалов Е. '16 Одерий Д. '43 Одерий Д. '47 Одерий Д. '50 Галушка В.
Предупреждения: Лещенко И. '30 (М) 
 
Кварц (Шелудьковка) – LAZURIT – 5:4
Голы: Мельничук И. '29 Грачов О. '30 Кукоба М. '32 Матвиенко А. '37 Мельничук И. '40   - '3 Шуст Н. '4 Барчан А. '28 Барчан А. '31 Шуст Н.
Предупреждения: Мельничук И. '11 Кукоба М. '48 - '38 Шевчук А.
 
Первая лига
И
В
Н
П
Р/М
О
1      
Альта
4
4
0
0
14:3
12
2      
Харьковские новости
4
3
0
1
21:9
9
3      
Нео-Спорт
4
3
0
1
20:11
9
4      
М.Ю.
4
2
1
1
17:16
7
5      
F.C.Unity
4
2
1
1
20:20
7
6      
LAZURIT
4
2
0
2
25:12
6
7      
Джокер
4
2
0
2
16:18
6
8      
Кварц (Шелудьковка)
4
2
0
2
11:16
6
9      
Спрут
4
1
0
3
15:18
3
10 
21-й Регион
4
1
0
3
12:15
3
11 
ДЮСШ-9
4
1
0
3
10:19
3
12 
Олимп-1
4
0
0
4
12:37
0
 
Бомбардиры:
1. Барчан Александр LAZURIT 11
2. Сиверчук Александр Харьковские новости 9
3. Стасюк Анатолий Джокер 7
4. Анцибор Иван Нео-Спорт 7
5. Одерий Дмитрий 21-й Регион 6
 
ВТОРАЯ ЛИГА
 
Байкал – Прогресс – 7:3
Голы: Сучков А. '11. Сучков А. '13 Сучков А. '22 Демченко А. '26 Сучков А. '38   Стародуб Р. '46   Сучков А. '50 - '23 Горлов О. '47 Соломаха Д. '48 Солодкий В.
Предупреждения: Сотников Д. '46 - '22 Горлов О
 
Скала – ЛОМ – 15:0
Голы: Ляшенко А. '13   Ткач А. '15   Башкевий А. '24   Мевлютов Р. '30   Чуприна С. '31   Чуприна С. '32   Башкевий А. '33   Ляшенко А. '35   Ткач А. '36   Куличенко О. '39   Ляшенко А. '46   Мевлютов Р. '48   Ляшенко А. '49   Мевлютов Р. '50   Мевлютов Р. '50
 
ATHLETICLUBOTINХартрон Плант – 6:9
Голы: Рябоконь А. '3 Беляев Д. '11 Беляев Д. '16 Пащенко А. '18 Квита Е. '22 Мягкий Г. '41 - '8 Хаустов М. '13 Иванов А. '19 Абдулмеджидов Д. '25 Хаустов М. '31 Иванов А.   33 Антохин А.   34 Хаустов М.   47 Хаустов М.   49 Абдулмеджидов Д.
Предупреждения: '29 Иванов А. 38 Трохимчук В. (оба – Х)  
Удаление: Сошников М. '12 (А)
Незабитый пенальти: '24 Абдулмеджидов Д. (Х)
 
Двери Коммунар – Nanoprotec – 3:11
Голы: Куприяненко М. '23 Визиров А. '36 Руденко И. '41 - '9 Медведев А. '13 Медведев А. '24 Анохин А. '25 Медведев А.   25 Медведев А.   29 Анохин А.   37 Анохин А.   40 Хребтань С.   46 Кошель И.   47 Кошель И.   50 Лунькин И.
Предупреждения: Воронков Е. '4 (Д)
 
DreamTeam – Кировец – 4:3
Голы: Воронуха А. '19 Воронуха А. '34 Злобин Д. '42 Воронуха А. '45 (с пенальти) - '6 Шкода Д. '9 Петрищев С. '24 Кривошеев Е.
Предупреждения: '37 Петрищев С.
 
ФКСлобода – SS Pro – 2:19
Голы: Зубахин Е. '22 Сапрыкин Д. '35 - '3 Катаев Д. '3 Катаев Р.   9 Катаев Р.   17 Катаев Р.   18 Катаев Д.   19 Сиромский Р.   28 Катаев Д.   29 Зеленов А.   29 Катаев Р.   31 Зеленов А.   33 Тарапина А.   34 Тарапина А.   37 Фурдас В.   38 Катаев Д.   39 Катаев Р.   40 Катаев Р.   46 Катаев Р.   48 Катаев Д.   49 Катаев Р.
 
Вторая лига
И
В
Н
П
Р/М
О
1      
Хартрон Плант
4
3
1
0
36:18
10
2      
Nanoprotec
4
3
1
0
25:11
10
3      
Прогресс
4
3
0
1
20:13
9
4      
Dream Team
4
3
0
1
18:13
9
5      
Скала
4
2
1
1
27:9
7
6      
ATHLETIC LUBOTIN
4
2
1
1
28:19
7
7      
Байкал
4
2
1
1
18:17
7
8      
SS Pro
4
1
1
2
23:12
4
9      
Двери Коммунар
4
1
0
3
20:36
3
10 
ЛОМ
4
1
0
3
11:41
3
11 
Кировец
4
0
0
4
13:18
0
12 
ФК Слобода
4
0
0
4
7:47
0
 
Бомбардиры:
1. Хаустов Максим Хартрон Плант 12
2. Медведев Александр Nanoprotec 9
3. Катаев Роман SS Pro 8
4. Ляшенко Анатолий Скала 8
5. Воронуха Артем Dream team 8
6. Сучков Алексей Байкал 8
 
ТРЕТЬЯ ЛИГА
 
Фаворит – Атлант – 1:13
Голы: Норков А. '43 - '2 Хилько Т.   8 Скакун А.   13 Куприненко О.   17 Хилько Т.   19 Хилько Т.   20 Скакун А.   28 Скакун А.   32 Толкушкин А.   33 Керимов А.   36 Толкушкин А.   38 Сенчук А.   42 Скакун А.   49 Толкушкин А.
 
Алькор – FCMelon – 9:10
Голы: Мостовой Д. '9 Мостовой Д. '22 Мостовой Д. '33 Мостовой Д. '34 Ракша А. '36 Кущов С. '42 Мостовой Д. '44 Мостовой Д. '49 Кущов С. '50 - '9 Павленко А. '13 Павленко А. '18 Павленко А. '19 Павленко А. (с пенальти) '28 Борисенко А. '32 Павленко В. '36 Павленко В. '40 Павленко А. '45 Павленко А. (с пенальти)  '48 Павленко А. (с пенальти)  
Предупреждения: Онопко Д. '8 Ракша А. '31 (оба – А)
 
Юнифарб – FCUniGroup – 3:9
Голы: Скорина Д. '19 Чернякин Р. '30 Набойченко А. '32 - '5 Борзенко Р. '18 Рудник О. '21 Рудник О.  26 Кальдин Ю. (с пенальти) 31 Борзенко Р.   41 Винниченко А.   43 Борзенко Р.   43 Кальдин Ю.   45 Кальдин Ю.
 
Юнисеф – Ф.К.Б. – 2:5
Голы: Губарь А. '24 (с пенальти) Губарь А. '37 - '11 Носач А. '28 Иванюк А. '39 Журавель В. '41 Гребенюк А.   48 Гребенюк А.
Предупреждения: Белицкий А. '41 - 45 Чернявский Д.   47 Горбулько В.  
Незабитый пенальти: Губарь А. '22 (Ю)
 
Арарат – Maximum– 4:3
Голы: Чихичин А. '3 Изотов А. '7 Худокормов М. '24 Саховский И. '35 - '4 Скляр Г. '40 Даньшин П. '45 Скляр Г.
Незабитый пенальти: '48 Скляр Г. (М)
 
Новатор – СКИФ – 5:1
Голы: Козачук Е. '15 Пушкар В. '29   Гузев Д. '33   Гузев М. '37   Козачук Е. '48 - '38 Степанов А.
 
Третья лига
И
В
Н
П
Р/М
О
1      
Новатор
4
4
0
0
20:3
12
2      
Атлант
4
3
0
1
29:11
9
3      
FC UniGroup
4
3
0
1
24:12
9
4      
Алькор
4
3
0
1
32:23
9
5      
Арарат
4
3
0
1
18:13
9
6      
FC Melon
4
3
0
1
27:25
9
7      
Ф.К.Б.
4
1
1
2
14:16
4
8      
Юнисеф
4
1
0
3
11:18
3
9      
Юнифарб
4
1
0
3
17:25
3
10 
Maximum
4
1
0
3
20:30
3
11 
Фаворит
4
0
1
3
12:27
1
12 
СКИФ
4
0
0
4
11:32
0
 
Бомбардиры:
1. Павленко Анатолий FC Melon 12
2. Мостовой Денис Алькор 11
3. Хилько Тарас Атлант 8
4. Кальдин Юрий FC UniGroup 8
5. Павленко Виталий FC Melon 8
 
ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА
 
Манчестер – Атлетико – 3:5
Голы: Герман А. '3 Герман А. '20 Чигрин П. '37- '32 Ганшин Б. '35 Харченко О. '42 Харченко О. '43 Харченко О.   44 Харченко О.
Предупреждения: Чешенко В. '28 (М)
 
мфк БМ – FCHoliday – 4:6
Голы: Новиков С. '1 Мотев А. '36 Мотев А. '42 Мотев А. '45 - '13 Ряднов А. '14 Жан Л. '14 Погребных Э. '20 Кулебянин А. '23 Швец В. Новиков С. '47 '27 Кулебянин А.   47 Говтва Н.
Предупреждение: Иваненко Е. '46 (м)
 
PHOENIXГазМяс – 4:9
Голы: Булгаков В. '5 Шаипов Р. '11 Булгаков В. '26 Борзенков О. '41 - '20 Полищук А. '22 Квиташ М. '24 Сыченко Д. В. '34 Королюк А.   37 Казаков Д.   40 Трутаев М.   40 Тараненко В.   43 Королюк А.   50 Полищук А.
Предупреждения: '33 Тараненко (Г)
Незабитый пенальти: Шаипов Ренат . '49 (Р)
 
Старт-ЛМК – Сириус – 22:6
Голы: Довбий Д. '2 Довбий Д. '3 Ильин А. '5 Воробьев Д. '9 Довбий Д. '13 Рыбас Р. '13 Мантулин Е. '15 Воробьев Б. '16   Довбий Д. '19   Ильин А. '19   Рыбас Р. '20   Рыбас Р. '21   Воробьев Б. '26   Коденко О. '29   Воробьев Б. '33   Воробьев Б. '39   Рыбас Р. '39   Воробьев Д. '41   Воробьев Б. '43   Рыбас Р. '47   Рыбас Р. '48   Воробьев Д. '49 - '7 Ерин Ю. '20 Праведников Д. '36 Бабенко Е. '44 Бабенко Е. '45 Праведников Д. '50 Бабенко Е.
Предупреждения: '48 Праведников В. (Сириус)
 
Мирасум – Гладиолус – 3:2
Голы: Дешевых С. '22 Череднеченко А. '36 Солдаткин Е. '41 - '38 Голушко И. '41 Голушко И.
Предупреждения: Зотов И. '36 (М)
Незабитый пенальти: '39 Голушко И. (Г)
 
Богодухов – Swagger – 5:8
Голы: Каракаптан А. '20 Каракаптан А. '30 Гирка А. '32 (с пенальти) Ермошкин А. '34 Гирка А. '43 - '2 Михайлов Р. '7 Таркин Ф. '17 Орехов М. '27 Михайлов Р.   40 Орехов М.   41 Степанюк А. 47 Орехов М. 48 Михайлов Р.
Предупреждения: '20 Михайлов Р. 43 Таркин Ф.
 
Четвертая лига
И
В
Н
П
Р/М
О
1      
Старт-ЛМК
4
4
0
0
44:10
12
2      
Swagger
4
4
0
0
33:21
12
3      
FC Holiday
4
3
1
0
24:18
10
4      
Гладиолус
4
2
0
2
18:16
6
5      
ГазМяс
4
2
0
2
25:25
6
6      
Богодухов
4
2
0
2
23:23
6
7      
мфк БМ
4
2
0
2
24:26
6
8      
Мирасум
4
1
1
2
19:24
4
9      
Атлетико
4
1
1
2
13:19
4
10 
Манчестер
4
1
0
3
18:19
3
11 
Сириус
4
0
1
3
18:38
1
12 
PHOENIX
4
0
0
4
14:33
0
 
Бомбардиры:
1. Михайлов Роман Swagger 15
2. Рыбас Руслан Старт-ЛМК 11
3. Герман Артем Манчестер 10
4. Воробьев Богдан Старт-ЛМК 9
5. Погребных Эдуард FC Holiday 9
 
ПЯТАЯ ЛИГА
 
Галактикос – Mercurial – 4:3
Голы: Шкарлат В. '11 Гвоздь А. '32 Смицков А. '40 Гвоздь А. '45 - '5 Шевченко В. '15 Шевченко В. '16 Шевченко В.
Предупреждения: Шкарлат В. '24 - '23 Аршава Р. '24 Щепилов И.   32 Шевченко В.   43 Воловик Ю.   50 Прокопюк Д.
 
ВоляХарьков-2 – Virola Winner`s – 0:7
Голы: '6 Бондарчук Е. '15 Мишустин И.   21 Бондарчук Е.   23 Бондарчук Е.   30 Третьяков А.   36 Бондарчук Е.   38 Новиков Е.
Предупреждения: Абрамов В. '28 Босенко В. '36 - 31 Походняков А.  
 
Стандарт – 220 Вольт – 2:2
Голы: Червяк Е. '35 Буряков Р. '38 - '35 Василец В. '50 Василец В.
 
ВЧД Основа – мфк Легион – 9:0
Голы: Хорошилов М. '12   Хворостанцев М. '22   Куш А. '23   Хворостанцев М. '30   Куш А. '35   Перцев В. '39   Хромычко М. '44   Куш А. '45   Куш А. '47
 
РУСЬ – Виктор плюс – 4:4
Голы: Назаров П. '10 Олексенко И. '32 Олексенко Д. '34 46 Дмитров А. (в свои ворота) - '9 Бондарь Е. '12 Дыбов С. '21 Дыбов С. '42 Круговой Д.  
Предупреждения: 50 Дыбов С. (В) 
Удаления: 50 Дыбов С. (В)
Незабитый пенальти: Назаров П. '50 (Р)
 
Кварц-2 (Шелудьковка) – ZT 29.01.2011
 
Пятая лига
И
В
Н
П
Р/М
О
1      
Воля Харьков-2
4
3
0
1
20:17
9
2      
Virola Winner`s
4
2
1
1
18:11
7
3      
220 Вольт
4
2
1
1
12:11
7
4      
ВЧД Основа
4
2
0
2
26:18
6
5      
Галактикос
4
2
0
2
14:11
6
6      
Кварц-2 (Шелудьковка)
3
2
0
1
8:7
6
7      
Mercurial
4
1
2
1
14:14
5
8      
ZT
3
1
1
1
12:10
4
9      
Стандарт
4
1
1
2
17:17
4
10 
Виктор плюс
4
1
1
2
19:25
4
11 
РУСЬ
4
1
1
2
13:22
4
12 
мфк Легион
4
1
0
3
10:20
3
 
Бомбардиры:
1. Дыбов Сергей Виктор плюс 15
2. Червяк Евгений Стандарт 8
3. Хромычко Михаил ВЧД-Основа 8
4. Баяджи Станислав Воля Харьков-2 8
5. Буряков Руслан Стандарт 8
 
ШЕСТАЯ ЛИГА
 
Полагропром – ДвижОк – 9:5
Голы: Бахарев Д. '6 Хрупчик С. '7 Барановский А. '18 Бахарев Д. '20 Долгов А. (с пенальти) '22 Шевченко А. '26   Корж Е. '35   Козловец А. '42   Бахарев Д. '42 - '2 Черепов Д. '5 Евсиков А. '40 Середа А. '46 Евсиков А. '47 Середа А.
 
BlackDevillsСтимул – 6:5
Голы: Корецкий А. '8 Корецкий А. '10 Корецкий А. '20 Микерин Р. '23 Седов Е. '30 Корецкий А. '31   - '5 Лебединец С. '18 Филев А. '21 Литманович П. '22 Литманович П. '33 Лебединец С.
Предупреждения: Филев А. '37 Корецкий А. '37 (оба – В)
Удаление: Целик М. '18 (В)
 
Бермуды – ЦР Белка – 1:3
Голы: Коркуц В. '43 - '10 Журавлев М. '28 Рыльцев Е. '50 Рыльцев Е.
Предупреждения: Шаровкин В. '38 Приходько Р. '39 (оба –Б)
Удаление: Шаровкин В. '48 (Б)
 
Легион – FCFart– 4:3
Голы: Яровой А. '5 Яровой А. '25 Вишневский А. '48 (с пенальти) Яровой А. '50 (с пенальти) - '6 Морозов С. '34 Степанов А. '41 Вильчак А.
Предупреждения: Авоян Э. '21 - '25 Степанов А.
 
Патриот –MFCQuality – 4:4
Голы: Хицан Д. '7 Сытник Н. '42 Сытник Н. '48 Мордаков В. '50- '1 Карась Н. '15 Минич Д. '39 Наумовец Р. (с пенальти) '46 Минич Д.
Предупреждения: Хицан Д. '31 (П)
 
ALCOGOALF.С. – 1:2
Голы: Сиряченко В. '11 - '18 Черевичько В.   49 Галищев Д.
 
Шестая лига
И
В
Н
П
Р/М
О
1      
Патриот
4
3
1
0
23:8
10
2      
Полагропром
4
3
0
1
25:18
9
3      
Black Devills
4
3
0
1
21:19
9
4      
MFC Quality
4
2
1
1
24:16
7
5      
F.С.
4
2
1
1
13:15
7
6      
ДвижОк
4
2
0
2
16:17
6
7      
Легион
4
2
0
2
17:19
6
8      
ЦР Белка
4
2
0
2
13:16
6
9      
ALCO GOAL
4
2
0
2
13:18
6
10 
FC Fart
4
1
0
3
22:24
3
11 
Бермуды
4
0
1
3
11:22
1
12 
Стимул
4
0
0
4
20:26
0
 
Бомбардиры:
1. Корецкий Александр Black Devills 12
2. Минич Демьян MFC Quality 12
3. Бахарев Дмитрий Полагропром 9
4. Сиряченко Виталий ALCO GOAL 8
5. Яровой Артем Легион 8
6. Середа Александр ДвижОк 8
 
СЕДЬМАЯ ЛИГА
 
JOGABONITOОлимп-2 – 3:10
Голы: Ковалевский А. '16 Ямаков Р. '42 (с пенальти) Ковалевский А. '48 - '3 Легенький Д. '7 Лебединский Э. (с пенальти)  '8 Конищук А.   10 Конищук А.   17 Лебединский Э.   29 Легенький Д.   38 Рудык В.   40 Пендрак М. (с пенальти)  44 Маринченко М.   50 Лебединский Э.
Предупреждения: 14 Онилов М. (О)  
 
Наутилус - Харьков-сити – 9:2
Голы: Гринь Д. '15 Зубков И. '20 Гринь С. '23 Элентух И. '24   Зубков И. '28   Элентух И. '33   Элентух И. '35   Зубков И. '44   Смирнов З. '46 - '31 Меховской Е. '37 Губин И.  
Предупреждения: '23 Губин И. '39   Элентух И. (оба – Х)
Незабитые пенальти: Элентух И. '49 (Х)
 
ФК Первая столица –Sporting (Люботин) – 1:9
Голы: Бакуменко В. '37 - '14 Морозов М. '16 Бойго Б.   22 Бойго Б.   23 Тищенко Р.   24 Бойго Б.   26 Бойго Б.   28 Тищенко Р.   34 Логвиненко И.   43 Логвиненко И.  
Предупреждения: Несветайло И. '35 - 33 Логвиненко И. 38 Самойленко М.
Незабитые пенальти: 46 Куценко Д.   47 Бойго Б.   50 Полукаров И. (все – S)
 
Седьмая лига
И
В
Н
П
Р/М
О
1      
Sporting (Люботин)
4
4
0
0
40:8
12
2      
Наутилус
3
3
0
0
36:4
9
3      
Олимп-2
3
2
0
1
13:9
6
4      
Харьков-сити
3
1
0
2
12:12
3
5      
Отчий дом
3
1
0
2
11:20
3
6      
ФК Первая столица
4
1
0
3
9:33
3
7      
JOGA BONITO
4
0
0
4
8:43
0
 
Бомбардиры:
1. Людкевич Николай Наутилус 16
2. Бойго Богдан Sporting (Люботин) 11
3. Логвиненко Игорь Sporting (Люботин) 9
4. Тищенко Роман Sporting (Люботин) 9
5. Зубков Игорь Наутилус 6
6. Куценко Дмитрий Sporting (Люботин) 6
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности