Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2868
0

19-й Кубок ФК Универ - на www.sport.ua

В Харькове сегодня стартует турнир с участием более 100 команд

19-й Кубок ФК Универ - на www.sport.ua

14 января, пятью матчами в спорткомплексах Каразинский, Пионер и Звезда стартует один из самых масштабных футзальных турниров, который проводится в Украине. Это «Кубок ФК Универ», в котором в течении 6 месяцев будут соревноваться более ста любительских команд, разбитых на лиги – от супер до одиннадцатой. Все лиги сформированы по спортивному принципу, исходя из результатов показанных в предыдущих турнирах.

Наш сайт будет продолжать освещать турнир. Составы команд, результаты игр, турнирные таблицы, расписание, список бомбардиров, дозаявки, дисквалификации, решения КДК, архив Кубка, дайджесты директора турнира Виктора Родионова, а также телевизионную еженедельную программу «5 на 5», которая рассказывает о всех последних событиях на Кубке – все это Вы сможете найти на специально отведенной страничке - www.univercup.sport.ua

Просьба к руководителям или тренерам команд: с целью оперативной работы сайта и во избежание ошибок в правильности написания тех или иных фамилий футболистов, по возможности выслать на электронный адрес univercup@sport.ua  список заявленных на турнир игроков команды. Если к Вам перешел игрок из другой команды, участвующей в Кубке ФК Универ, то просьба указывать ее название – это поможет избежать путаницы с добавлением новых игроков. Ну и добавим, что мы готовы выслушать все претензии и пожелания по поводу работы сайта Кубка ФК Универ. Все это Вы также сможете написать на наш электронный адрес.

Желаем удачи всем участникам турнира!!!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.