Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1164
1

Розелла СЕНСИ: «Тотти – величайший игрок в истории Ромы»

Президент «Ромы» выступил в поддержку Франческо Тотти

Розелла СЕНСИ: «Тотти – величайший игрок в истории Ромы»
Франческо Тотти
Президент «Ромы» Розелла Сенси обнадежил Франческо Тотти, но также отметил, что «конкуренция должна мотивировать, а не раздражать».
 
Капитан римлян был в ярости, когда провел на поле всего лишь последние три минуты матча против «Сампдории», который «Рома» проиграла со счетом 1:2.
 
«Я считаю, что пришло время сконцентрироваться исключительно на работе и результатах. В составе «Ромы» отличная конкуренция, и команда не раз это доказала на протяжении сезона. На каждую позицию есть два высококвалифицированных исполнителя, но этот факт не всегда понимается в позитивном и правильном свете», - отметил президент клуба.
 
«Конкуренция должна мотивировать, а не раздражать. Я понимаю печаль тех, кто считает, что «Рома» занимает более низкое место, чем ей приличествует по рангу, но это не повод для необдуманных комментариев».
 
«Тотти – величайший игрок, когда-либо надевавший футболку «Ромы». Он более чем кто-нибудь другой достоин быть в центре наших планов. Я отлично знаю Франческо и уверен, что с завтрашнего дня он станет ключевой фигурой команды и сделает все, чтобы поднять «Рому» на вершину», - заключил Розелла Сенси.
 
www.football-italia.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
calcionews
Уважаемые авторы, поправьте пожалуйста - Розелла Сенси - это она - патронесса, а не ОН.