Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1859
4

Ради Тоттенхэма Бекхэм согласился снизить зарплату вдвое

Полузащитник отыграет в Лондоне до середины марта

Ради Тоттенхэма Бекхэм согласился снизить зарплату вдвое

Экс-капитан сборной Англии, а ныне полузащитник «Лос-Анджелес Гэлэкси» настолько хочет вернуться в АПЛ, что готов пойти на уменьшение своей заработной платы. Если раньше Бекс получал 120 тысяч фунтов в неделю, то ради игры в «Тоттенхэме» согласен на 65 тысяч. 

Теперь лондонскому клубу осталось договорится с американцами, чтобы те не вызывали Бекхэма на предсезонные сборы, которые начнутся с 10 февраля. Тогда Дэвид сможет играть за команду Гарри Рэднаппа до середины марта, когда начнется чемпионат MLS. 

Напомним, в понедельник Дэвид Бекхэм прошел медобследование в лондонском клубе, а во вторник уже тренировался вместе с командой. 

thesun.co.uk

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ga_alx
молоток он! когда партнеры по американской команде будут круги мотать, то спокойненько будет заниматься любимым делом и еще денег в европе на рекламе срубит) Научиться бы каждому так себя продавать.
Finegrip
почему до марта а н едо конца сезона?
это тупо...
Crna
Не совсем понимаю, а зачем вся эта канитель на каких то 2-3 месяца ? Что Бекс за это время покажет ? А если травма, которым он так подвержен ? А если тупо в Тотенхеме игра не пойдет ? И тренеру сборной он мало что докажет. Он же никогда уже не вернется на свой гениальный уровень времен МЮ.
evapwnz
отлично. наконец-то