Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2851
2

Бывший боксер погиб на велосипеде

Гэри Мэйсон ушел из жизни в результате ДТП

Бывший боксер погиб на велосипеде
Гэри Мэйсон

Бывший британский боксер Гэри Мэйсон в возрасте 48 лет погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Спортсмен врезался в фургон и погиб на месте, сообщает Daily Mail.

По информации полиции, водитель фургона был арестован прямо на месте аварии в подозрении в убийстве бывшего боксера Родившийся на Ямайке Мэйсон был известен как жесткий боксер с мощным ударом и таким же подбородком. В ходе своей карьеры с 1984 по 1994 годы он одержал 37 побед и проиграл лишь однажды. Становился чемпионом Великобритании с 1989 по 1991 годы, проиграв только будущему абсолютному чемпиону мира Ленноксу Льюису. Причем в том поединке Мэйсон рассматривался как фаворит, однако из-за пореза брови арбитр остановил поединок в седьмом раунде, и победа была присуждена Льюису. После завершения карьеры Мэйсон, в частности, работал экспертом на одном из телеканалов.

газета «Блик-Спорт»

бокс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Земля пухом...
barneo2
Я смотрел однажды его бой с Льюисом (в инете нашёл). Там превью к бою весьма солидный был. Но фаворитом являлся именно Льюис, брали интеревью у десяток Англичан поклонников бокса и процентов 80 отдавали предпочтение именно Льюису. Но удар у него был действительно страшной силы.
Нелепая смерть конечно.
Пусть земля ему будет пухом.