Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
15709
37

Дэвид ХЭЙ: «Кличко нагло врет!»

Скандальный британский боксер не верит, что Владимир Кличко будет драться с ним 2-го июля

Дэвид ХЭЙ: «Кличко нагло врет!»
Дэвид Хэй
Прославившийся своим длинным языком едва ли не больше, чем победами на ринге, британец Дэвид Хэй раскритиковал решение Владимира Кличко провести 30-го апреля бой против Дерека Чизоры. Теперь, мол, по мнению Хэя, их битва с Кличко маловероятна…
 
«Моя команда сделала все, чтоб бой с Кличко состоялся как можно раньше. Мы шли на всевозможные уступки, однако украинец раз за разом диктовал новые условия. Кличко предложил нам две возможные даты – 30 апреля и 2 июля. Первую дату мы отклонили после переговоров с телевизионщиками - на этот же период выпадает несколько масштабных мероприятий в Великобритании… Однако я был готов драться чуть позже - в мае, июне.
 
Но что мы видим? Вместо того чтобы чуть сдвинуть дату нашего боя, Кличко перенес его на июль, на апрель же запланировал поединок против Дерека Чизоры. В 2009-м украинец провел один бой, в 2010-м два и сейчас он планирует провести два поединка за 9 недель?! Я не верю, что это возможно. Кличко нагло врет. Он ни с кем не будет драться через девять недель после предыдущего бой. Тем более, со мной».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
radio_slushatel
Да все правильно братья делают .Любая смердючка кричит , что не нравится контракт(даже не берем Хэя ,он все таки с поясом )
,избегают , юлят .Это что они каждому претенденту "Чего изволите?" -должны .За чемпионскими пиз...дюлями очередь должна быть из бойцов ,ктр готовы бесплатно чемпиона разорвать.
А по пунктам прислушиваться , что говорит Хэй это нужно особый склад ума иметь .
Кстати ,предвар.договоренность Адамека устраивает .
Владислав Желудкевич
morales35 — 09.01.2011 12:12
Ни фига! Я после Чисоры буду! Я бегаю быстрее Хэя! ))))
mr.Holms
Хрюн Моржов — 08.01.2011 15:39
-------------------------------------
Во-первых, нигде братья и словом не обмолвились что отказываются от объединения тиулов. А с Хэем это будет или без Хэя, какая разница? Они же не объявляли об уходе из бокса в этом году. Так что у них время есть, в отличие от Хэя. Сечас главное показать кто хозяин положения, кто за кем бегать будет. И главное играть в свою игру, а не идти на поводу у этого болтуна. По последней его истерике видно что братья поломали его планы - перед уходом сорвать куш побольше на боях с братьями. Пусть теперь он доказывает что он им нужен.
Во-вторых, речь идет не об отказе от боя, а об его отсрочке до 2 июля. И здесь Владимира понять можно: несмотря на травму он сейчас находится на пике спортивной карьеры и ему сейчас необходимо проводить максимальное количество поединков, а не полгода ждать Хэя (тем более что он уже два раза устроил кидалово).
В-третьих: если Хэй дествительно так быстро хочет боя, пусть послушает совет Чисоры - в день боя Владимира и Чисоры 30 апреля одновременно провести бой Виталия и Хэя (я думаю Виталию разрешат объединительный бой и отодвинут обязательную защиту). Финансово здесь одни только выигрыши - такой вечер бокса многие телекомпании захотят купить. И до ухода Хэя из бокса у него ещё останется время договориться о бое с Владимиром - Ведь чтобы уйти абсолютным чемпионом (как обещал Хэй) все равно придется побить двоих братьев, а не одного Владимира.
morales35
Гей, хочеш в рило? Ставай в чергу!
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
mr.Holms — 08.01.2011 11:47
======== По этой истерике Хэя видно что этот бой нужнее ему саиому, чем братьям. Посудите сами: Владимир без Хэя за два ближайшие боя отобьет возможный гонорар с Хэем. А Девид больше уже нигде не смодет срубить столько бабла, как с Кличко.
- Ты видишь лишь одну коммерческую составляющую, причем фраза "не смодет срубить столько бабла, как с Кличко"
сомнительна. Как-то ты совсем упустил из виду навязчивую идею об объединении всех поясов в одной семье, которая нужна Кличко. А может не так уж и нужна, как о ней говорилось???
mr.Holms
Респект Владимиру!
Наконец-то указали Хэю его место: в очередь. И пусть он теперь до 2 июля гадает даст ему Владимир заработать деньжат перед уходом или прокатит (как Хэй в свее время дважды прокатил братьев).
По этой истерике Хэя видно что этот бой нужнее ему саиому, чем братьям. Посудите сами: Владимир без Хэя за два ближайшие боя отобьет возможный гонорар с Хэем. А Девид больше уже нигде не смодет срубить столько бабла, как с Кличко. И судя по всему он уже наэти деньги расчитывал, потому и ше на уступки.
И ещё: я больше чем уверен что после того, как Владимир расправится с Хэем в ринге, это ему уважения не сильно добавит. Те же кличкофобы напишут: подумаешь, пбедил перекачанного крузера, который не имел серьезных соперников и в супертяжах так ничего и не показал и прославился только длинным языком и скандальными выходками.
Graider
А шо ж такое, Хей возмущается, а как соскакивал дважды так козырем себя чувствовал, тепперь что, Чагаев поджимает? Не дают провести реванш с Харрисоном?
abrosimov90
вместо того чтобы провести бой с Хеем в мае Володя выбирает Чисору на Апрель...капец....похоже Володя сцыкло какое то.. потому что если Хей будет способен реально на Июль то Вова врятли так скоро снова выйдет в ринг после апреля..и придумает какую то фигню что это всё хей виноват
Хрюн Моржов
Думаю, многие точки над i будут расставлены 2-го июля. Бой вероятнее всего в эту дату не состоится. А вот по чьей вине - это главное! И здесь уже окончательно станет ясно продажная и единственная тварь в этом споре Хэй, вечно врущая, или Володя и сам умеет неплохо юлить. Хотя есть опасения, что он не состоится по обоюдным причинам. Этого бы не хотелось больше всего, т.к. репутация братьев в этом случае однозначно пошатнется. И довольно прилично, увы.
falkon7777
Всем привет!!! а что мешало Володе драться в мае или июне? бой Хея на июль.... и что по вашему Хей пол года должен ждать? Можно тогда договориваться на декабрь2012го ....неполучится все под себя выстраивать если к чему то стремишься.....
Нечего щас высказывать фразы по типу "Чизора меня СИЛЬНО оскорбил" (ето раскрутка уже боя)
Володя оскорблял тебя ХЕЙ!!!!
Р.S.Прост мне ети переговоры уже надоели....сколько можно....и уже я не верю в переговорные процессы К2 ,слишком много не стыковок...
и нам бы всем хотелось бы видеть бой даж в июне!!!мне 30го апреля Чизора не интересен
BekXan
Всё как всегда(((на фото ярко)))СОБАКА ЛАЕТ ВЕТЕР НОСИТ...
Дэвид ХЭЙ меняем одну букву и он получит его пополной!!
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
A961456591 — 07.01.2011 16:04

на КП уже пишут про бой Володи против Адамекав сентябре
---------
вот это ближе к истине, выходит Хэй прав
Лёвкин папа (Донецк)
Владислав Желудкевич — 07.01.2011 15:51
2 июля бой
---------
я бы не был так в этом уверен, зная Володю
A961456591
на КП уже пишут про бой Володи против Адамекав сентябре
Владислав Желудкевич
Как я и предполагал! Начнутся истерики Хэя! Ну Хэя понять можно: Володя в строю будет: 30 апреля бой, 2 июля бой (арена заказана: не Хэй так другой найдётся - тот же Адамек или Поветкин). А Хэю что делать до 2 июля? Драться с Чагаевым? Деньги не те. Да и Чагаев такой что и выиграть может. А может и проиграть как Руис. Тёмная лошадка для Хэя.
Но и выслушивать (вернее, вычитывать) полгода постоянные обвинения Хэя как-то не хочется...
Надо бы братьям организовать большую пресс-конференцию и расставить все точки над "и", тем самым нейтрализовать любые выпады в их адрес. Иначе если Хэя и ему подобных просто игнорировать, так они все СМИ заполонят своими комментариями - это Хэй, Бут, Хрюнов, Поветкин... кто там ещё?
Кстати, канал Дэвида Хэя 30 апреля будет занят - вроде как связано что-то со свадьбой английского принца. А канал Чисоры, по-видимому, свободен. Так что пусть Хэй больше на свой канал кричит.
A961456591
Чагаев Хэя, видимо, совсем не волнует.
Его аргументы насчёт количества бойов в год вообще смешны: Виталий старше Володи и, без особого труда, провёл 3 боя за 2009. Для проведения чемпионского боя супертяжей нужно чтобы было окно у телевизионщиков и что б оно совпало с доступностью зала/стадиона
Stilk
Та если что, просто Виталий брата заменит
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил