Блаттер поговорил с Януковичем

Обсуждали вопросы Евро 2012

Блаттер поговорил с Януковичем

У п'ятницю, 24 грудня, відбулася телефонна розмова президента ФІФА Йозефа Блаттера з Президентом України Віктором Януковичем, повідомляє офіційний сайт глави держави.

Зокрема, сторони обговорили питання підготовки України до проведення фінальної стадії чемпіонату Європи з футболу ЄВРО-2012. «Україна досягла суттєвого прогресу й повернулася у затверджений графік підготовки», − наголосив Йозеф Блаттер.

Сторони обговорили питання протистояння у Федерації футболу України та поширеної у ЗМІ інформації щодо втручання державних чиновників у роботу національної асоціації.

Зі свого боку Президент України наголосив: «Мені не відомі факти втручання у справи федерації футболу з боку державних органів та службовців, але якщо я про це дізнаюся, я жорстко присікатиму такі дії як щодо ФФУ, так і стосовно будь-якої іншої громадської організації».

ФФУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gri_ngo
      gri_ngo, 27.12.2010 10:21
    0
    Тупари, общались по скайпу и при помощи переводчика.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 26.12.2010 20:39
    0
    "нее ну нормально почему новость о разговоре президента взята у ФФУ а не в администрации президента."
    1. Текст новостей на обоих сайтах абсолютно идентичен - http://www.president.gov.ua/news/19036.html
    2. Брать новости с политических сайтов - дурной тон. Мы спортом занимаемся, а не политикой.
    3. Мы не мониторим сайт президента, мы мониторим сайты организаций причастных к спорту и футболу.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 26.12.2010 01:30
    0
    нее ну нормально почему новость о разговоре президента взята у ФФУ а не в администрации президента. или Блатер позвонил в ФФУ а от туда переводчик позвонил Януковичу?
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 25.12.2010 23:50
    0
    Интересно)) А как это общаться по телефону через переводчика?? Наверное очень неудобно..))
    Alex0874
      Alex0874, 25.12.2010 21:34
    0
    Да просто Блаттер сказал: "Пацаны, Гриша с моей бригады,это мой общак и нефиг сюда совать нос. Делите фабрики, заводы и портфели. В своем хозяйстве я разберусь сам. А то некоторые картавые слова мне не нравятся."
    А Данилов разменная монета им пожертвуют сразу, как только этого будет требовать ситуация. Он не игрок он средство.
    broker10
      broker10, 25.12.2010 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блаттер попросил Януковича. Что когда Президент будет говорить официальную речь об открытии Евро2012г. как всегда, не перепутал Словакию и словению.
    Oleg Andriyovich
      Oleg Andriyovich, 25.12.2010 20:53
    0
    а якою мовою вони балакали то?
    seroff69
      seroff69, 25.12.2010 20:52
    0
    Янукович не вміє говорити,а тільки мукає
    san165
      san165, 25.12.2010 20:34
    0
    Данилов великий человек!!!!!Вы не согласны?Значит,вы -ещё не потеряный...
    bonv
      bonv, 25.12.2010 19:41
    0
    Не кажи, - гоп.
    Лава
      Лава, 25.12.2010 19:08
    0
    Виталий Данилов:
    Григорий Суркис держится за кресло, как будто ФФУ - это его закрытое акционерное общество, в котором он властный начальник. Но это ведь не так. Поэтому, возвращаясь к первому вашему вопросу, повторюсь, сегодняшний Исполком не готов принять решения, которые идут в разрез с мнениями Григория Михайловича. К сожалению. Однако как показал последний Конгресс, люди начали шевелиться в другую сторону. Прошла та боязнь, давление. Григорий Михайлович говорит про админресурс, наверное потому, что неоднократно сам пользовался такими методами. На Конгрессе Суркис впервые оказался в меньшинстве, для него это стало неожиданностью, и мы все прекрасно видели его растерянный вид.
    gri_ngo
      gri_ngo, 27.12.2010 10:21
    0
    Тупари, общались по скайпу и при помощи переводчика.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 26.12.2010 20:39
    0
    "нее ну нормально почему новость о разговоре президента взята у ФФУ а не в администрации президента."
    1. Текст новостей на обоих сайтах абсолютно идентичен - http://www.president.gov.ua/news/19036.html
    2. Брать новости с политических сайтов - дурной тон. Мы спортом занимаемся, а не политикой.
    3. Мы не мониторим сайт президента, мы мониторим сайты организаций причастных к спорту и футболу.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 26.12.2010 01:30
    0
    нее ну нормально почему новость о разговоре президента взята у ФФУ а не в администрации президента. или Блатер позвонил в ФФУ а от туда переводчик позвонил Януковичу?
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 25.12.2010 23:50
    0
    Интересно)) А как это общаться по телефону через переводчика?? Наверное очень неудобно..))
    Alex0874
      Alex0874, 25.12.2010 21:34
    0
    Да просто Блаттер сказал: "Пацаны, Гриша с моей бригады,это мой общак и нефиг сюда совать нос. Делите фабрики, заводы и портфели. В своем хозяйстве я разберусь сам. А то некоторые картавые слова мне не нравятся."
    А Данилов разменная монета им пожертвуют сразу, как только этого будет требовать ситуация. Он не игрок он средство.
    broker10
      broker10, 25.12.2010 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блаттер попросил Януковича. Что когда Президент будет говорить официальную речь об открытии Евро2012г. как всегда, не перепутал Словакию и словению.
    Oleg Andriyovich
      Oleg Andriyovich, 25.12.2010 20:53
    0
    а якою мовою вони балакали то?
    seroff69
      seroff69, 25.12.2010 20:52
    0
    Янукович не вміє говорити,а тільки мукає
    san165
      san165, 25.12.2010 20:34
    0
    Данилов великий человек!!!!!Вы не согласны?Значит,вы -ещё не потеряный...
    bonv
    online
      bonv, 25.12.2010 19:41
    0
    Не кажи, - гоп.
    Лава
      Лава, 25.12.2010 19:08
    0
    Виталий Данилов:
    Григорий Суркис держится за кресло, как будто ФФУ - это его закрытое акционерное общество, в котором он властный начальник. Но это ведь не так. Поэтому, возвращаясь к первому вашему вопросу, повторюсь, сегодняшний Исполком не готов принять решения, которые идут в разрез с мнениями Григория Михайловича. К сожалению. Однако как показал последний Конгресс, люди начали шевелиться в другую сторону. Прошла та боязнь, давление. Григорий Михайлович говорит про админресурс, наверное потому, что неоднократно сам пользовался такими методами. На Конгрессе Суркис впервые оказался в меньшинстве, для него это стало неожиданностью, и мы все прекрасно видели его растерянный вид.