Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
788
0

Из Тюмени во Львов.

Вслед за Александром Гуржеевым из команды российской Суперлиги МФК "Тюмень" ушли украинские легионеры Максим Москалюк и Вячеслав Листопад.

Вслед за Александром Гуржеевым  из команды  российской Суперлиги  МФК  "Тюмень" ушли  украинские легионеры  Максим Москалюк  и Вячеслав Листопад. Оба игрока перебрались во Львов: Москалюк соответственно  в "Энергию", а Листопад  в  "Тайм" , где уже успел забить гол в матче с  "Киев-УНИСПОРТ" 11 января . Москалюк имел возможность перебраться во Львов ещё летом, однако предпочёл  попробовать свои силы в более сильнейшем чемпионате.  Следует также заметить, что в Тюмени остался ещё один украинский игрок  - Владимир Нудик, который также выставлен на трансфер.
Максим МОСКАЛЮК  (17.09.79)
Играл  в украинских командах УС "Корпия" (Киев),  "ИнтерКрАЗ" (Киев),  "Шахтёр" (Донецк) , а также в  МФК "Тюмени" (Россия). С января 2006 года в команде "Энергия" (Львов). Чемпион Украины -2000, 2003 , 2004, 2005 г.г. В сборной Украины сыграл 5 игр. По предварительным данным в чемпионате Украины забил 82 гола (сведения предварительные)
Вячеслав ЛИСТОПАД (30.04.76)
Играл в командах  в украинских командах  "Кий-Политехник" (Киев), "Униспорт Будстар" (Киев), "Зпорожкокс-Университет" (Запорожье), "Энергия" (Чернигов), а также в "Актюбрентген" (Актюбинск, Казахстан), МФК "Тюмень (Тюмень, Россия). Чемпион Украины- 2001 г., бронзовый призёр чемпионата Казахстана-2005 г. В чемпионатах Украинф забил 76 мячей (сведения предварительные)

Сергей Чайка

футзал
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.