Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
9300
34

Махир ШУКЮРОВ: «Гусин конфликтовал со всеми партнерами»

Игрок «Анжи» рад, что Андрей вернулся в Украину

Махир ШУКЮРОВ: «Гусин конфликтовал со всеми партнерами»
Махир Шукюров
Полузащитник махачкалинского «Анжи» и сборной Азербайджана по футболу Махир Шукюров в интервью azerisport.com рассказал о своей награде и ситуации в «Анжи», а также о новой зарплате.
 
- Что можете сказать о награде игроку, проведшему больше всех игр за национальную сборную?
- Я благодарен АФФА за это мероприятие. Не каждому игроку попадает такая возможность провести столько матчей. У меня выдалась такая возможность, как это было и в прошлом году.
 
- Этот год полностью можно занести в ваш актив?
- Для меня он выдался удачным. В первую очередь, потому что после стольких лет я стал первым из азербайджанцев, приехавшим поиграть в российской премьер-лиге. Провел 20 игр. Некоторые СМИ писали, что в последних турах я не играл из-за Андрея Гусина. Но все это неправда. У меня была травма и аллергия. Спасибо главному тренеру, который дал мне время подлечиться.
 
- С Гусиным только у вас были проблемы?
- Нет. Почти со всеми моими партнерами он конфликтовал. Слава Богу он вернулся в Украину и теперь все наладится. Теперь в «Анжи» у всех будет хорошее настроение.
 
- Новые приглашения есть?
- Да. После ухода Гусина у меня не осталось причины, чтобы уйти. Я не могу подойти к руководству клуба и сказать, чтобы меня выставили на трансфер. Это не Азербайджан, чтобы меня отпустили за символичную сумму. Все станет известно в январе. Но желающие в первую очередь должны сойтись со мною, а уже потом с клубом.
 
- На днях прошла информация, что вам повысили зарплату…
- Это было обговорено в контракте. Я подписал контракт на три года, и у каждого есть своя сумма. Каждый год моя зарплата будет увеличиваться.
 
- Азербайджанские клубы вами интересуются?
- Есть предложение. Не буду называть имена клубов, так как не собираюсь возвращаться. После увиденного в российской премьер-лиге, играть в Азербайджане не хочу. У меня большое желание продолжить свою карьеру за рубежом.
 
- Кого в ближайшее время ждете в России из своих партнеров по сборной Азербайджана?
- Я уже и ранее говорил, что по своей игре туда подходит Эльнур Аллахвердиев. У него достаточно сил для выступления в России. Куда бы я ни перешел, буду настоятельно его туда советовать. Я уважаю его игру.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 27 апреля 2024, 00:05 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?
Футбол | 27 апреля 2024, 07:55 0
Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?

Остается 2 варианта соперников для Украины: Индонезия и Узбекистан

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lekoneFCOK
SmaginuS — 22.12.2010 10:30 +1 Troy17 неадекват какой-то)
ArturoAgati
sviridov-sv — 22.12.2010 09:54
------------------------------
Прости опечатка имел виду "Бля"
ArturoAgati
sviridov-sv — 22.12.2010 09:54
------------------------------
Юля как же в Киеве от него Диметрадзе,Каладзе потерпали.
SmaginuS
Troy17 — 21.12.2010 23:16
АХАХА))))
Шутка дня! Нет, недели!
А ты не заметил, что Леоненко стал в миллион раз деликатнее и осторожнее в своих высказываниях? Уже и Сабо не трогает, и Милевского нахваливает! Дело в том, что ему адекватные люди объяснили - либо дешевый пиар и глупые высказывания, либо нормальное поведение и нормальная работа. Короче, Витек по-пьяни чего только не говорил... О чем сейчас ой как жалеет!
KAVUNKO
и шо этот чурбан несёт? если не умеешь играть в футбол то пох какая проблема, но найдёцца.
sviridov-sv
О Гусине очень хорошо отзывались в Крылышках. В родном Динамо о нем только хорошо говорят. А то, что он айзеров в Анжи на место ставил, так это ему только в плюс. С ними только так и можно. А теперь они рады, что можно расслабить батоны и спокойно деградировать))
Santiago_66
Джамшут и Равшан остались без бригадира, чурки ликуют ))
Santiago_66
Гуся ВВЛ вытянул из динамо2, Сабо тоже мне большой селекционер, в те времена на украинском рынке динамо было вне конкуренции, брали кого хотели, это щас шахта практически все перекупает
saha-yakut
Санек (Дзержина) — 21.12.2010 23:07
Ты прав, пусть достигнет уровня Гусина а потом говорит. Знаю менталитет азеров.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Что,чурки,сцыли в штаны?И правильно делали!
fiman2009
ебать гусяра заговорил!!!! походу не шпилил даже в дубле с Андрюхой из-за нехватки понимания "что такое футбол".Рад,потому что есть шанс закрепится твердо и полноценно в 3-ем составе команды.Удачи чурбанидзе!мож попадешь в полезрение сборной соей " ВЕЛИКОЙ"
JaKrevedko
Ти на свою рожу подивись хачапурік. Мало вас москалики пресують.
andranik10
овцы тоже в футбол играют?
Troy17
А я лично верю,если с ним Леоненко не здаровался это уже о чём-то говорит.
moskalik1
Гусін,хоча і не був технічним гравцем, але він був "бійцем" на футбольному полі - приносив користь українському футболу. Принаймі, гравців рівня збірної Азербайджану "хавав" без питань.
А те, що Андрюха не знайшов спільної мови з Шукюровим,то це проблеми останнього.
Санек (Дзержина)
да, внатуре, что не вьюха, то от Гусина одни маты и оскорбления, такой уже чурбанище, хамит и хамит, хамит и хамит, что ж за человек! ах да и техники у него никогда небыло. опорник и без техники! капец просто. нах опорнику игра головой, игра корпусом, отбор? техника - вот, что опорнику нужно. что вы несете?
Андрюха интеллигентный человек и, надеюсь, умный тренер. А верить всему, что несут местные Ёжики-маразматики пенсионного возраста или никогда не отличающиеся любовью к труду жители Кавказа - это себя не уважать. Да и не знает никто истинных положений дел, я скорее поверю что команда - г@ндоны, и по другому с ними нельзя было
JimmyS
OblikusMorales — 21.12.2010 21:09
нет именно так, в первую очередь все выходят на футболиста, а затем уже если у него есть желание сменить клуб договариваются о трансфере клубы.
ArturoAgati
depositor — 21.12.2010 22:33
------------------------------
Мда вот такой то из тебя фанат, да Гусь с половиной Динамо воевал.
ArturoAgati
Anti-Surkis — 21.12.2010 20:50
-------------------------------
Да они все на Сабо пиздят а ведь команду образца динамо 98-98года то ведь всех игроков собрал именно Сабо, а Лабан наигрывал, и Шевченка от алкоголизма спас когда тот на мерене гонял, и давление такое было что врачи запрещали тренироваться.