Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1177
1

Кэрpолл на подругу не нападал

Нападающий «Ньюкасла» более не обвиняется в нападении на свою бывшую подругу Лори Хендерсон

Кэрpолл на подругу не нападал
Энди Кэрpолл

Энди Кэрpолл, который забил один из голов в ворота «Ливерпуля» в матче 17-го тура английской премьер-лиги, был проинформирован Королевской прокурорской службой (CPS) о том, что его дело пересмотрено, и состава преступления в действиях игрока не обнаружено.

Форвард был арестован в октябре после заявлений 18-летней Лори о том, что Кэрролл напал на нее в ее доме в Нортумберленде. Он был допрошен, а затем предстал перед судом в Хексхэме и выпущен под залог, его поручителем стал капитан команды Кевин Нолан. Три дня спустя неизвестные сожгли автомобиль Кэрролла, стоявший около дома Нолана, а на стене гаража появился рисунок граффити, адресованный Кэрроллу.

«Клуб очень доволен, что дело Энди успешно завершилось», – заявил представитель «Ньюкасла».

«Мы получили полный объем показаний и свидетельств по этому делу, а затем заново пересмотрели его. После этого мы приняли решение, что больше нет причин далее расследовать дело против Кэрролла. Мы послали объяснительное письмо жертве нападения», – отметил в свою очередь представитель CPS.

C тех пор как Кэрроллу предъявили обвинение в нападении на Хендерсон, он был признан виновным в другом инциденте. Футболист бросил стакан в одного из посетителей в ночном клубе, за что заплатил 1 тысячу фунтов штрафа.

Андрей ПЕТУХОВ, Газета.Ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
matahata
Ох намучаются еще от этого красавца папарци английские, буду ометелены не раз, так как и подруги!!!! второй Гаскойн появился в английском футболе