Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4733
31

Зепп Блаттер прогневил геев и лесбиянок

Президент ФИФА обратил проблему гомосексуализма в Катаре в шутку

Зепп Блаттер прогневил геев и лесбиянок
Зепп Блаттер

Зепп Блаттер вызвал гнев представителей гомосексуального сообщества. Все дело в том, что президент ФИФА заявил, что в Катаре, который будет принимать чемпионат мира в 2022 году, не будет проблем с дискриминацией каких-либо групп болельщиков. При этом в Катаре гомосексуализм официально запрещен законом. На вопрос журналистов о том, не будут ли такие болельщики подвергаться дискриминации, Блаттер ответил с улыбкой: «Я бы сказал, что болельщики-гомосексуалисты должны будут воздержаться от какой-либо сексуальной активности в Катаре. Я уверен, что во время чемпионата мира никаких проблем не возникнет. Да, на Ближнем Востоке другая культура и религия, но она постепенно открывается, а у футбола нет границ. Мы открыты всему и уверены, что проблем с дискриминацией не будет».

Естественно, заявление Блаттера вызвало резонанс. «Это не шутка, это вопрос жизни и смерти для некоторых людей, - заявил в интервью Associated Press Юрив Лавриковс, директор европейского филиала Международной ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов, транс- и интерсексуалов. – Мне кажется, ФИФА должна сделать серьезное заявление по этому поводу, а не отмахиваться от проблемы. Мы говорим здесь о том, что нарушаются основные права человека».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн бой Александр Усик – Тайсон Фьюри
Бокс | 17 мая 2024, 05:51 0
Где смотреть онлайн бой Александр Усик – Тайсон Фьюри

Поединок за абсолют пройдет вечером 18 мая в саудовском Эр-Рияде

Сергей РЕБРОВ: «Заявляют, что играют за ВСУ, а на поле ничего не делают»
Футбол | 17 мая 2024, 07:01 7
Сергей РЕБРОВ: «Заявляют, что играют за ВСУ, а на поле ничего не делают»

Наставник сборной вспомнил про тяжелый разговор в перерыве игры с Северной Македонией

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jossy (Донецк)
hybrid — 15.12.2010 22:07
нє, ну блін, розумна ж людина, а такий піздєц пишеш. навіть коментувати не буду.
=========================
Ну и не комментируй. А то получается, "я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
по-моєму я сказав з приводу статті, що вважаю висловлювання блаттера коректним. все інше стосувалося виключно коментів до статті.
===========================
Ну, а мои высказывания касались именно статьи, в частности, высказываний этого ГлавГея.
hybrid
Jossy (Донецк) — 15.12.2010 18:49
"Вообще-то, именно так и делается. По крайней мере, делалось, пока "цивилизованность" не заставила людей пестовать отвратительное и гладить по головке извращенцев из соображений "толерантности"."
------------------------------------------
нє, ну блін, розумна ж людина, а такий піздєц пишеш. навіть коментувати не буду.
"По-моему, в этой статье нет ни слова осуждения по поводу того"
------------------------------------------
по-моєму я сказав з приводу статті, що вважаю висловлювання блаттера коректним. все інше стосувалося виключно коментів до статті.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Я не понял, а что, в Украине гомосексуалисты на улицах уже удовлетворяются? Или откуда такое мнение "прилюдно заниматься своими извращенными действиями"? Хотя может в Украине и геи такие хрен его знает.
Когда жил в Украине геев не встречал. Переехал в Финляндию, даже как-то дико по началу было, что здесь "полно" геев. Но это не означает, что они выставляют свои наклонности напоказ, просто все вокруг знают, что тот-то или тот-то - гей. К примеру были с женой у сотрудницы на дне рождения, гостей было около 20 человек. И среди них был один гей. Когда он\она пришел\ла абсолютно все мне его представляли "Познакомся, это мол наш гей" И все, в том числе и он относились к этому, как вообще к очень естественному. Он оказался вполне нормальным человеком с нормальными человеческими качествами - радушный, добрый и как оказалось он занимает высокую должность.
Кроме этого, из примерно 200 наших клиентов 5 семей геи и она семья лесбо. Ни чем не отличаются от других
Jossy (Донецк)
hybrid — 15.12.2010 17:25
і "збочення", і "пропаганда", і "норма" тут абсолютно не до місця.
==========================
Абсолютно к месту. Пропаганда извращения - это именно то, за что не любят гомосексуалистов, а вовсе не за то, что они дома сношают представителей своего пола.
1. гомосексуалізм - генетичний хм... скажімо "дефект", якщо вам від цього легше.
============================
Мне от этого легче не будет, тем более, что я с этим утверждением не согласен. А вот самим геям это, видимо, очень греет душу, раз столько ресурсов агитпропа бросается на доказательство "генетичности" этого "дефекта".
ну і? то будемо забороняти все, що у "правильних" людей викликає рвотний рефлекс?
==================================
Вообще-то, именно так и делается. По крайней мере, делалось, пока "цивилизованность" не заставила людей пестовать отвратительное и гладить по головке извращенцев из соображений "толерантности".
а що та з ким вони роблять у себе вдома в ліжку, мене не цікавить в принципі.
====================================
По-моему, в этой статье нет ни слова осуждения по поводу того, что они делают дома. Зато есть крики (читай - общественная деятельность) извращенцев, по поводу того, что их "ущемляют" тем, что разрешили проводить ЧМ в стране с традиционными ценностями. Вот это и возмутительно.
Jossy (Донецк)
hybrid — 15.12.2010 17:25
nikzae
Правильно подметили сударь !!! .... Корень проблемы в отсутствии денег ..... если их много - он ГЕЙ .... а если нету - он ПИ..ОР !!!
И нефиг ему лезть куда не попадя !
Дедушка Vovan (Полтава)
То есть, беспокойство вызывает то, что десяток-другой педиков не смогут свободно и прилюдно заниматься своими извращенными действиями (кстати, нормальные люди тоже не трахаются посреди улицы). А вот то, что миллионы желающих не смогут приехать на ЧМ только потому, что им для этого не хватит денег - тут ничьи права не нарушены, это никого не волнует. Ну-ну...
hybrid
"пока извращение не начинает пропагандироваться, как норма"
----------------
і "збочення", і "пропаганда", і "норма" тут абсолютно не до місця.
1. гомосексуалізм - генетичний хм... скажімо "дефект", якщо вам від цього легше.
2. ніхто не пропагандує гомосексуалізм взагалі, і тим більше як норму. це відхилення від норми і мова йде лише про відсутність дискримінації з боку "норми".
"Ну, и пресловутый "рвотный рефлекс" тоже имеет значение."
----------------
ну і? то будемо забороняти все, що у "правильних" людей викликає рвотний рефлекс? може он суркіса заборонемо?;)
я сам терпіти не можу педиків (не гомосексуальних людей, а саме цих жінкоподібних чмошних уродів), але так само я, наприклад, терпіти не можу тупих бритоголових гопників з їхніми пацанськими цінностями. тому в моєму колі спілкування немає ні одних, ні інших. а що та з ким вони роблять у себе вдома в ліжку, мене не цікавить в принципі.
Jossy (Донецк)
hybrid — 15.12.2010 11:43
ухти, толерантність від коментів так і пре. вам не пох, хто, де, з ким і як має секс?
=========================
Пофиг, пока извращение не начинает пропагандироваться, как норма. Ну, и пресловутый "рвотный рефлекс" тоже имеет значение.
evgenman
Big_F.C.S.D._Bro — 15.12.2010 00:53 гомосексуалы и футбол несовместимы !!!
А ты думаешь среди футболистов нету геев? Я не имею ввиду Милевского или Гондуляна
И в мусульманских странах гомосексуализм запрещен совсем, а не только "на тротуарах"...
Mortas
isdevel — 15.12.2010 01:43
Вот например никто не станет терпеть если кто-то будет срать в буквальном смысле слова на тротуаре.
--------------------
К сожалению, это в норме в некоторых странах в районе Израиля и Палестины.
А вот насчет педиков согласен, нечего выставляться напоказ. А то борьба за права человека уже дошла до абсурда
hybrid
ухти, толерантність від коментів так і пре. вам не пох, хто, де, з ким і як має секс?
але саме в заяві блаттера нічого поганого не бачу, досить коректне дипломатичне висловлювання.
ParaVena
Судьям прийдется потерпеть!?
UA-RUS
Jossy (Донецк) - у мужика ли ;)
xaoc333
"Мы говорим здесь о том, что нарушаются основные права человека"
Геи в шоке им не дадут в Катаре прилюдно в опу пехаться)) Делов блин можно подумать что они в Европе у всех на показ.
Jossy (Донецк)
UA-RUS — 15.12.2010 09:53
Директор европейского филиала Международной ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов, транс- и интерсуксуалов.
=========================
Во визитка у мужика!
UA-RUS
Директор европейского филиала Международной ассоциации лесбиянок, геев, бисексуалов, транс- и интерсуксуалов. - это вообще А*УЕТЪ!
Etan
Все эти гомосексуальные связи это просто вырождение. Почему нормальные люди должны их слушать? Ну пусть себе трахаются с кем им нравится. Зачем это на показ то выставлять?
Jossy (Донецк)
Ma_Persi_Nasri — 15.12.2010 08:57
но ведь и они не виноваты,что их тянет к мужчинам или женщинам!
=================================
Мало ли, кого на что тянет? Педофилов вон на детишек тянет, они тоже не виноваты. Человеку лечиться надо, если у него психическое расстройство, а не носиться со своей "особенностью".
Ma_Persi_Nasri
Сам не терплю людей с нетрадиционной ариентацией,но ведь и они не виноваты,что их тянет к мужчинам или женщинам!
Для нас-это очень странно,но для них это нормально!
Поэтому каждый должен жить своей жизнью,а не жизнью других!
Но на тёлочку смотреть намного намного намного приятней ")