Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
3848
16

Президент России одобрил действия милиции

Во время митинга болельщиков на Манежной площади органы правопорядка применили силу

Президент России одобрил действия милиции
Дмитрий Медведев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Президент России Дмитрий Медведев во время встречи с главой МВД Рашидом Нургалиевым одобрил действия милиции во время несанкционированного митинга на Манежной площади, который прошел 11 декабря.
 
Президент одобрил действия МВД и поручил Министру и в дальнейшем предпринимать все необходимые меры по охране общественного порядка.
 
Дмитрий Медведев подчеркнул недопустимость нарушений действующего законодательства в связи с проведениями массовых мероприятий.
 
Органы правопорядка, отметил глава государства, в подобных ситуациях имеют право применять весь установленный законом набор средств, сообщает пресс-служба президента.
 
 
www.sovsport.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Культовый украинский клуб провел переговоры с Ротанем. Решение принято
Футбол | 19 сентября 2026, 06:32 10
Культовый украинский клуб провел переговоры с Ротанем. Решение принято

Срна рассказал, что в своё время тренер мог возглавить «Шахтер»

Камбэк с 0:2. Германия сенсационно выбила Болгарию из плей-офф Евро
Волейбол | 19 сентября 2026, 21:45 6
Камбэк с 0:2. Германия сенсационно выбила Болгарию из плей-офф Евро

Состоялся матч европейского первенства по волейболу

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Беспорядки в Москве. Подборка видео
www.oleksandriya.ho.ua/?p=578#more-578
To AVBuuren — 13.12.2010 01:12:
Да мы это, как его, это самое... о мы им покажем этого... самого ... кузькину ... еб... это самое, потому что гладиолус. Мы их душли, душили, душили, душили ... как его? ... мммм.... это ... А американцы нехорошие редиски?
вы оба лохи
Медведев прав
присекать нужно все это
любыми силами.у России ЧМ на носу, а такое твориться,да все силы на борьбу с беспорядком нужно кинуть.
очень люблю Россию, потому что это братья наши, и дай бог им провести ЧМ на самом высшем уровне
Конечно одобрил.Власть-то ментовская.
жрать не давай, лижбы провокаторам повыпендриваться!
УСЕ ПО ПЛАНУ ШЕФ! Из психушки мы их выпустили, они слегка население потрахали (ну там таджиков, узбеков, жидов - ОНИ их всех же за кавказ приняли). Потом мы их слегка потрахали. Потом мы их в отстойниках отделений УВД по Москве и Питеру ХОРОШО потрахали - а потом (по договоренности с Вами ШЕФ) отпустили нах... УСЕ ПО ПЛАНУ ШЕФ!
СТАТЬЯ = ГАВНО! КТО СЮДА ЕЕ ЗАСАДИЛ!!! ПОЛИТИКА не равно ФУТБОЛ!
Забрать у них ЧМ
Мужики сегодня по трк Укарина будет финал турнира Ты чемпион Процишин против Табатадзе подержим нашего пацана на которого чурка сказала колхозник, селюк!!!!!! Мы все родом из деревни от туда наши корни, а эта сволочь!!! Процишин парень убей его! В 21,30 ТРК Украина.
marko2020 — 12.12.2010 14:02
P.S.
Единственное понятное и привычное для тебя слово в моем посте, это "соснуть", вот ты на него и среагировал)))))
marko2020 — 12.12.2010 14:02
идиотина, если бы ты поставил в своем предложении знак "?" то тогда ты бы спрашивал, а так ты утверждаешь, что соснешь из-за одной буквы))) чмардяй
-----------------------------
Утверждают не только в отношении себя, читать, и понимать надо все предложение, но, тебе этого не понять, для тебя это слишком сложно)
marko2020 — 12.12.2010 13:50
ну так соси, кто ж тебе мешает)))
---------------------------
Не все люди на Земле совершают одинаковые поступки, впрочем, тебе этого не понять, для тебя это слишком сложно)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sokolov-vitalik — 12.12.2010 13:44
Сам ты лох, из-за одной буквы готов соснуть у кацапов)
SoloveyRazboynik ты лох у них ЧМ
Забрать у кацапов ЧЕ, и поделом.