Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
868
0

Кадр дня: Мэнни Пакьяо и Рустам Нугаев

Российский легковес Рустам Нугаев в настоящее время находится в тренировочном лагере популярного филиппинского боксера Мэнни Пакьяо

Кадр дня: Мэнни Пакьяо и Рустам Нугаев

Российский легковес Рустам Нугаев в настоящее время находится в тренировочном лагере популярного филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, помогая ему готовиться к матчу-реваншу против Эрика Моралеса. По оценкам очевидцев, Рустам является сильнейшим среди спарринг-партнеров филиппинца, и их спарринги собирают вокруг ринга толпы зрителей, аплодирующих после каждого раунда.

Что касается будущих поединков самого Рустама, то ситуация с ними по-прежнему остается неясной. Промоутерская компания Guilty Boxing, с которой у Нугаева подписан контракт, сейчас находится в состоянии судебной тяжбы с телеканалом ESPN и до окончания процесса не имеет права проводить боксерские шоу. Попытки организовать Рустаму бои в рамках вечеров бокса, проводимых другими промоутерами, также пока не увенчались успехом. Так, Роландо Рейес, с которым Рустам должен был встретиться 20 января, отказался от поединка, сославшись на травму плеча, в реальности которой, по словам менеджера Нугаева Эдуарда Гумашяна, существуют серьезные сомнения. Представители популярного пуэрториканского боксера Хосе Мигеля Котто также отвергли кандидатуру Рустама, несмотря на то, что до сих пор не нашли своему бойцу соперника для поединка, намеченного на 20 января. Отказалась от встречи с Нугаевым и команда другого пуэрториканца — первого номера рейтинга IBF в легком весе Рикки Куилеса, которому тоже сейчас ищут противника для предстоящего боя.

Источник - Sport.ua

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.