Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1175
0

Федерер и Давыденко побеждают в Дохе

Начался турнир АТР Qatar Open

Перед Открытым чемпионатом Австралии теннисисты разогреваются в Дохе. В турнире Qatar Open, который начался во вторник, принимает участие первая ракетка мира и действующий чемпион Роже Федерер.

С самого начала швейцарец доказал, что и в этом году настроен серьезно. Его первым соперником, к несчастью для себя, стал чех Иво Минар, которого Роже буквально разгромил (6:1, 6:3). И если во втором сете борьба все-таки завязалась, Минару даже удалось взять одну подачу Федерера, то первый сет Роже взял всего за 18 минут.

Второй сеяный Николай Давыденко также не испытал трудностей в первом круге соревнования. Он легко обыграл бельгийца Оливье Рохуса (6:3, 6:1). Правда, радость у местной публики вызвал не этот матч – катарские любители тенниса пришли в восторг от неожиданной победы марокканца Эль Аноуи над 4 сеяным французом Себастьяном Гросжаном (6:4, 6:3).

Кроме того, 5 сеяный россиянин Игорь Андреев проиграл малоизвестному итальянцу Потито Старасе (7:5, 6:1, 7:5), а Филиппо Воландри оказался сильней Николаса Массу.

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.