Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
510
0

Шахтер летит в ОАЭ в соотношении 9 к 16!

На первом сборе будут определены лишние, ими, скорее всего, станут румыны

Как известно, первый сбор донецкий Шахтер проведет в ОАЭ. 12 января чартер переправит лучшую команду страны в Дубаи, а 20 января горняки вернутся назад. С Мирчей Луческу на сбор отправятся 25 футболистов. 9 наших соотечественников, и 16, соответственно, чужестранцев. Из которых 4, по мнению Мирчи Луческу, лишние.

Итак, на первый сбор взяли следующих футболистов – Дмитрия Шуткова, Яна Лаштувку, Алексея Белика, Вячеславa Шевчукa, Aнатолия Тимощука, Андрея Воробья, Денисa Кулаковa, Максимa Трусевичa, Дмитрия Чигринского, Сейханa Толгу, Леонардо, Жадсонa, Фернадиньо, Франселино Матузалема, Брандау, Элано, Игора Дуляя, Мариуша Левандовского, Чиприанa Марику, Разванa Рацa, Флавиусa Стойканa, Косминa Бэркэуана, Дарио Срну, Томашa Хюбшманa, Алексея Бахарева.

Обратить внимание можно на наличие лучшего игрока запорожского Металлурга по итогам девятнадцатитурья, Дмитрия Чигринского. Ему, также как и сосланному молвой в киевский Арсенал Кулакову, видимо, предоставляется шанс проявить себя. Тоже самое можно сказать и об одном из экс-борисфенцев – Максиме Трусевиче. Покупали в прошлом году борисфенцев лихо, да заиграть они не заиграли.

Вновь в команде Алексей Бахарев, который прошлый год провел в скитаниях по матушке России, но так нигде и не играл толком. Из России также вернулся румын Бэркэуан, который практиковался осенью в самарских Крыльях (попутно, помогая, по мере сил, им не вылететь). Как было уже сказано Мирчей, главными претендентами на покидание шахтерских рядов являются румыны – Бэркэуан, Стойкан и Марика. В то время, как на бразильскую колонию никто не нападает пока – в ОАЭ едут все шестеро, включая Леонардо.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 33
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 24
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.