Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
9429
50

Экономац (Сербия) - Тайм (Украина) - 7:1

Львовяне крупно уступили в стартовом матче элитного раунда Кубка УЕФА

Экономац (Сербия) - Тайм (Украина) - 7:1

Первый тайм первого матча львовского «Тайма» в элитном раунде Кубка УЕФА выдался просто кошмарным, но, увы, счет 0:4 был на табло.

Хотя разменять нули на табло первыми обязаны были наши ребята. На 3-й минуте последовал быстрый розыгрыш аута, и Павленко на дальней штанге коленом пытался переправить мяч в ворота, но тот прошел над перекладиной. За такую расточительность хозяева наказали «таймовцев» довольно быстро. На чужой половине Якунин завозился с мячом, один из сербов буквально продрался по центру, и сделал передачу на свободного Бойовича, и тот с метра закатил мяч в ворота.

После пропущенного мяча наша команда попала в состояние паники. В течение минуты были допущены какие-то необъяснимые ошибки в обороне, и только благодаря Иваняку счет не вырос до еще большего в пользу хозяев.

А еще через несколько минут стало очевидно, что команды ведут игру просто на разных скоростях. Хозяева опережали наших футболистов и в командной скорости, и в принятии решений, и в действиях что в атаке, что в обороне. Постоянно то один, то другой игрок сербской команды оказывался на ударной позиции и беспрепятственно пытался поразить ворота Иваняка. Сюда же тяжким грузом на ноги «таймовцев» навалились и пять фолов, которые были следствием все того же отставания в скорости.

Поэтому было вполне логичным, что хозяева таки добились успеха во второй раз. И снова отличился капитан хозяев Бойович, которому было позволено в одиночестве перед воротами принять мяч, пробить, а когда Иваняк отразил удар, то и спокойно добить мяч в сетку.

Спустя несколько секунд у львовян на площадку пятым вышел Легчанов, и ошибочность этого хода вскоре доказали игроки «Экономаца». Всего два удара по пустым воротам – и счет уже 0:4. Играть без вратаря дальше просто не имело смысла, и, как признал на послематчевой пресс-конференции Станислав Гончаренко, игра на этом фактически закончилась.

Что и подтвердило начало второго тайма. Макаев, который был, пожалуй, лучшим в этой катастрофической для нас игре, на 21-й минуте не смог в ближнем бою переиграть Раниславлевича. А вот Коцич сделал это образцово-показательно, слева, с линии штрафной пробив мимо Иваняка.

Всех усилий «таймовцев» в этот вечер хватило только на то, чтобы забить один-единственный мяч, автором которого после красиво разыгранного штрафного стал Павленко. Но последнее слово хозяева оставили за собой, когда не менее красиво разыграли угловой и Райич просто закатил мяч за ленточку.

После поражения 1:7 рассуждать о шансах выйти в «Финал четырех»? Давайте не думать сейчас о высоком. То, что произошло в этот вечер, надо как-то пережить – а в пятницу уже игра с «Бенфикой».

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ, из Крагуеваца

«Экономац» (Крагуевац, Сербия) – «Тайм» (Львов, Украина) – 7:1


«Экономац»: Раниславлевич - Цветанович, Де Соуза, Коцич, Райич - Маринкович, Бойович, Лазич, Ракич, Райчевич, Да Коста
«Тайм»: Иваняк - Бондарь, Макаев, Павленко, Скорый - Якунин, Овсянников, Кондратюк, Легчанов, Шевченко, Олищук
Арбитры: Шивич (Словения), Ставицки (Польша)
 Бойович (6,14), Маринкович (15), Райчевич (15), Коцич (22), Ракич (29), Райич (39) - Павленко (36)
  Овсянников (15), Иваняк (23)

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

www.futsal.sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FCMKH1988
Досвіду наберуться і все буде нормально! Головне не падати духом! ХАРКІВ ЗА ВАС!
Cun222
fantluc — 26.11.2010 07:25
////
Что ты вообще о спорте знаешь? оторви задницу от стула, пальцы от клавиатуры, сними очки с глаз - и подйи в спорт-зал. Потом только вякать будешь, "делец спорта" мля)))
fantluc
Я посмотрел несколько минут игры, это просто ужас, а какое наплевательское отношение самих футболистов. Это не спортсмены - это даже не дельцы от спорта. Сочувствую всем любителям футзала Украины, особенно болельщикам команды Тайм.
chief10
давайте не будем спешить с выводами , дождемся ребят из Сербии, тогда и узнаем что к чему.Ведь не секрет,что Тайма скоро не будет.
Дмитрий Копий
"че то стыдно как то... за державу обидно"
За державу обидно, когда Лисенчук главный тренер сборной, а в тайм-аутах стоит рядом и смотрит как Чепорнюк рассказывает игрокам куда бежать. Вот за это действительно стыдно!
uragan2010
подивився щойно в онлайні (з повторами моментів і голів!!!) матч Спортінг - ЕРА-ПАК 4:4. Просто бомба!!! Залишились класні враження, і чехи врятували нічию за 10 секунд до сирени...
uragan2010
А тим часом, Макс і Дентіньо, яких Гончаренко хотів бачити в Таймі, у складі ЕРА-ПАКу забили по голу Спортінгу...
Siveryanin
че то стыдно как то... за державу обидно
pravda78
sergio,за информацию спасибо.Интересно посмотреть как будет дальше
pravda78
sergio,с Ткачем не угадал.А аппетиты таймовцам прийдется поумерить.Команды с деньгами не резиновые.А такие игры,как сегодня,бесследно для них не пройдут.Не сейчас,так позже жизнь накажет.
serjo71
2 pravda78
Рассказываю- в декабре все игроки Тайма разбегутся по Украине.Кондрат хочет в Локомотив (но просит много),хотя они все просят. Варианта два- Энергия и Ураган. Ткачу привет
pravda78
sergio,это не важно.Я посмотрю как еще контракты расторгнут игрокам Тайма,потому что какие-то деньги им все-таки платят
serjo71
pravda78
о-о, ты в какаой команде играешь, Локомотив или ЛТК? или Монолит
pravda78
Да ,ребята,смехуны вы еще те
serjo71
,ты какой-то нервно больной.Советую подлечиться
хотя бы этим
serjo71
2 papagatto
та ладно, у него ГОЛОСА.
был бы он рядом, я бы помог, ибо знаю пару хороших психотерапевтов)))
pravda78
Sergio,интересно чем я этого неадеквата провоцирую?
papagatto
serjo71 — 25.11.2010 22:09
Приятно, что есть продвинутые люди. Все я завязал на этой ветке.
serjo71
ещё будет открыто зимнее трансферное окно, и там мы увидим, кто полезет в плей-офф.