|
14428
69

Кубок УЕФА. Экономац - Тайм - 7:1

Текстовая онлайн-трансляция матча элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу из Крагуеваца (Сербия)

В 19.00 в сербском городе Крагуевац начнется первый матч группы А элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу, в котором встречаются чемпионы Сербии и Украины: «Экономац» (Крагуевац, Сербия) – «Тайм» (Львов, Украина).

В это же время начнется текстовая онлайн-трансляция из Сербии.

«Экономац» (Крагуевац, Сербия) – «Тайм» (Львов, Украина) – 7:1

Арбитры: Шивич (Словения), Ставицки (Польша)
Составы:
«Экономац»:12. Раниславлевич - 4.Цветанович, 7.Де Соуза, 10.Коцич, 23.Райич - 5.Маринкович, 8.Бойович, 9.Лазич, 11.Ракич, 15.Райчевич, 20.Да Коста
«Тайм»: Иваняк - Бондарь, Макаев, Павленко, Скорый - Якунин, Овсянников, Кондратюк, Легчанов, Шевченко, Олищук

Матч начался.
1 мин. - Скорый пробил по воротам - неточно.
2 мин. - Игра на нашей половине. Бондарь неудачно упал.
2 мин. - Тайм - 1 фол.
3 мин. - Наши владели мячом секунд 30, но потеря.
3 мин. - Павленко с метра коленом пробил выше ворот. Первый момент открыть счет!
4 мин. - У нас вышла вторая четверка.
5 мин. - Легчанов упустил мяч на угловой.
6 мин. - Гол. 1:0. Бойович замкнул штангу после прохода одного из игроков по центру.
6 мин. - Тайм - 2 фол.
6 мин. - Иваняк спасает Тайм от верного гола после грубейшей ошибки в обороне и удара Да Косты в упор.
7 мин. - Еще одна ошибка в обороне, и снова Иваняк выручает, отбивая два удара.
7 мин. - Легкая паника в рядах Тайма.
8 мин. - Кондратюк пытался перебросить мяч через вратарь и попал в него.
8 мин. - Ракич опасно пробил справа рядом с дальней штангой.
9 мин. - Павленко метров с 9 пробил мимо ворот.
9 мин. - Тайм - 3 фол, И еще один удар сербов рядом со штангой.
9 мин. - Тайм - 4 фол.
11 мин. - Наши владеют мячом, но ничего создать не получается.
12 мин. - Загубили выход 3 в 2.
13 мин. - Маринкович пробил рядом со штангой.
14 мин. - Тайм - 5 фол. Овсянников предупреждение.
14 мин. - 2:0. Бойович оказался один перед воротами, пробил, Иваняк добил, и Божович добил мяч в пустые ворота.
14 мин. - Экономац - 1 фол.
14 мин. - Тайм - тайм-аут.
14 мин. - Легчанов вышел пятым!
15 мин. - Ошибка и 3:0. Маринкович точно пробил по пустым.
15 мин. - 4:0. Райчевич снова точно по пустым...
15 мин. - Иваняк вернулся в ворота.
16 мин. - Ракич пробил рядом со штангой.
16 мин. - Экономац - 2 фол.
16 мин. - Скорый издали справа пробил неточно.
17 мин. - Ракич издали бьет мимо ворот.
18 мин. - Коцич вышел один на один и пробил мимо ворот.
18 мин. - Кондратюк бил с трех метров, вратарь перевел мяч на угловой.
20 мин. - Райич пробил очень неточно.
20 мин. - Экономац - 3 фол.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин. - Макаев с разворота пробивал с 6 метров и попал во вратаря.
22 мин- Гол. 5:0. Коцич пробил слева с 7 метров точно в дальний угол.
23 мин. - Тайм - 1 фол. Иваняк предупреждение. Все было по делу.
24 мин. - Не использовали еще один выход 3 в 2.
25 мин. - Раниславлевич отбил опасный удар Кондратюка.
25 мин. - Якунин не смог пробить по воротам после входа в штрафную слева.
26 мин. - Экономац - 1 фол.
26 мин. - Экономац - 2 фол.
26 мин. - Легчанов со штрафного пробил и попал в защитника, который стоял на линии ворот.
27 мин. - Якунин обрезался в центре, Бойович пробил рядом с девяткой.
28 мин. - Много владеем мячом, но угроз воротам нет.
29 мин. - Павленко выстрелил с 10 метров, вратарь перевел мяч на угловой.
29 мин. - 6:0. Ракич с метра переправил мяч в ворота после розыгрыша углового.
30 мин. - Раниславлевич отразил опасный удар Макаева.
30 мин. - Раниславлевич отразил опасный удар Кондратюка.
31 мин. - Цветанович пробил рядом со штангой.
32 мин. - Лазич вышел один на один слева, но Макаев его догнал и не дал пробить по воротам.
33 мин. - Овсянников справа пробил в угол ворот, вратарь перевел на угловой.
35 мин. - Экономац - 3 фол.
35 мин. - Шевченко со штрафного пробил рядом со штангой.
35 мин. - Павленко грудью переправлял мячв ворота после передачи Макаева, вратарь отбил мяч на угловой.
35 мин. - Экономац - тайм-аут.
35 мин. - Хозяева прессингуют на половине Тайма.
36 мин. - Экономац - 4 фол.
36 мин. - Гол .6:1. Быстро разыграли штрафной, и Павленко с 5 метров точно пробил.
37 мин. - Тайм - 2 фол.
37 мин. - Экономац - 5 фол.
38 мин. - Таймовцы пытаются прессинговать на половине хозяев.
39 мин. - Кондратюк пробил с 10 метров выше ворот.
39 мин. - 7:1. Райич первым оказался на добивании.
40 мин. - Зрители стоя приветствуют свою команду.