Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
10289
87

Металіст оштрафовано за лайку фанатів

Харківський футбольний клуб «Металіст» отшрафовано за нецензурні скандування вболівальників

Металіст оштрафовано за лайку фанатів
Фаны Металлиста

Сума штрафу - 8,5 тис. грн, передає кореспондент ІМК. Штраф стягнув дисциплінарний комітет Прем'єр-ліги.

«Металіст» оштрафовано на 4 тис. грн за нецензурні скандування вболівальників 30 жовтня під час матчу 15-го туру чемпіонату України серед команд Прем'єр-ліги між «Металістом» та київською «Оболонню».

Крім того, харківський клуб оштрафовано на 2,5 тис. грн за нецензурні висловлювання вболівальників на адресу команди «Оболонь», а також за використання піротехнічних засобів 29 жовтня в час матчу молодіжних команд.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица Ла Лиги после фиаско Жироны в принципиальном матче?
Футбол | 16 апреля 2024, 09:00 1
Как выглядит таблица Ла Лиги после фиаско Жироны в принципиальном матче?

12–15 апреля состоялись поединки 31-го тура чемпионата Испании 2023/24

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

Комментарии 87
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Салтовский - Харьков
Modern_1 — 24.11.2010 19:05
Дак, ты не путай грешное с правидным, мы все Украинцы и это наша земля и страну в которой мы живем все любят !!! А отношение с болелами Днепра это не более чем стёб друг над другом.
Modern_1
* Авакова
Modern_1
Лишний раз убеждаюсь, что в Харькове нет ни юмора, ни парков, ни Авагова. Только желчь от всего, что против вас и Гепа Кернес.
Такими своими словами вы разрушаете(ли) любовь к городу Харьков, к ФК "Металлисту" и вообще, как к украинцам со Слобожанщины.
Фу, мля, противно на вас смотреть!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
il_cetriolo — 24.11.2010 16:56
===а у вас, шановный, проблемы со зрением тогда! ; ))
Маладетс,здорово с острил!
il_cetriolo
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 24.11.2010 16:28
а у вас, шановный, проблемы со зрением тогда! ; ))
Caravadjo1
О! еще один "Гав"! )))
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Иди на хер!
Caravadjo1
оттявкнулся
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Caravadjo1 — 24.11.2010 15:31
===и чего ты такой дебил?
Меня по себе не суди.
Caravadjo1
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
и чего ты такой дебил?
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Салтовский - Харьков — 24.11.2010 15:14
===И будет это звучать следующим образом :
- гондон - это не нецензурное слово! Это образ жизни, педрян ))
А что такое гондон ты знаешь?Вообще-то это интерпретированное английское слово "condom",что означает-презарватив.
Салтовский - Харьков
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 24.11.2010 15:08
И будет это звучать следующим образом :
- гондон - это не нецензурное слово! Это образ жизни, педрян ))
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Qarpysha — 24.11.2010 15:04
===Патентуй, хохлопердь..
Не переживай,хорь(-ковчанин),запатентую-запатентую.
Салтовский - Харьков
Qarpysha — 24.11.2010 15:04
Гы-гы-гы...
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Скоро запатентую.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Qarpysha
Поверь,с грамматикой у меня проблем нет!Есть слово "харьковчанин",а есть "хорь(-ковчанин).
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 24.11.2010 13:12
===К Педрянам в самый раз подходит ))
Простите,подходит что?
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
il_cetriolo — 24.11.2010 13:59
===еще раз подтвердил что ты и тебе подобные - суркисовские прихвостни. ; )
С юмором у тебя туго,хорь(-ковчанин)!
Qarpysha — 24.11.2010 13:41
===ваше руководство??? печально..
УПЛ!