В Кременчуге открыли стадион

В скором времени к нему достроят еще одну трибуну + ФОТО

В Кременчуге открыли стадион

В субботу в Кременчуге открыли современный муниципальный стадион с искусственным покрытием. Свежеиспеченный мэр города Олег Бабаев, начавший строительство арены еще задолго до того, как включился в избирательную гонку, сдержал свое слово, и теперь фарм-клуб «Ворсклы» будет иметь возможность играть и тренироваться просто в идеальных условиях, которые созданы на стадионе. Вместимость же трибун на сегодняшний день 1500 мест, но в перспективе, как заверил почетный президент «Кремня», будет возведена еще одна трибуна с таким же количеством индивидуальных сидений.
После торжественной церемонии открытия состоялся товарищеский матч ветеранов «Кремня» и киевского «Динамо». Цвета хозяев защищали, в частности тренер молодежного состава «Ворсклы» Сергей Свистун и сам Олег Бабаев. Динамовские футболки одели именитые и титулованные исполнители такие как, Вячеслав Кернозенко, Юрий Дмитрулин, Сергей Федоров, хорошо знакомый полтавскому болельщику Игорь Костюк, Виталий Косовский, трижды отличившийся в этой захватывающей встрече, а также Владимир Трошкин, некогда тренер «Ворсклы» Владимир Лозинский и другие.

«Кремень» уступил более молодому составу динамовцев, некоторые из которых еще совсем недавно завершили профессиональную карьеру, со счетом 1:3. Голом же в составе кременчугской команды отличился Олег Бабаев, эффектнейшим ударом со штрафного поразив «девятку» ворот Кернозенко.



















Официальный сайт ФК Ворскла

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TIGER SD
    TIGER SD, 23.11.2010 09:29
    0
    Опа-па! Молодцы!!! Теперь и Вышку можно)))))) Только название поменять!
    shostka
    shostka, 23.11.2010 01:22
    0
    Помнится, Кремень этой суровой зимой из-за погодных условий свой матч с ФК Полтава в Харькове играл на искусственном поле ДФА "Металлист". Теперь и своим обзавелись. Радует, что футбол развивают в провинции!
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:47
    0
    молодцы поздравляю
    такие стадионы должны быть в каждом городе и не только футбольные
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 22.11.2010 23:39
    0
    Дедушка Vovan (Полтава), главное, что поле есть нормальное, и что играть можно, а трибуны достроят.
    KooK1990
    KooK1990, 22.11.2010 21:38
    0
    класний стадіон
    demed89
    demed89, 22.11.2010 21:32
    0
    завжди дивуюся коментам таке враження що пишуть одні знатоки знають кого купити кого продати як грати
    навіть знають які стадіони будувати
    Олежка (Днепродым)
    Олежка (Днепродым), 22.11.2010 20:56
    0
    ого гокакие девочки на фоточке последней)
    ------------------------------------------
    Просто плохое освещение ))
    V1rtuozZ
    V1rtuozZ, 22.11.2010 20:39
    0
    ого гокакие девочки на фоточке последней)
    wolfstein86
    wolfstein86, 22.11.2010 20:31
    0
    на последнем фото телочки зачетные...а стадион остой...для пятой лиги англии
    pimshenk
    pimshenk, 22.11.2010 17:46
    0
    В Кременчуге открыли стадион
    В скором времени к нему достроят еще одну трибуну
    --------------------------------------------------
    И поставят вторые ворота
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 17:29
    0
    Молодцы хороший стадиончик построили, теперь Кремню можно смело в ЕВРОПУ шагать !!!!!!!
    DruLex
    DruLex, 22.11.2010 17:27
    0
    Население Кременчуга более 300 тысяч. Но дело не в этом. Старые стадионы Дормаш и КрАЗ были больше. Интересно, существуют ли сейчас эти стадионы, или застроены ларьками?
    ________________
    стадионы есть но в плохом состоянии
    morales35
    morales35, 22.11.2010 16:44
    0
    Дмитрий Копий, Вы вчера обещали "Футбольный уик энд выложить!
    ven_g
    ven_g, 22.11.2010 16:34
    0
    И стадион Краза(Стадион "политехник") и Стадион Дормаша существуют только кто их даст Кремню! На Дормаше не знаю что делают вроде иногда играют а на Политехе Играл дооткрытия своего стдиона Кремень, Бабаев предлагал сделать реконструкцию но Универ к которому этот стадион относится не захотел!
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 22.11.2010 16:29
    0
    В то же время в Кременчуге есть (по крайней мере, если верить офсайту ФК Полтава) стадионы Политехник (на 13 тыс.), Дормаш и Вагоностроитель. И даже 1,5 тыс. для Кременчуга по сравнению с 5,1 тыс. (Оболонь) и 1,6 тыс. (им. Банникова) для Киева - неплохо в качестве дополнительного стадиона.
    гор
    гор, 22.11.2010 16:27
    0
    А людям, які сидять біля VIP-ложі невидно іншої половини поля. Там білети за пів ціни
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 22.11.2010 16:19
    0
    Дмитрий Копий — 22.11.2010 15:53
    С учетом того, что этот районный центр побольше некоторых областных (таких как Ужгород, Луцк), полторы тысячи - мало.
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 22.11.2010 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Кремень» уступил более молодому составу динамовцев,
    ===========================================
    Покажите фото игроков "Кременя"
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 22.11.2010 15:53
    0
    Капец! Открывают новый стадион в районном центре, а народ недоволен... Да, блин...
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 22.11.2010 15:37
    0
    Уп-съ...
    Население Кременчуга - 237 тыс., Кременчугского района - 43 тыс. с копейками. Так что соврал я маленько...
    TIGER SD
    TIGER SD, 23.11.2010 09:29
    0
    Опа-па! Молодцы!!! Теперь и Вышку можно)))))) Только название поменять!
    shostka
    shostka, 23.11.2010 01:22
    0
    Помнится, Кремень этой суровой зимой из-за погодных условий свой матч с ФК Полтава в Харькове играл на искусственном поле ДФА "Металлист". Теперь и своим обзавелись. Радует, что футбол развивают в провинции!
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:47
    0
    молодцы поздравляю
    такие стадионы должны быть в каждом городе и не только футбольные
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 22.11.2010 23:39
    0
    Дедушка Vovan (Полтава), главное, что поле есть нормальное, и что играть можно, а трибуны достроят.
    KooK1990
    KooK1990, 22.11.2010 21:38
    0
    класний стадіон
    demed89
    demed89, 22.11.2010 21:32
    0
    завжди дивуюся коментам таке враження що пишуть одні знатоки знають кого купити кого продати як грати
    навіть знають які стадіони будувати
    Олежка (Днепродым)
    Олежка (Днепродым), 22.11.2010 20:56
    0
    ого гокакие девочки на фоточке последней)
    ------------------------------------------
    Просто плохое освещение ))
    V1rtuozZ
    V1rtuozZ, 22.11.2010 20:39
    0
    ого гокакие девочки на фоточке последней)
    wolfstein86
    wolfstein86, 22.11.2010 20:31
    0
    на последнем фото телочки зачетные...а стадион остой...для пятой лиги англии
    pimshenk
    pimshenk, 22.11.2010 17:46
    0
    В Кременчуге открыли стадион
    В скором времени к нему достроят еще одну трибуну
    --------------------------------------------------
    И поставят вторые ворота
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 17:29
    0
    Молодцы хороший стадиончик построили, теперь Кремню можно смело в ЕВРОПУ шагать !!!!!!!
    DruLex
    DruLex, 22.11.2010 17:27
    0
    Население Кременчуга более 300 тысяч. Но дело не в этом. Старые стадионы Дормаш и КрАЗ были больше. Интересно, существуют ли сейчас эти стадионы, или застроены ларьками?
    ________________
    стадионы есть но в плохом состоянии
    morales35
    morales35, 22.11.2010 16:44
    0
    Дмитрий Копий, Вы вчера обещали "Футбольный уик энд выложить!
    ven_g
    ven_g, 22.11.2010 16:34
    0
    И стадион Краза(Стадион "политехник") и Стадион Дормаша существуют только кто их даст Кремню! На Дормаше не знаю что делают вроде иногда играют а на Политехе Играл дооткрытия своего стдиона Кремень, Бабаев предлагал сделать реконструкцию но Универ к которому этот стадион относится не захотел!
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 22.11.2010 16:29
    0
    В то же время в Кременчуге есть (по крайней мере, если верить офсайту ФК Полтава) стадионы Политехник (на 13 тыс.), Дормаш и Вагоностроитель. И даже 1,5 тыс. для Кременчуга по сравнению с 5,1 тыс. (Оболонь) и 1,6 тыс. (им. Банникова) для Киева - неплохо в качестве дополнительного стадиона.
    гор
    гор, 22.11.2010 16:27
    0
    А людям, які сидять біля VIP-ложі невидно іншої половини поля. Там білети за пів ціни
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 22.11.2010 16:19
    0
    Дмитрий Копий — 22.11.2010 15:53
    С учетом того, что этот районный центр побольше некоторых областных (таких как Ужгород, Луцк), полторы тысячи - мало.
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 22.11.2010 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Кремень» уступил более молодому составу динамовцев,
    ===========================================
    Покажите фото игроков "Кременя"
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 22.11.2010 15:53
    0
    Капец! Открывают новый стадион в районном центре, а народ недоволен... Да, блин...
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 22.11.2010 15:37
    0
    Уп-съ...
    Население Кременчуга - 237 тыс., Кременчугского района - 43 тыс. с копейками. Так что соврал я маленько...