ГАЛЛИАНИ: «Даже Шевченко нельзя поставить на этот уровень»

Только Ибрагимовича можно сравнить с Ван Бастеном

ГАЛЛИАНИ: «Даже Шевченко нельзя поставить на этот уровень»
© Златан Ибрагимович

В «Милане» новый кумир, он пинает своих и чужих, и главное забивает нужные и красивые мячи. Это, конечно же, Златан Ибрагимович. Его уже сравнивают с главным бомбардирским образцом «Милана» - Марко Ван Бастеном. Достижения Андрея Шевченко уходят в тень. По крайней мере, так считает вице-президент клуба Адриано Галлиани.

«Ибрагимович, как Ван Бастен, - говорит Галлиани Il Corriere dello Sport, - его гол напомнил мне один мяч Марко в игре с «Гетеборгом» в 1992 году. Даже Андрея Шевченко нельзя поставить на этот уровень».

Порфирий ПЕТРОВ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 30.11.2010 09:59
    0
    питор
    Buldozer77
    Buldozer77, 24.11.2010 00:01
    0
    Галлиани - алкаш
    Alex_Mak
    Alex_Mak, 23.11.2010 11:57
    0
    Все дружно посмеялись с Галлиани ))))
    WladWest
    WladWest, 23.11.2010 10:35
    0
    Гуннар Нордаль: 221
    Андрей Шевченко: 175
    Джанни Ривера: 164
    Жозе Альтафини: 161
    Альдо Боффи: 131
    Марко ван Бастен: 124
    Филиппо Индзаги: 118
    Джузеппе Сантагостино: 106
    Пьерино Прати: 102
    Лучшие бомбардиры Милана за всю историю и кто на втором месте после после Нордаля, игравшего за Милан в 50-е года?
    Галлиани -скотина.
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 23.11.2010 10:24
    0
    Неблагодарная лысая тварь...
    Tetiy
    Tetiy, 23.11.2010 09:50
    0
    вот скатина, нельзя так говорить об футболисте, котороый столько голов заклепал за Милан и был умиром всех фанов.
    kipr06
    kipr06, 23.11.2010 09:13
    0
    какая продажная шлюха Галлиани ребят.............. а Шева в Челси переходил когда кем был.........вы очень серьёзно ко всему этому относитесь. Пиарят Ибру.....делают мегазвезду чтоб бабки качать потом тоннами с него.
    batis777
    batis777, 23.11.2010 09:12
    0
    Шева банку Ювентусу забил такую - МИРОВУЮ !!А ибра лох )
    Seruy2909
    Seruy2909, 22.11.2010 23:57
    0
    Шева Бог и не епет!! гальяни продажная шлюха чувак 3 гола забил он уже с ван бастеном сравнивает....
    sergeua
    online
    sergeua, 22.11.2010 21:49
    0
    Да уж, ведь Ибрагимович получил аж два "Золоты мяч", а может один или вообще не одного )) И не получит никогда, потому что он хорош, но не настолько.
    Smeenfey
    Smeenfey, 22.11.2010 20:51
    0
    "шведкая стенка"
    +1
    az83
    az83, 22.11.2010 20:49
    0
    Человек продал Юве после скандала,теперь продал Интер,перейдя в Милан.Остается еще в Реал сбежать?
    gahoxx93
    gahoxx93, 22.11.2010 19:45
    0
    Піздьош!!!!
    Стількт скільки зробив Шева для Мілана ..... ніхто не зробив за остані 10 років!!!
    І точно не зробить ближайші 20 це точно!!!
    Patriot
    Patriot, 22.11.2010 19:19
    0
    Утка 100% Гльяни за спиной у Берлускони никогда не сказал такое о Шеве 100% утка(менеджера крысы)
    DK86sarny
    DK86sarny, 22.11.2010 19:11
    0
    дурной спор, для нас Шева-все!!! А Ибра-ничто.
    Для кого-то наоборот. Галлиани сделал свой выбор, он имеет на то основания так говорить,а вообще Галлиани наемный работник у Берлускони.
    artur-lipko
    artur-lipko, 22.11.2010 18:51
    0
    Если сравнить лучшие времена Шевы то ибрагиму далеко до него как ползком до москвы!!!!!!!!!! Вот урод Галиани!!!!!!!!!
    Ihor953
    Ihor953, 22.11.2010 18:45
    0
    zett7 — 22.11.2010 17:30
    О чем вы вообще говорите?!Он просто сказал что Ибра больше похож на Ван бастена...вот и все
    Ні він сказав, "его гол напомнил мне один мяч Марко в игре с «Гетеборгом» в 1992 году. Даже Андрея Шевченко нельзя поставить на этот уровень." Звичайно шкода, що дійсно легенди забуваються, нікчемності підносяться до небес
    krotoed
    krotoed, 22.11.2010 18:02
    0
    вот козлина, зачем так говорить, хотя может журналюги перекрутили для красивой статейки
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 22.11.2010 18:00
    0
    ИБРА ЛОХ!
    p121
    p121, 22.11.2010 17:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тепер Шева ще не таке почує. Жаль, сам собі кар"єру поламав.
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 30.11.2010 09:59
    0
    питор
    Buldozer77
    Buldozer77, 24.11.2010 00:01
    0
    Галлиани - алкаш
    Alex_Mak
    Alex_Mak, 23.11.2010 11:57
    0
    Все дружно посмеялись с Галлиани ))))
    WladWest
    online
    WladWest, 23.11.2010 10:35
    0
    Гуннар Нордаль: 221
    Андрей Шевченко: 175
    Джанни Ривера: 164
    Жозе Альтафини: 161
    Альдо Боффи: 131
    Марко ван Бастен: 124
    Филиппо Индзаги: 118
    Джузеппе Сантагостино: 106
    Пьерино Прати: 102
    Лучшие бомбардиры Милана за всю историю и кто на втором месте после после Нордаля, игравшего за Милан в 50-е года?
    Галлиани -скотина.
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 23.11.2010 10:24
    0
    Неблагодарная лысая тварь...
    Tetiy
    Tetiy, 23.11.2010 09:50
    0
    вот скатина, нельзя так говорить об футболисте, котороый столько голов заклепал за Милан и был умиром всех фанов.
    kipr06
    kipr06, 23.11.2010 09:13
    0
    какая продажная шлюха Галлиани ребят.............. а Шева в Челси переходил когда кем был.........вы очень серьёзно ко всему этому относитесь. Пиарят Ибру.....делают мегазвезду чтоб бабки качать потом тоннами с него.
    batis777
    batis777, 23.11.2010 09:12
    0
    Шева банку Ювентусу забил такую - МИРОВУЮ !!А ибра лох )
    Seruy2909
    Seruy2909, 22.11.2010 23:57
    0
    Шева Бог и не епет!! гальяни продажная шлюха чувак 3 гола забил он уже с ван бастеном сравнивает....
    sergeua
    online
    sergeua, 22.11.2010 21:49
    0
    Да уж, ведь Ибрагимович получил аж два "Золоты мяч", а может один или вообще не одного )) И не получит никогда, потому что он хорош, но не настолько.
    Smeenfey
    Smeenfey, 22.11.2010 20:51
    0
    "шведкая стенка"
    +1
    az83
    az83, 22.11.2010 20:49
    0
    Человек продал Юве после скандала,теперь продал Интер,перейдя в Милан.Остается еще в Реал сбежать?
    gahoxx93
    gahoxx93, 22.11.2010 19:45
    0
    Піздьош!!!!
    Стількт скільки зробив Шева для Мілана ..... ніхто не зробив за остані 10 років!!!
    І точно не зробить ближайші 20 це точно!!!
    Patriot
    Patriot, 22.11.2010 19:19
    0
    Утка 100% Гльяни за спиной у Берлускони никогда не сказал такое о Шеве 100% утка(менеджера крысы)
    DK86sarny
    DK86sarny, 22.11.2010 19:11
    0
    дурной спор, для нас Шева-все!!! А Ибра-ничто.
    Для кого-то наоборот. Галлиани сделал свой выбор, он имеет на то основания так говорить,а вообще Галлиани наемный работник у Берлускони.
    artur-lipko
    artur-lipko, 22.11.2010 18:51
    0
    Если сравнить лучшие времена Шевы то ибрагиму далеко до него как ползком до москвы!!!!!!!!!! Вот урод Галиани!!!!!!!!!
    Ihor953
    Ihor953, 22.11.2010 18:45
    0