Металлист-Лига. Осень-2010. Высшая-вторая лиги. 14 день

Статистика матчей. Рейтинги бомбардиров

Металлист-Лига. Осень-2010. Высшая-вторая лиги. 14 день

18-21 ноября 2010 года состоялись матчи четырнадцатого игрового дня турнира харьковских любительских футзальных команд «ОСЕНЬ-2010» в высшей, первой и второй лигах (полуфиналы). Предлагаем вашему вниманию статистику игр и рейтинги бомбардиров. С подробной статистикой можно также ознакомиться на официальном сайте турнира.

ВЫСШАЯ ЛИГА, 1/2 финала

ЗА 1-4 МЕСТА


Заря-Александра – Rsteel – 1:14
Голы: Джанджава Р. '18 спенальти - '5 Дейкунов О. '8 Прещепа В. '10 Призетко А. 12 Дейкунов О. 14 Улько Д. 20 Кузнецов К. 25 Прещепа В. 28 Улько Д. 32 Дейкунов О. 33 Петренко С. с пенальти 38 Дейкунов О. 42 Дейкунов О. 43 Дейкунов О. 46 Петренко С.
Предупреждения: Осовой А. '15 Фатеев С. '33 - 13 Улько Д.

Metalistfans.net – Деды – 5:2
Голы: Растворцев В. '11 Ващенко Ю. '16 Растворцев В. '31 Воронов А. '44 Ващенко Ю. '46 - '30 Однорог Д. '50 Однорог Д.
Предупреждение: '45 Ляшенко С. (Д)

ЗА 5-8 МЕСТА

Желто-синие – Ursus Optio – 12:3

Голы: Фатий Р. '8 '4 Марков А. Самойлов С. '12 '21 Олешко И. Самойлов С. '15 Горбунов А. '18 '46 Черевань А. Дяченко В. '20 Фатий Р. '21 Самойлов С. '24 Самойлов С. '26 Фатий Р. '29 Сукачев М. '31 Зубарев А. '38 Кобзарь А. '44
Предупреждение: '43 Диденко А. (U)

1925 – Мрия-94 – 5:0 тех
Команде "Мрия-94" засчитано техническое поражение со счетом 0:5 в связи с неявкой на игру

ЗА 9-12 МЕСТА

Воля Харьков – Рубин – 1:8


ФК Кони – ОУЖС – 8:13
Голы: Нагинайлов Р. '6 Нагинайлов Р. '13 Харченко А. '19 Шамлий Д. '25 Левченко Е. '33 Шамлий Д. '46 Ена Р. '48 Харченко А. '50 - '2 Ивлев Е. '5 Омельченко Р. '6 Хомик А. '11 Попов А. '14 Хомик А. '16 Омельченко Р. '19 Хомик А. '24 Омельченко Р. '28 Хомик А. '31 Мезенцев В. 35 Попов А. 38 Хомик А. 42 Дегтярь В.
Предупреждения: Шамлий Д. '8 Шариков С. '8 - '18 Омельченко Р.
Удаление: Шариков С. '34 (ФК)

ЗА 13-16 МЕСТА

ФК Харьков – Торпедо – 9:9, по пен. 4:3


Авангард Л – Олимпик – 0:5 тех
Команда "Авангард (Л)" снялась с соревнований и в оставшихся матчах ей засчитаны поражения со счетом 0:5

Бомбардиры:
1. Дейкунов Олег Rsteel 46
2. Джанджава Руслан Заря-Александра 39
3. Самойлов Сергей Желто-синие 29
4. Дуплий Андрей 1925 28
5. Хомик Александр ОУЖС 24
6. Геращенко Олег ФК Харьков 21
7. Призетко Александр Rsteel 21
8. Овсянников Сергей Олимпик 21
9. Однорог Дмитрий Деды 18
10. Карабута Александр Мрия-94 18
11. Воронов Артем Metalistfans.net 18
12. Нагинайлов Радион ФК Кони 18

ПЕРВАЯ ЛИГА, 1/2 финала

ЗА 1-4 МЕСТА

Лидер – Turbo Group – 2:5

Голы: Конюхов В. '2 Конюхов В. '38 - '7 Красюк Э. '17 Рудь Е. '17 Андреев П. 23 Литвин В. 35 Рыбальченко Е.
Предупреждения: Гавриленко Д. '33 - 33 Красюк Э. 44 Долина С.
Незабитый пенальти: 48 Андреев П. (Т)

Энергия – Henkel – 1:4
Голы: Беспорочный Д. '41 - '29 Ковалев С. '30 Свищев И. '46 Свищев И. Масюк Н. '49 в свои ворота
Предупреждения: Чубенко М. '32 Масюк Н. '35 - '5 Нагибин К.
Незабитый пенальти: Чубенко М. '25 (Э)

ЗА 5-8 МЕСТА

F.C.Unity – Г3 – 15:2

Голы: Ерин Ю. '4 Реган К. '5 Ярмак С. '6 Катрич Б. '11 Ерин Ю. '13 Реган К. '14 Катрич Б. '17 Безносков Я. '23 Ярмак С. '26 Дереженец Д. '29 Катрич Б. '33 Катрич Б. '34 Ярмак С. '38 Безносков Я. '40 Лукьянчук Е. '43 - '45 Баздырев С. '46 Шевяков М.
Предупреждение: '19 Ерин Ю. (Г3)
Незабитый пенальти: '30 Баздырев С. (Г3)

Джокер – ДЮСШ-9 – 4:0


ЗА 9-12 МЕСТА

Superior Golf Club – 21-й регион – 3:4

Голы: Посохов С. '15 Оболоник А. '20 Байбак А. '37 - '8 Кривуля А. '12 Кривуля С. '23 Цубера В. '26 Дариенко О.
Предупреждение: Черненький А. '22 (S)

Нео-спорт – Олимп-1 – 3:1
Голы: Циблиев Д. '42 Меленцов Ю. '45 Циблиев Д. '47 - '3 Дейнеко А.
Предупреждение: Макаров Н. '37 (Н)

ЗА 13-16 МЕСТА

ФК Слобода – Атлетик Л – 5:0 тех

Команда "Атлетик (Л)" снялась с соревнований и в оставшихся матчах ей засчитаны поражения со счетом 0:5

Спрут – Метрополитен – 6:3
Голы: Вадиянц Л. '5 Вадиянц Л. '11 Подорожний А. '19 Кузьменко К. '20 Баташов И. '30 Баташов И. '32 - '13 Козьмук О. '18 Горбунов В. '21 Козьмук О.
Предупреждение: Баташов И. '41 (С)

Бомбардиры:
1. Баздырев Сергей ГЗ 41
2. Анцибор Иван Нео-Спорт 31
3. Барчан Александр Атлетик Л. 19
4. Хивренко Виталий Спрут 18
5. Гайдамака Андрей Лидер 18
6. Посохов Сергей Superior Golf Club 18
7. Байбак Артем Superior Golf Club 17
8. Дариенко Олег 21-й Регион 17
9. Литвин Владимир Turbo Group 17
10. Лисицкий Владимир ФК Слобода 15
11. Маринченко Роман Олимп-1 15

ВТОРАЯ ЛИГА, 1/2 финала

ЗА 1-4 МЕСТА

Песочин – Скала – 5:5, по пен. 5:4

Голы: Дорожко Ю. '11 Белоусов Я. '18 Нестеренко В. '27 Сыздыков А. '46 Сирица В. '47 - '1 Ткач А. '14 Ляшенко А. '29 Ляшенко А. '39 Ткач А. '49 Ткач А.
Предупреждения: Сирица В. '22 - '24 Зуяков А. '33 Ткач А.
Незабитые пенальти: Ткаченко А. '25 Белоусов Я. '42 (оба - П)

Харьковские новости – М.Ю. – 3:1
Голы: Капранов В. '11 Назаров П. '43 Сиверчук А. '50 - '23 Скляренко Б.
Предупреждения: Капранов В. '25 - '46 Смирнов С. '48 Богонос В.

ЗА 5-8 МЕСТА

Евроинструмент – Альта – 5:0 тех

Команде "Альта" засчитано техническое поражение со счетом 0:5 в связи с участием в матче незаявленных игроков

Рост – Байкал – 4:3
Голы: Голуб Ю. '2 Евдокимов М. '19 Островский А. '20 Островский А. '39- '31 Сотников Д. '40 Веремеев Н. '49 Глотов С.
Незабитый пенальти: Ткач А. '30 (Р)

ЗА 9-12 МЕСТА

Dream tea
m – Партизан – 6:4
Голы: Кардаш Д. '5 Кардаш Д. '10 Кардаш Д. '25 Юрченко Б. '26 Фоменко Я. '45 Фоменко Я. '46 - '2 Потейчук Н. '5 Потейчук Н. '15 Потейчук Н. '19 Потейчук Н.
Предупреждение: Воронуха А. '38 (D)

SSPro – Атлант – 4:3
Голы: Катаев Д. '6 с пенальти Юдин А. '14 Катаев Д. '32 Фурдас В. '36 - '5 Куприненко О. '13 Куприненко О. '33 Толкушкин А.

ЗА 13-16 МЕСТА

Олимпиец КСД – Фаворит – 0:5 тех

Команда "Олимпиец-КСД" снялась с соревнований и в оставшихся матчах ей засчитаны поражения со счетом 0:5

Maximum – Jump – 5:0 тех
Команда "Jump" снялась с соревнований и в оставшихся матчах ей засчитаны поражения со счетом 0:5

МАТЧ ЗА 13 МЕСТО

Maximum – Фаворит – 7:3

Голы: Каплуненко И. '8 Жигачев А. '8 Каплуненко И. '9 Фролов А. '29 Каплуненко И. '30 Каплуненко И. '33 Михайленко В. '45 - '23 Супрун Д. '46 Супрун Д. '48 Норков А.

Бомбардиры:
1. Хилько Тарас Атлант 28
2. Катаев Дмитрий SS Pro 20
3. Ряднов Александр Партизан 19
4. Змиивской Станислав М.Ю. 18
5. Нестеренко Владислав Песочин 18
6. Потейчук Николай Партизан 18
7. Скляренко Богдан М.Ю. 16
8. Баранов Владислав М.Ю. 16
9. Стародуб Руслан Байкал 16
10. Воронуха Артем Dream team 16

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности