Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6068
10

Чагаев победил с трудом

Руслан одолел Уокера по очкам

Чагаев победил с трудом
Руслан Чагаев
Руслан Чагаев (27-1-1, 17 KOs) одержал непростую победу над американцем Трэвисом Уокером (34-6-1, 28 KOs). 8-раундовый поединок получился достаточно равным, боксеры искали счастье в атаке и вкладывались в удары, но нокаутировать никто никого не смог.

При этом, Чагаев победил по мнению всех трех судей, но незначительно - 77-75, 78-75, 77-76. Учитывая, что бой проходил в Германии, победу Руслана действительно нельзя назвать убедительной. Впрочем, Чагаев победил и теперь вероятно проведет свой следующий бой против Дэвида Хэя. Узбек является обязательным претендентом на титул британца WBA.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gersima
В Англии 50% уже до боя будет выгрыш за Хеем, надо накаутировать. Жаль Руслан не накаутер. Там нереально выграть.
Alextaff2010
Смотрел я бой Чагаева. В принципе там была ничья. Чагаев был абсолютно не мотивирован. Уокер был значительно крупнее Чагаева и работал очень плотно. Явно Чагаев не особо старался в этом бою. А вот Уокер старался во всю, все время шел вперед, работал серийно и пытался навязать плотный бой. В общем Уокеру зачет.
ArturoAgati
RodrigezRobert — 20.11.2010 11:02
------------------------------------
ты прав.
igoriok88
ой, ребята, что-то не тот Чагаев в последнее время... медленный он для Хея, да еще и без нокаутирующего удара... выиграет Хей по очкам, т.к. бой будет, скорее всего, в Англии проходить, а там шансов мало у Чагаева на победу по очкам... все понимают, что в Англии Хея надо побеждать лишь нокаутом.
ABCD4321
RodrigezRobert — 20.11.2010 11:02
Скорей всего что нынешний Чагаев это уже не гроза лидерам дивизиона. Постарел стал медлителен, порой напоминает Маскаева в старости. Ну раз в год и палка стреляет. Но такое впечатление что Чагаев уже не верноется на половину своих кондиций. Проиграет незаурядному Хею и нокаутом. По последнем боя видно что сильно сдал
____________________________________________________________
Имею такое же мнение.Ловторяться небуду.Скожу только-жаль,что Х*й получит дополнительный бонус для болтовни.
RodrigezRobert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konst34
Учитывая что Гей бегает от всех более менее сильных тяжей, это и хорошо, что Руслан провел такой бой, Гей может попасться на удочку. Чагаев не подарок и сможет доставить неприятности кому угодно
abrosimov90
ПРОГНОЗ ТАКОЙ...УЧИТЫВАЯ ЧТО ЗА ГОД ХЭЙ ПРОВЁЛ ОДИН БОЙ ТО БОЙ С ЧАГАЕВЫМ ПРОЦЕНТОВ 90% БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ, ПОСЛЕ КОТОРОГО ХЕЙ СКАЖЕТ Я ОХЕРЕННЫЙ ЧУВАК И НЕТ МНЕ ДОСТОЙНЫХ...А С КЛИЧКО НЕТ СМЫСЛА ДРАТЬСЯ ТОЛЬКО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!!!Я ХЕЙ Я МУДАК ОБАЛДЕННЫЙ!ВСЕМ ДАСВИДОС!!
yaroslav_slizki
Владислав Желудкевич — 20.11.2010 07:11. Владислав! Да, Чагаев не панчер,но кровушки попил бы,будь здоров... А так ,бой вряд ли состоится.Так как,Хэй есть Хэй...
Владислав Желудкевич
Боя не видел. А жаль. Руслан, конечно, не нокаутер, но думаю, что и Уокер парень не такой уж и простой. А судя по тому, что Хэй начал говорить о гепатите, он побаивается Чагаева. Я уверен, что Руслан будет максимально мотивирован на бой с Хэем.