0

Монтесильвано – Каос Футзал – 3:1

Чемпион Италии выходит в лидеры. Надолго ли? + ВИДЕО

Кристиан Борруто

Из-за участия в элитном раунде Кубка УЕФА чемпионы Италии свой матч 7 тура провели накануне в среду. Соперником «Монтесильвано» был крепкий середняк футзальной Серии А, который только второй год выступает в сильнейшем итальянском дивизионе.

Целых 20 минут «Монтесильвано» ничего не мог поделать с клубом из Болоньи, а едва началась вторая половина встречи, как аргентинец Кристиан Борруто (на фото) распечатал вратаря гостей Брагалью. До экватора второго тайма подопечные Фульвио Колини довели свое преимущество хозяев до трех мячей. Один из них на счету «возвращенца» Адриано Фольи – обращаем ваше внимание на оригинальный розыгрыш стандарта, предшествовавший взятию ворот. В оставшееся время «Каос» забил лишь один гол престижа.

Эта победа вывела «Монтесильвано» на первое место, но сколь долго он на нем продержится, покажут остальные матчи тура, которые пройдут 19-20 ноября.

Кстати, два из них спутниковый канал Rai Sport 1, который идет открыто на Hotbird (13 градусов), покажет в прямом эфире: «Пескара» – «Промомедиа Спорт Файв» 19 ноября в 20.00, «Наполи Весево» – «Альтер Эго Лупаренсе» 20 ноября в 19.30.

«Монтесильвано» – «Каос Футзал» – 3:1